Множество вопросов

15 Ответов
grow4er
3 апреля, 2017, 18:39 UTC

вобщем суть такова я предложил своим знакомым поиграть со мной в vikings несколько человек согласилось и тут у меня возник ряд вопросов:

1.я выбрал в начале сервер но непомню какой как глянуть????

2.у меня нету в етой игре такой волшебной кнопочки "пригласить друзей" почему?? хотя в других играх етой конторы есть...

3.они начали игру в 358 мире я в 357 я думал возможно будет перенести город но в другой мир нельзя возможно ли нам сделать както перемещение???

4.ну вот когда я начал играть наделал немало ошыбок как для новичка и тут прикинул что непротив начать с начала но я чёт ненашел возможности начать игру сначала неменяя акаунта, как мне ето сделать???

пока что вроде всё ответьте пожалуста 

UTC +7:00
Titan Maniac
4 апреля, 2017, 07:53 UTC

Ты зареген на фейсбуке? Скачиваешь блюстэк на комп, устанавливаешь игру, переселяешься к друзьям. Синхронизируешь новую скачанную со своей страницей в фэйсбуке. Потом на телефоне жмешь меню - аккаунт - восстановить сохраненный аккаунт и выбираешь свой фэйсбук синхронизированный с игрой на блюстеке. Мэн, итс изи. 

всем бобра!
UTC +5:00
DarkPortal
4 апреля, 2017, 09:50 UTC

1. Чтобы посмотреть свой "сервер" (в Викингах это Королевство). Выходишь на Карту Мира, Затем в левом верхнем углу жмешь на карту с красным и синим флажками. Тебя переносить на глобальную карту, где можно посмотреть номер своего Королевства.

2. Тут кнопки "Пригласить друзей" нет.

3. Город можно перенести только если он ниже 6 уровня и, если ты не потратил "Перемещение Новичка"

4. Начать заново не получится. Только если создавать новый аккаунт.
UTC +3:00
АлексТейн
4 апреля, 2017, 14:03 UTC
ну могу только добавить, что дляя того, чтобы начать заново, реально, нужно создать новый акк, самое простое - создать аккаунт на фейсбуке и там же запустить игру, привяжется она автоматически, а потом уже как выше описал MANIAC восстанавливаешь игру на мобиле. 
Боги севера с нами.
grow4er
5 апреля, 2017, 17:18 UTC

вобще ето получается бред очень очень большой бред тоесть если я захочу поиграть з друзьями то нам нужно зарегатся только например в один день а если кто то захочет присоеденится через некоторое время у него ето уже невийдет 

так как

1. перенос города невозможен из одного мира в другой

2.выбора сервера я как понял нету начинаеш на том на каком предложат...

3. всё то что предложил TITAN MANIAC вобще некатит я неразеган в фейсбуке и у моего телефона нету интернета...

крайне разочарован такое впечатление как будто бы игру делали для какихто аутистов

АлексТейн
6 апреля, 2017, 06:55 UTC

grow4er сказал(а):

вобще ето получается бред очень очень большой бред тоесть если я захочу поиграть з друзьями то нам нужно зарегатся только например в один день а если кто то захочет присоеденится через некоторое время у него ето уже невийдет 

так как

1. перенос города невозможен из одного мира в другой

2.выбора сервера я как понял нету начинаеш на том на каком предложат...

3. всё то что предложил TITAN MANIAC вобще некатит я неразеган в фейсбуке и у моего телефона нету интернета...

крайне разочарован такое впечатление как будто бы игру делали для какихто аутистов

Сервер - это королество, когда начинаешь игру, ты можешь переместить свой город в любое королество = выбрать сервер, но выбрать его можно только 1 раз, + если ты поднял город до 6 уровня дворца то переместиться уже не сможешь. 

нет фейсбука - заведи, в чём проблемма? делов то на 5 минут.
Боги севера с нами.
Titan Maniac
6 апреля, 2017, 07:57 UTC

ну как хочешь, я разжевал как можно тебе помочь. Неужели так сложно зарегаться на фэйсбуке? ЛоЛ!

всем бобра!
grow4er
6 апреля, 2017, 16:29 UTC
Titan Maniac сказал(а):

ну как хочешь, я разжевал как можно тебе помочь. Неужели так сложно зарегаться на фэйсбуке? ЛоЛ!

и телефон новый тоже купить???
Titan Maniac
7 апреля, 2017, 08:10 UTC

grow4er сказал(а):

Titan Maniac сказал(а):

Окэй мэн. Вот еще раз спэшиал фор ю, путь этот совсем изи.

Регаешься на фэйсбуке и устанавливаешь игру - вауля новая игра!

Насчет телефона - да желательно надо взять тебе новый и норрмальный шоп игрухи тянул. С телефона играть можно хде хошь.

всем бобра!
Roman-Pugachev78
7 апреля, 2017, 23:44 UTC

grow4er сказал(а):

Titan Maniac сказал(а):

На одном устройстве можно играть хоть 50 хоть 100 аккаунтами . 

Главное что бы все твои ( мульты они же твинки или Вторая или более учётные записи для получения игрового приимущества над другими игроеами - описание понятия мультоводство ) 

Все они должны иметь полную привязку .

