Нападение на ресурсах

7 Ответов
kimkoi
8 февраля, 2017, 19:29 UTC

Не знаю подымался здесь вопрос об атаках на ресурсах, но мне кажется он очень актуален.

По-моему это не допустимо. Во первых с этической точки зрения, а во вторых теряется смысл игры для большинства игроков.

И в первую очередь тех кому есть, что терять. Я бы с удовольствием вкладывал средства в игру, и развивался, но скажите как?

без ресурсов с поля очень тяжело. Вы скажите, развивайся, крепни и тебя никто не тронет, но это не правда, всегда найдется сильнее тебя. У нас в клане запрещено нападать на ресурсах, за исключением одного французского, который первый так поступил. Создатели игры!, подумайте хорошо, вы очень много теряете интересных игроков, кому охота сидеть в норке, и развиваться только за деньги, единицам.

UTC +8:00
АлексТейн
9 февраля, 2017, 17:01 UTC

kimkoi сказал(а):

Не знаю подымался здесь вопрос об атаках на ресурсах, но мне кажется он очень актуален.

По-моему это не допустимо. Во первых с этической точки зрения, а во вторых теряется смысл игры для большинства игроков.

И в первую очередь тех кому есть, что терять. Я бы с удовольствием вкладывал средства в игру, и развивался, но скажите как?

без ресурсов с поля очень тяжело. Вы скажите, развивайся, крепни и тебя никто не тронет, но это не правда, всегда найдется сильнее тебя. У нас в клане запрещено нападать на ресурсах, за исключением одного французского, который первый так поступил. Создатели игры!, подумайте хорошо, вы очень много теряете интересных игроков, кому охота сидеть в норке, и развиваться только за деньги, единицам.

Привет! 

Да, атаки на ресах порой очень не приятными бывают, согласен, но на то она ведь и военная игра. 
А вообще в игре это не единственный способ добычи ресурсов, можно грабить города противников, очень часто встречаются заброшенные города-фермы (особенно в госах постарше), при хорошем развитии ресурсных зданий, можно получить неплохой прирост в городе. Ресурсами могут помогать союзники. За выполнение квестом и заданий дают ресурсы. Помимо покупки, способов куча. 
По поводу добычи на ресурсных локациях, многие игроки постоянно мониторят ситуацию и отправляют только т1 войнов. 

Боги севера с нами.
UTC +3:00
kvk6_7
10 февраля, 2017, 08:49 UTC
kimkoi сказал(а):

здравствуйте. ваш клан может обходиться вообще без копания ресурсов, но для этого нужно чтобы было высокое производство в каждом городе. это не так сложно. для каждого выбирается 1 рес, который он должен производить. все шахты в городе строятся под один ресурс: или все фермы, или все лесопилки или все под металл... знания в экономике изучаете только для своего ресурса, потом навыки героя все ставите на свой главный рес. Так каждый город в клане будет приносить по несколько миллионов своего реса в час. Это нужно сбрасывать в один город - хранилище или банк. Все остальные ресы у себя не хранят, чтобы выработка не встала. Вот и все, вы обеспечили всех ресом, а копать только для соревнований или материалов
kimkoi
10 февраля, 2017, 12:58 UTC

Спасибо за ответ, я вас понял, вы меня нет.

Я рассуждаю как середнечёк, вы как очень сильные войны, 

посмотрите сколько заброшенных городов, призраков, и заметьте разного уровня.

Людям не интересно когда их постоянно бьют и не дают даже развиться, 

вы гляньте на карту сотни тысяч городов призраков и столько же не выработанных ресурсов.

Создатели теряют до 90 % игроков по этой причине, это моё мнение.

Но если игра создавалась ради сотни игроков, тогда извините, я не прав. 
kimkoi
10 февраля, 2017, 12:59 UTC
АлексТейн сказал(а):

kimkoi сказал(а):

Привет! 

Да, атаки на ресах порой очень не приятными бывают, согласен, но на то она ведь и военная игра. 
А вообще в игре это не единственный способ добычи ресурсов, можно грабить города противников, очень часто встречаются заброшенные города-фермы (особенно в госах постарше), при хорошем развитии ресурсных зданий, можно получить неплохой прирост в городе. Ресурсами могут помогать союзники. За выполнение квестом и заданий дают ресурсы. Помимо покупки, способов куча. 
По поводу добычи на ресурсных локациях, многие игроки постоянно мониторят ситуацию и отправляют только т1 войнов. 

Roman-Pugachev78
10 февраля, 2017, 13:19 UTC

kimkoi сказал(а):

вы гляньте на карту сотни тысяч городов призраков и столько же не выработанных ресурсов.

Атака на ресурсах это единственное место битвы где не участвует защита замка . и героя если он не с армией . соответственно это единственное место где можно вынести Донатчика .

Вопрос не в том что нужно с этим что то делать . 

Вопрос в том что нужно сделать то о чём давно сказан . 

Повторять не хочу и не буду но Будь уверен разработчикам покоя не даю не днём не ночью пока они не доведут процессы до ума и логической связи .

01.06.78
UTC +4:00
kvk6_7
14 февраля, 2017, 11:47 UTC

kimkoi сказал(а):

эти советы нужны как раз таки новичкам в игре, ну или середнечкам, которые к этому не пришли еще сами. с самого начала стройте в городе нужные здания, тратьте ресы на знания, которые в приоритете... 

игра-то военная. чтобы были силы развиваться, надо с самого начала научиться не терять, договариваться с соседями, давать отпор врагу.

А невыработанные ресы будут на карте всегда, потому как новые появляются сразу, как выработали старый. 

andreybasicom
14 февраля, 2017, 12:50 UTC
Полностью согласен с тем, что без атаки на ресах большинство превратиться в фермеров.
1720248 зарегистрированных пользователей; 42349 тем; 270556 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:collielord