Обновление пакетов - туфта или у меня плохое зрение?

7 Ответов
DonLeonido
25 мая, 2017, 17:14 UTC

Захожу в магазин, нажав кнопку "купить". Смотрю на пакеты - не интересно. 

вижу волшебную надпись: "Отсутствует нужное предложение, обновите список"

Нажимаю волшебную кнопку "обновить", что-то мигнуло, перезагрузилось.

О.... думаю я, посмотрим,что за новые пакеты предлагают. Ан нет, все тоже самое.

Вопрос: "Такое обновление пакетов в магазине для дебилов расчитано, мол не будут сравнивать что было, что стало и купят?

все, что вы еще не знаете, я уже забыл....
UTC +7:00
AbracadabR
26 мая, 2017, 07:44 UTC

Я сами паки не часто брал. Поделюсь своими догадками. По моему там типа рандома в пределах активности или-что-то типа того. Но я точно помню что если открыл банк и отложил телефон, то паки устаревают спустя несколько минут и игра просит обновить предложения и появляются новые или тосуют их как то. Вот как то так.

WTF just kill the enemy
UTC +3:00
АлексТейн
26 мая, 2017, 08:41 UTC

Согласен с ABRACADABR . Почти уверен, что это рандом. Бывает обновишь - плохие пакеты, снова обновишь - лучше, ещё раз - плохие, а потом в очередной раз попадётся хорошие.

Боги севера с нами.
kvk6_7
26 мая, 2017, 14:16 UTC
АлексТейн сказал(а):

Согласен с ABRACADABR . Почти уверен, что это рандом. Бывает обновишь - плохие пакеты, снова обновишь - лучше, ещё раз - плохие, а потом в очередной раз попадётся хорошие.

хмм покупаю только акционные пакеты, но насколько помню, так и есть
DonLeonido
27 мая, 2017, 20:11 UTC
Вы меня не поняли..... я обновил, а пакет практически тот же.... особо ничего не меняется
все, что вы еще не знаете, я уже забыл....
UTC +7:00
Roman-Pugachev78
27 мая, 2017, 20:16 UTC

DonLeonido сказал(а):

Захожу в магазин, нажав кнопку "купить". Смотрю на пакеты - не интересно. 

вижу волшебную надпись: "Отсутствует нужное предложение, обновите список"

Нажимаю волшебную кнопку "обновить", что-то мигнуло, перезагрузилось.

О.... думаю я, посмотрим,что за новые пакеты предлагают. Ан нет, все тоже самое.

Вопрос: "Такое обновление пакетов в магазине для дебилов расчитано, мол не будут сравнивать что было, что стало и купят?

Первым в списке ВСЕГДА ИДЁТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ !

Сколько бы раз ты не жал обновить это предложение всегда остаётся пе.рвым в списке пакетов 

Предложений дня может быть несколько . И только потом идут акции стандартные со скидками . 

За ними идут ОБВЧНЫЕ НЕ ВЫГОДНЫЕ ПАКЕТЫ 

А в конце просто золото в сундуках

Нажав обновить ты получаешь пакеты новые они только на первый взгляд одинаковы .

Но тип товара в них разный .

Как и процент скидки кроме стандартных постоянных пакетов . Которые могут только менят цену при скупке и увеличить товар .

Если акция после скупки станет дороже а товар хуже то обычный пакет НЕ АКЦИЯ  станет дороже но и товар в нём увеличится вместе с ценой а СОСТАВ ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНИМ  только увеличится . Вместе с ценой 

Это и отличает акции дня Акции выдержки и обычные пакеты .

01.06.78
UTC +4:00
A-P-Smith
12 июня, 2017, 06:23 UTC

Обновление пакетов в целом туфта, а по современному - маркетинговый ход, предложений реально на 2-3 больше чем вы видите, при обновлении предложений пакеты меняются тупо местами и скрытые пакеты могут выскочить, но они не будут лучше остальных

Состав пакетов при обновлении никак не меняется, а в последнее время содержимое ещё и уменьшилось, могу это утверждать так как мои любимые пакеты Максимум энергии и пакеты Ускорений стали содержать меньше бонусов.

UTC +8:00
blatatuna
17 июня, 2017, 14:25 UTC
nado shtobi donati v igre poludshe bili.ia yje neznaiu shto delat paketi ymenia ochen dorogie a predmeti vnix fuflo vabshe.posovetovali jdatb,... odel shit na 2 mesiaca potom shto budet neznaiu..
UTC +8:00
1723465 зарегистрированных пользователей; 42956 тем; 270700 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:snjn-simple43ninja22