Когда соклан проспал щит

9 Ответов
АлексТейн
3 мая, 2017, 09:40 UTC

Когда соклан проспал щит, а ты прятал у него подкреп  

Боги севера с нами.
UTC +3:00
Иячка
3 мая, 2017, 21:42 UTC

Сочувствую искренне. Но это хоть можно понять из-за того что несогласованные действия или невнимательность самих игроков или так сложился случай между игроками. А вот как обьяснить что Плариум не пускал в игру трое суток (при этом о ремонте не предупредил) и в процессе ремонта закончился щит и я потеряла 6.5 млн могущества - при этом Тех поддержка признала что проводила ремонт но никоим образом востановить потери или хоть каким то образом скомпенсировать то что покупалось за деньги реальные и золото не захотели.Вот это вообще капец. Теперь понимаемо почему в игре много брошеных хорошо развитых городов - потому как неоднократно на карте рассказывали что из-за вот таких обнулений самим Плариумом игроки просто бросают играть.

Roman-Pugachev78
3 мая, 2017, 22:36 UTC

Иячка сказал(а):

Сочувствую искренне. Но это хоть можно понять из-за того что несогласованные действия или невнимательность самих игроков или так сложился случай между игроками. А вот как обьяснить что Плариум не пускал в игру трое суток (при этом о ремонте не предупредил) и в процессе ремонта закончился щит и я потеряла 6.5 млн могущества - при этом Тех поддержка признала что проводила ремонт но никоим образом востановить потери или хоть каким то образом скомпенсировать то что покупалось за деньги реальные и золото не захотели.Вот это вообще капец. Теперь понимаемо почему в игре много брошеных хорошо развитых городов - потому как неоднократно на карте рассказывали что из-за вот таких обнулений самим Плариумом игроки просто бросают играть.

Может плохо требовали вернуть потери по вине игры ? 

Это не обсуждаемая компенсауия с 100% гарантией если всё так и было . 

01.06.78
UTC +4:00
Иячка
4 мая, 2017, 08:39 UTC

Именно так всё и было у меня на руках все сообщения переписки с техслужбой Плариума. В том числе и то где они сказали что да они делают ремонт и надо ждать. Плюс то что я в момент ремонта неоднократно писала здесь на форуме о том что не могу зайти и это всё есть здесь в соответсвующих разделах. Я раза три их просила хотя бы востановить потери которые были до начала ремонта потому что что то покупалось а что то длительно строилось. Я же не знала что они в осадок выпадут - я же не деньги назад тербовала а хотя бы востановить те потери что были приченены по их вине. Мне сказали ждите идёт мол ремонт и я с пониманием отнеслась к этому потому что конешно же могут быть технические поломки и надо с пониманием подождать а оказалось по зваершении ремоньа после неоднократных моих обращений меня просто отфутболили несколько раз дав понять и напрямую сказав что ничего мне никто не вернёт.

Очень грамотное отношение компании к своим игрокам - можно сказать идеальный индивидуальный подход. Ладно бы там что то требовала не своё или по своей вине - так по их вине мне нанесены потери и никто из Плариум с пониманием ко мне не отнёсся. А один раз даже написали мне "Мы Вам сочувствуем" - такое ощущение издеваються или глумяться. 

Играю на майле и в вк и на оф. сайте и сейчас и на майле и в вк общаюсь с другими игроками из топ кланов чтобы узнать и понять как можно так делать со стороны компании Плариум и так отнестись ко мне как к игроку.
sonora
11 мая, 2017, 00:53 UTC
Одна из самых ч()удаковытых ТП, из всех игр, которые мне встречались. Не понимают, болезные, что мы их кормим. А восстановление - так прямо вот из их кармана вычитают, а не просто пару циферок в коде поправить!  Считаю, это какое-то глобальное жлобство и наплевательство на игроков. Все меньше и меньше остается желание играть, видимо скоро брошу окончательно, одно раздражение приносит игра. Пол-клана уже забили, потому как одно бабло на уме у разрабов, никто игроков за людей не считает, так, быдло, которое бабки платит.
UTC +8:00
Морской Пес
11 мая, 2017, 13:28 UTC
Сколько таких были, которые обещали бросить
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
Titan Maniac
11 мая, 2017, 14:59 UTC

Морской Пес сказал(а):

Сколько таких были, которые обещали бросить

Та все мы уже давно наркоманы

всем бобра!
UTC +5:00
13ozz.g13
12 мая, 2017, 18:34 UTC

Всем привет. 

У меня вооще прикол. Телефон глюкнул, пришлось заново шить, ак к гуглу привязан был. Прошил, поставил игру, там как всегда новый ак + обучение (СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ "пропустить обучение", а то напрягает, когда хочешь ак восстановить а тут снова обучение) и не заметил как он мне переписал этот ак на гугл...блин, у меня щит тока 7-ми дневный активировался и уже с техами бодаюсь 7 дней. сейчас щит слетел, и нате здрасте, блин, битва кланов - реванш ск. ща меняя на ... будут вертеть как хотят, а техам надо квитанции. Я блин попалился перед женой, что бабло реальное в игру кинул (она только один платеж увидела), а ведь, в гугле историю покупок почистить нельзя, я и жахнул гугл ак, нафиг, а игру к новому привязывал, техам объяснил, а они типа:

"Обратите внимание, что без всей запрашиваемой информации мы не можем приступить к проверке вашего запроса." 