В данном слкчаи игра не имеет логин и пароль или аккаунт Плариум 

А значет что логином и паролем для игры является твой Аккаунт фейсбук .

Соответственно ты должен на каждый мульт иметь отдельную страничку Фейсбук .

Созданную на желательно существующего человека ( по новым правилам фейса )  и пройти полное подтверждение почты и номера телефона во избежании Деактивации аккаунта как Мульта . 

Так как у фейса мультов более 20 миллиардов и пладить их дальше они технически не могут . 

Если же у тебя есть два устройства ты можешь создать новую страничку новую почту и скачать игру . а потом уже путём восстановления аккаунта переключать мульты на одном устройстве .

Так как с одного устройства могут не дать начать игру заново даже при входе в игру с новой учётной записи Фейса . по не известной обывателю причине .

Твои друзья начали игру 

Ты должен довести им что они должны телепортировать замок к тебе . если замок не достиг 6 ур 

Если достиг то проще тебе переехать к ним . 

Как тебе рассказали ранее .

Просто внемательно прочетай ещё раз .

01.06.78
UTC +4:00
АлексТейн
10 апреля, 2017, 07:43 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Если же у тебя есть два устройства ты можешь создать новую страничку новую почту и скачать игру . а потом уже путём восстановления аккаунта переключать мульты на одном устройстве .

Добавлю только, что постоянное восстановление делать вещь довольно муторная, поэтому советую использовать проги для быстрого логина в игре, для ios - это сафари, для андроида - параллель. Вещь очень удобная, особенно когда у тебя больше чем 2 мульта. На некоторых телефонах есть функция раздвоения приложения и можно играть в 2 окна. 

Боги севера с нами.
mr.nice1941
10 апреля, 2017, 07:57 UTC
АлексТейн сказал(а):

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Добавлю только, что постоянное восстановление делать вещь довольно муторная, поэтому советую использовать проги для быстрого логина в игре, для ios - это сафари, для андроида - параллель. Вещь очень удобная, особенно когда у тебя больше чем 2 мульта. На некоторых телефонах есть функция раздвоения приложения и можно играть в 2 окна. 

КУПИЛ ЗОЛОТО  - ЕГО НЕТ - ВЫ ЧЕ ТАМ СПИТЕ ЧТО ЛИ - ВЫ ОБЯЗАНЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ КАЖДОГО ИГРОКА - ПОЛЧИЛ ИЛИ ДАЛИ ЕМУ ЧТО ТО - ЭТО ВАША РАБОТА - РАЗ ВЗЯЛИСЬ ЗА ЭТО - ВЗЯЛСА ЗА ГУЖ НЕ ГОВОРИ ЧТО ОН НЕ ДЮЖ 
ДМБ87
UTC +8:00
mr.nice1941
10 апреля, 2017, 07:59 UTC
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ - КУПИЛ ЗОЛОТО ЕГО НЕТ - ВЫ ГОВОРИТЕ СДЕЛАТЬ СКРИНШОТЫ И ЕЩЕ ХЕРЬ ВСЯКУЮ - ВЫ НА ХРЕНА ТАМ СИДИТЕ 
ДМБ87
UTC +8:00
DarkPortal
10 апреля, 2017, 08:26 UTC
mr.nice1941 сказал(а):

КУПИЛ ЗОЛОТО  - ЕГО НЕТ - ВЫ ЧЕ ТАМ СПИТЕ ЧТО ЛИ - ВЫ ОБЯЗАНЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ КАЖДОГО ИГРОКА - ПОЛЧИЛ ИЛИ ДАЛИ ЕМУ ЧТО ТО - ЭТО ВАША РАБОТА - РАЗ ВЗЯЛИСЬ ЗА ЭТО - ВЗЯЛСА ЗА ГУЖ НЕ ГОВОРИ ЧТО ОН НЕ ДЮЖ 
Тебе все равно придется писать в тех. поддержку, потому что для восстановления нужно будет передавать данные.
Ivar Marksman
Администратор
10 апреля, 2017, 08:38 UTC

mr.nice1941 сказал(а):

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ - КУПИЛ ЗОЛОТО ЕГО НЕТ - ВЫ ГОВОРИТЕ СДЕЛАТЬ СКРИНШОТЫ И ЕЩЕ ХЕРЬ ВСЯКУЮ - ВЫ НА ХРЕНА ТАМ СИДИТЕ 

Здравствуйте, Ярл!

Ваш запрос был тщательно проверен. К сожалению, из-за отсутствия необходимой информации мы не можем передать ваш запрос на проверку специалистам. Пожалуйста, предоставьте данные, которые были запрошены ранее, чтобы мы могли помочь вам.

С уважением,

Plarium Support Team

Bearer of the highest Knowledge
Roman-Pugachev78
10 апреля, 2017, 18:53 UTC

mr.nice1941 сказал(а):

У тебя должна остаться квитанция оплаты . отправь её копию в раздел поддержки по ней моментально найдут твою покупку и выяснят её статус . как и причину не получения золота .

01.06.78
UTC +4:00
1721929 зарегистрированных пользователей; 42670 тем; 271665 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Kerberos