Просьба

3 Ответа
eliseeva.maria.petrovna
7 апреля, 2017, 02:09 UTC

Уважаемые разработчики! Можно вас попросить внести изменения в игру, в частности возможность передвигать здания внутри своего города. 

C уважением игрок Kugoon!
UTC +7:00
AbracadabR
7 апреля, 2017, 08:25 UTC

Хочешь шобы красиво было?) Я вот при строительстве города изначально разграничиваю области под определенные постройки. Та и все равно клановая политика наша вынудила перестроить все города под свои нужды общего блага ради, чтобы в монопроизводство стало. 

WTF just kill the enemy
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
7 апреля, 2017, 23:26 UTC

eliseeva.maria.petrovna сказал(а):

Уважаемые разработчики! Можно вас попросить внести изменения в игру, в частности возможность передвигать здания внутри своего города. 

C уважением игрок Kugoon!

Можно .

Для этого достаточно ввести в игру предмет ( перемещение здания ) 

Вопрос в другом нужно ли разработчикам этим заниматься 

Так как данная функция должна была идти по умолчанию как Смена Внешности и смена имени 

Но так как её нет то пока не завершится работа над текущими приоритетными задачами данная возможность для внедрения рассматриваться не будет как мал востребованная и не критичная .

01.06.78
UTC +4:00
АлексТейн
10 апреля, 2017, 07:45 UTC
ну я тоже вот особо в этом смысла не вижу, чисто из каких-то эстетических начал такое вводить есть смысл, так как каких-то функциональных полезностей это не принесёт. у меня на основе тоже всё в разброс, начинал давно, строил что куда, на твинках уже выстраиваю "красиво" =D ну это чисто для души и порядка.
Боги севера с нами.
UTC +3:00
1724050 зарегистрированных пользователей; 43136 тем; 270968 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:fallenblade1