если глава клана больше не играет

5 Ответов
lubomirmatemish
11 июня, 2017, 06:04 UTC
народ такое дело если глава клана бросил игру кто его и как можно заменить в игре такой функции не вижу?
UTC +7:00
NasguL13
13 июня, 2017, 08:40 UTC

Нельзя заменить вождя. Только он сам может передать полномочия. Введут разработчики или нет функцию по передаче полномочий, остается гадать. Но мне кажется, что нет. Так что создавайте новый.

тьма покроет мир
UTC +3:00
Морской Пес
13 июня, 2017, 13:59 UTC
Да, тут косяк конечно. Если вождь ушел - свергнуть его нельзя. Нужно чтобы он сам пришел и передал полномочия. Иначе новый клан ищите
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
Lalu
14 июня, 2017, 18:17 UTC

lubomirmatemish сказал(а):

народ такое дело если глава клана бросил игру кто его и как можно заменить в игре такой функции не вижу?

не знаю как в викингах, но в другой игре плары можно сменить вождя через СП. там нужно предоставить скрин, что вождь давно не заходит в игру. выберите кандидата и устройте голосовалку, что клан выбирает нового лидера. скрин с голосования тоже нужно предоставить в СП. скрины присылайте не ссылками, а прикреплённой картинкой. кстати, если тут как-то можно посмотреть профиль игрока и когда он на этот акк заходил, то скрин тоже желательно сделать и отправить

есть одно НО: если вождь внезапно решит вернуться и забрать себе клан обратно, то бразды ему вернут. пробуйте, может и в викингах прокатит

UTC +7:00
NasguL13
15 июня, 2017, 07:56 UTC

Lalu сказал(а):

lubomirmatemish сказал(а):

не знаю как в викингах, но в другой игре плары можно сменить вождя через СП. там нужно предоставить скрин, что вождь давно не заходит в игру. выберите кандидата и устройте голосовалку, что клан выбирает нового лидера. скрин с голосования тоже нужно предоставить в СП. скрины присылайте не ссылками, а прикреплённой картинкой. кстати, если тут как-то можно посмотреть профиль игрока и когда он на этот акк заходил, то скрин тоже желательно сделать и отправить

есть одно НО: если вождь внезапно решит вернуться и забрать себе клан обратно, то бразды ему вернут. пробуйте, может и в викингах прокатит

В госе была такая проблема с одним кланом. Насколько мне известно, не прокатывает здесь так. 

тьма покроет мир
ALINKA_The_WARRIOR
15 июня, 2017, 13:25 UTC
NasguL13 сказал(а):

В госе была такая проблема с одним кланом. Насколько мне известно, не прокатывает здесь так. 

тоже такое было, без вариантов. Все равно пришлось менять клан
UTC +1:00
1722530 зарегистрированных пользователей; 42713 тем; 272104 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Lulala