вопросище)

7 Ответов
khalilov2018
26 марта, 2017, 17:25 UTC
есть ли какие то данные по тому сколько например надо выкопать в локации для выпадения шмота?
UTC +5:00
AbracadabR
27 марта, 2017, 08:46 UTC

та рандом вроде это. Тока не шмот а материал. Шмоты мы крафтим из материалов если чё

WTF just kill the enemy
UTC +3:00
АлексТейн
27 марта, 2017, 09:50 UTC
khalilov2018 сказал(а):

есть ли какие то данные по тому сколько например надо выкопать в локации для выпадения шмота?
рандом, но практика показывает чем больше выкапал, тем выше шанс. 
Боги севера с нами.
khalilov2018
27 марта, 2017, 20:27 UTC
AbracadabR сказал(а):

та рандом вроде это. Тока не шмот а материал. Шмоты мы крафтим из материалов если чё

я думаю все поняли о чем я говорил ненадо умничать
khalilov2018
27 марта, 2017, 20:28 UTC
ещо такой вопрос - что за лабурда с логовами захватов на постоянной основе - там ещо под лям ресов а пишет что локация больше ненаходитса по указанныи координатам или что то подобное
Roman-Pugachev78
27 марта, 2017, 20:35 UTC

khalilov2018 сказал(а):

ещо такой вопрос - что за лабурда с логовами захватов на постоянной основе - там ещо под лям ресов а пишет что локация больше ненаходитса по указанныи координатам или что то подобное

Оно или выкачано уже но не исчезло или исчезло в виду срока давности но не обновилось или не заменилось на новый объект на карте 

01.06.78
UTC +4:00
khalilov2018
27 марта, 2017, 21:34 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

khalilov2018 сказал(а):

Оно или выкачано уже но не исчезло или исчезло в виду срока давности но не обновилось или не заменилось на новый объект на карте 

да не с этим конкретно логовом точно могу сказать никто там не копал кроме меня захват убит два дня назад мною же вот меня и заинтерсовало такое дело зная рукожопие пларов по другим играм я конечно неудивился улыбнулся только 
kvk6_7
7 апреля, 2017, 11:19 UTC
khalilov2018 сказал(а):

Roman-Pugachev78 сказал(а):

khalilov2018 сказал(а):

да не с этим конкретно логовом точно могу сказать никто там не копал кроме меня захват убит два дня назад мною же вот меня и заинтерсовало такое дело зная рукожопие пларов по другим играм я конечно неудивился улыбнулся только 
ну, у меня такое было только когда реально логово выкопали уже. вышел, почистил кэш, зашел - логово исчезло
1720164 зарегистрированных пользователя; 42299 тем; 270489 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:brave 15