Нападение 23 уровня на 5-ый

12 Ответов
Мальчик с пальчик
23 мая, 2017, 15:29 UTC

Играл с телефона. Прокачал все до 5 уровня и дальше стал качать только войско. Вдруг на меня напал 23 ур города с могучкой 143 миллиона. при моей могучке 38 000. Вопрос:

А может в игре надо ограничить разницу в уровнях нападения, взяв за основу или уровень города (к примеру 18 ур города не может нападать на 15 и ниже) или каким иным способом..... Ну согласитесь маразм разрешать ТОП игрокам нападать на мелочевку, т.к. исход боя очевиден
UTC +7:00
DarkPortal
24 мая, 2017, 06:11 UTC
Эта тема много раз поднималась и к сожалению, вряд ли что-то будут менять. От себя могу посоветовать найти клан, там помогут переживать подобные атаки.
UTC +3:00
NasguL13
24 мая, 2017, 08:45 UTC

Приветствую! Когда прокаченный тяж нападет на совсем юного новичка, то это действителньо глупо. Что он с этого поимеет? Ничего. Очков/опыта/ресов нормальных не получит, это факт. Многие тяжы осознано не нападают на юных. А те, кто прессуют новичков - они реально странные.

Мой тебе совет, если войска и ресы(если выше 5го уровня будет твой город) отправляй в банк. Тяжам будет просто бесмыссленно тебя атаковать, брать нечего, время они даже тратить не будут (ускоры для войск с перемещалками голдишко стоит). Запрашивай клан, пиши что активный игрок, принимай участие во всех ивентах, примут сразу, я думаю. Есть кланы, которые ограничивают фэйс-контроль по могучке, а есть те, кто принимает новичков (главное желание игроков, а не статус), бывают вообще учебные кланы - там все идеально для развития и защиты. Я, например, был в учебке при мощном клане, потом перешел в основной, сейчас наш клан топ в госе.

тьма покроет мир
АлексТейн
24 мая, 2017, 12:38 UTC

Мальчик с пальчик сказал(а):

Играл с телефона. Прокачал все до 5 уровня и дальше стал качать только войско. Вдруг на меня напал 23 ур города с могучкой 143 миллиона. при моей могучке 38 000. Вопрос:

А может в игре надо ограничить разницу в уровнях нападения, взяв за основу или уровень города (к примеру 18 ур города не может нападать на 15 и ниже) или каким иным способом..... Ну согласитесь маразм разрешать ТОП игрокам нападать на мелочевку, т.к. исход боя очевиден

Сейчас истребление, любую цель готовы бить... Хотя я тоже не понимаю, смысла таких вот атак.

Присоединюсь к совету выше, найди клан. Войска можно уберечь если отправлять их под щит к соклановцу, либо если совсем туго с щитами, можно отправлять их гулять по карте (пример: собрался выходить из игры, отправил их на один конец карты, пока они туда-сюда сходят, пройдёт прилично времени, особенно если у тебя в отряде есть воины высоких уровней, они часто падают с сундуков), но при втором варианте нужно быть очень внимательным, чтобы не пропустить возвращение.

ограничения, на сколько я помню, только во время глобалок есть небольшие.. но они не особо эффективны.

Боги севера с нами.
Roman-Pugachev78
24 мая, 2017, 16:32 UTC

Ну не понимаю я какие могут быть проблемы у игрока 5ур 

Все замки до 6ур ОГРАБИТЬ НЕВОЗМОЖНО 

замки можно атаковать и убить армию . Не более того .

В Битвах Королевств невозможно атаковать замки до  10 уровня в Кланах и до 15 ур без кланов 

Только в битвах кланов можно атаковать замки 5ур но ограбить всёравно не возможно .

Стоит у нас 1 замок 5ур в нём под миллиард реса каждого . Чайки вьются но толку то нет 😂

Живому игроку с 5ур замка в пору искать клан уже . Хоть в своём хоть в другом королевстве .

