Создание Доп.Должностей клана и д.р

4 Ответа
Unknown_Ranger
20 апреля, 2017, 12:41 UTC

Моя, идея в том что бы создать доп.должности в кланах. Такие как : Зам.Главы - с правом управлением как у вождя клана.

Дипломат - клана. ( очень удобно для общение, разных кланов с языками) 

Так , же хочу обратить ваше внимание ( возможно , вы уже знаете) что в игре не возможно копировать текст , очень не удобно , писать всем одно и тоже сообщение в личку: Например: Я хочу позвать 10-20 человек в свой клан, мне надо потратить минимум 20-30 минут на них. А так , я смогу скопировать текст и вставлять его всем. Это одна из многих моих предложений. Надеюсь вы подумаете и жду ответ от вас. Спасибо большое)

UTC +8:00
S1lver.90
20 апреля, 2017, 13:27 UTC
да это бы существенно улучшило игру,идеи хорошие
UTC +7:00
Сэм Ваймс
20 апреля, 2017, 14:13 UTC
К чему создание лишних должностей? Есть старейшины, которые решают вопросы в отсутствии вождя (заместитель вождя с правом управления тот же вождь .... у викингов такого не было, так что не "в тему" игры). Дипломата (одного, двух или трех на усмотрение по знаниям языков) назначает вождь и он решает дипломатические вопросы. Предложение конечно не плохое, но на данный момент это излишество как сахар или молоко в кофе.
У каждого психа своя програма
UTC +7:00
Titan Maniac
21 апреля, 2017, 07:19 UTC

Тю, а шо мешает прописать имена и должности в информации о клане? Усе так делают. лоЛ!

всем бобра!
UTC +5:00
АлексТейн
21 апреля, 2017, 08:16 UTC

Unknown_Ranger сказал(а):

смогу скопировать текст и вставлять его всем. 

через фб можно текст копировать.

Боги севера с нами.
UTC +3:00
1721764 зарегистрированных пользователя; 42557 тем; 271522 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:mahi36