Где правду искать, я, понимаеш ли, активно играю, бабло вкидываю, а меня по борту. ОБИДНО. 

Меня в реале жизнь долбит не щадит, а тут и в виртале начали. 

Извините за сопли. накипело + пиво.

UTC +5:00
Roman-Pugachev78
13 мая, 2017, 00:37 UTC

13ozz.g13 сказал(а):

Всем привет. 

У меня вооще прикол. Телефон глюкнул, пришлось заново шить, ак к гуглу привязан был. Прошил, поставил игру, там как всегда новый ак + обучение (СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ "пропустить обучение", а то напрягает, когда хочешь ак восстановить а тут снова обучение) и не заметил как он мне переписал этот ак на гугл...блин, у меня щит тока 7-ми дневный активировался и уже с техами бодаюсь 7 дней. сейчас щит слетел, и нате здрасте, блин, битва кланов - реванш ск. ща меняя на ... будут вертеть как хотят, а техам надо квитанции. Я блин попалился перед женой, что бабло реальное в игру кинул (она только один платеж увидела), а ведь, в гугле историю покупок почистить нельзя, я и жахнул гугл ак, нафиг, а игру к новому привязывал, техам объяснил, а они типа:

"Обратите внимание, что без всей запрашиваемой информации мы не можем приступить к проверке вашего запроса." 

Где правду искать, я, понимаеш ли, активно играю, бабло вкидываю, а меня по борту. ОБИДНО. 

Меня в реале жизнь долбит не щадит, а тут и в виртале начали. 

Извините за сопли. накипело + пиво.

Налей Выпей , закури 😂

И делай так .

Заходим в почту Джимэил . Выбираем аккаунт . Добавить аккаунт . Существующий . Вводим имя почты аккаунта который ты снёс . Пароль . Установить аккаунт на устройство . 

И ты снова получил старый аккаунт . 

Который и привязан к твоей учётной записи игры . 

Входим в игру жмём восстановить аккаунт и попадаем в старый акаунт .

Если же ты не Помнишь старый аккаунт не его почту не его пароля . Это конечно печалька ещё та .

Но ещё не полный 3/14 здец 

Набираем в сервис центр Гугл . По 8.800 *** ** ** 

И объясняем аператору ситуацию . Что донатил в игру через плей маркет но в виду перепрошивки мобилы удалился аккаунт гугл а игра пошла на новом . 

У них есть техническая возможность отследить твой аккаунт . 

Именно так они блокируют аккаунты Хитро**** ( причин блока говорить не буду кому надо поймёт ) 

Так как донатился ты одним из доступных способов 

Сотовая связь

Привязка карты банка к аккаунту 

Пай Пел 

Или как то иначе что мало вероятно .

То Предпологаю платил ты именно банковской картой .

А значет Апператору гугла ты назовёшь 4 последние цифры карты своей . 

Номер мобилы привязаный к карте 

Фамилию имя отчество 

Владельца . 

И по этим данным тебе восстановят твой аккаунт . В 3:15 😆

Так что техи пларов не последняя инстанция в твоём попадалове . 

Дерзай .

01.06.78
UTC +4:00
ostravaganza
22 мая, 2017, 10:19 UTC
Иячка сказал(а):

Именно так всё и было у меня на руках все сообщения переписки с техслужбой Плариума. В том числе и то где они сказали что да они делают ремонт и надо ждать. Плюс то что я в момент ремонта неоднократно писала здесь на форуме о том что не могу зайти и это всё есть здесь в соответсвующих разделах. Я раза три их просила хотя бы востановить потери которые были до начала ремонта потому что что то покупалось а что то длительно строилось. Я же не знала что они в осадок выпадут - я же не деньги назад тербовала а хотя бы востановить те потери что были приченены по их вине. Мне сказали ждите идёт мол ремонт и я с пониманием отнеслась к этому потому что конешно же могут быть технические поломки и надо с пониманием подождать а оказалось по зваершении ремоньа после неоднократных моих обращений меня просто отфутболили несколько раз дав понять и напрямую сказав что ничего мне никто не вернёт.

Очень грамотное отношение компании к своим игрокам - можно сказать идеальный индивидуальный подход. Ладно бы там что то требовала не своё или по своей вине - так по их вине мне нанесены потери и никто из Плариум с пониманием ко мне не отнёсся. А один раз даже написали мне "Мы Вам сочувствуем" - такое ощущение издеваються или глумяться. 

Играю на майле и в вк и на оф. сайте и сейчас и на майле и в вк общаюсь с другими игроками из топ кланов чтобы узнать и понять как можно так делать со стороны компании Плариум и так отнестись ко мне как к игроку.
Мне ни разу не помогли они в этой игре. Складывается впечатление, что им просто наплевать. Я покупала пакет и мне ничего не приходило, писала, отправляла все скрины, бесполезно. Они пару раз ответят для видимости и после этого замолкают так ничего не сделав. Играть хочется, но с таким отношением запал пропадает. Гарантий возврата вообще нет даже по их вине, требовать кстати бесполезно
UTC +8:00
1722827 зарегистрированных пользователей; 42938 тем; 272365 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lvzs