Накопить армию в замке 5ур НЕВОЗМОЖНО так как в итоге армия съест всё зерно и обучение станет невозможным . Без подпитки из вне . Причём хорошей подпитки . Можно конечно и экономию 100% включить за 80.000 золота на 7д но это нужно точно быть контуженым на всю голову . Тратить буст на замок и могучку ниже 1 миллиарда 

01.06.78
UTC +4:00
Мальчик с пальчик
25 мая, 2017, 08:15 UTC
войско у меня увеличивалось из сундука локи. За 3 недели оно выросло до 30 000 (еда была на нуле). Вот и вопрос был... Зачем ТОПу бить мое войско, если ресы ему все равно не достались. Просто так.....  Глупо.
АлексТейн
25 мая, 2017, 13:34 UTC

когда ты написал пост, проходило соревнование уничтожение врага. вот народ и лупит всех подряд, от мелких до больших.

+ ещё очень может быть, что тот игрок не воин и хотел просто набрать очков, чтобы получить предметы-призы за клановое состязание (но это не точно). в начале игры все получают по 10 воинов, поэтому если не хочешь искать цель, мог ударить тебя.

это как предположение.

Боги севера с нами.
Petrower
1 июня, 2017, 14:00 UTC

АлексТейн сказал(а):

это как предположение.

К чему все эти предположения? Даже если всё так, этого не должно быть.

Щас нет никаких соревнований и битв, соклан случайно столкнулся с задротом из топового клана на ресурсной локации, и он типа в отместку полетел по всей карте бить сокланов, показывая свой большой х...
Titan Maniac
2 июня, 2017, 07:54 UTC

ЛоЛ! :))) Всегда есть тот у кого еще больше и толще! Жиза ёпт. Не очкуй и не отчаивайся. Ему тоже влетит только ему будет еще обидней терять свою орду. Как говорится чем больше шкаф тем громче падает. Я вот сам был давно битый причем жестко и сам бью (грешно а что, вот японцев несчастных выбил). Если по чесноку то развивать стратегию на начальном этапе вполне реально, можно заморочками сохранять бойцов и ресы.  

всем бобра!
UTC +5:00
DarkPortal
2 июня, 2017, 09:44 UTC
Petrower сказал(а):

АлексТейн сказал(а):

это как предположение.

К чему все эти предположения? Даже если всё так, этого не должно быть.

Щас нет никаких соревнований и битв, соклан случайно столкнулся с задротом из топового клана на ресурсной локации, и он типа в отместку полетел по всей карте бить сокланов, показывая свой большой х...
Так просто скинул ресы в банк, армию под щит соклана (если сам щит ставить не хочешь) и тебе абсолютно наплевать кто там и где летает
Petrower
2 июня, 2017, 10:15 UTC

Ему тоже влетит только ему будет еще обидней терять свою орду. Как говорится чем больше шкаф тем громче падает.

Да мне как-то плевать, когда и кто там с ним что-то сделает, сам я уже без всего сижу.

Так просто скинул ресы в банк, армию под щит соклана (если сам щит ставить не хочешь) и тебе абсолютно наплевать кто там и где летает

И постоянно сидеть без ресов и без армии? Захватчиков что ли всю игру пинать?

kvk6_7
5 июня, 2017, 06:06 UTC

Petrower сказал(а):

Ему тоже влетит только ему будет еще обидней терять свою орду. Как говорится чем больше шкаф тем громче падает.

Да мне как-то плевать, когда и кто там с ним что-то сделает, сам я уже без всего сижу.

И постоянно сидеть без ресов и без армии? Захватчиков что ли всю игру пинать?

это какбэээ военная игра же.. тут весь прикол в том, чтобы жечь и грабить города. Жестокие викинги и все такое.. Так что на вопрос "почему меня?" ответ будет примерно таким: потому что могут. В этом веселье, за это дают очки в соревнованиях.

А чтобы лично тебе не терять войска и ресы, и не сидеть потом без армии, правильно посоветовали: прячь у соклана или надевай щит. Система такая: запускаешь процессы в городе, лишние ресы отправляешь сокланам под щит, армию на локации (если мир на локациях в королевстве), либо тоже сокланам под щит. Когда заходишь в игру, войска отзываешь в город, используешь по назначению и снова прячешь.

А еще хорошо бы вступить в сильный клан, который просто так тревожить не будут, опасаясь ответки (но из таких кланов выгоняют за слив войск в городе).

nigdfc4
5 июня, 2017, 15:26 UTC
Ваши воины заглатывают
1721868 зарегистрированных пользователей; 42618 тем; 271596 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dimonik23