Все Категории

Как привязать акк к фейсбуку а потом его запустить.

Как привязать акк к фейсбуку а потом его запустить.

Поиск
6 июнь 2018, 19:4106.06.18
0

Как привязать акк к фейсбуку а потом его запустить.

Начал игру с ноутбука , теперь хочу перенести игру на телефон.


По советам людей привязал аккаунт к фейсбуку.

захожу там в игру начинается совсем новое.


Вопрос что сделать чтоб именно пошла та которую я привязал ? 

про бывал почти все, что я упустил.
Просмотры
2k
Комментарии
5
Комментарии
6 июнь 2018, 22:0506.06.18
133

krovla2016 сказал(а):


Начал игру с ноутбука , теперь хочу перенести игру на телефон.


По советам людей привязал аккаунт к фейсбуку.

захожу там в игру начинается совсем новое.


Вопрос что сделать чтоб именно пошла та которую я привязал ? 

про бывал почти все, что я упустил.

Не совсем по описанию ясно где ты начал играть.



1. На телефоне в игре:

"Меню- аккаунт - привязать текущий аккаунт - к фейсбуку"

Если привяжешь, там будет галочка стоять.


2. На компе заходишь на страничку фейсбука.

Находишь там, на фейсбуке, игру Vikings War Of Clans и запускаешь. Загрузиться то, что на телефоне.



P.S. Если ты заходишь в игру на сайте Plarium, то ты НИКАК не загрузишь игру которая у тебя на телефоне. Игра на Plarium'e не синхронизируется. 

7 июнь 2018, 02:4107.06.18
1
по этому вопросы не спешат что либо решить, придется еще подождать
7 июнь 2018, 06:5407.06.18
7 июнь 2018, 06:55(отредактировано)
25.01.17
491

Здравствуйте, Ярлы!

Сайт plarium.com не поддерживает функцию синхронизации для переноса игрового прогресса. Однако обратите внимание, что вы можете использовать привязку к социальным сетям на портале для удобства входа в игру. Подробнее о синхронизации игровых аккаунтов: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/tekhnicheskie-voprosi/39281_sinkhronizatsiya-igrovikh-akkauntov/. Хорошего дня!

8 июнь 2018, 23:0108.06.18
03.05.18
3
Помогите восстановить старый аккаунт пожалуйста. Очень нравится игра...но новый акаунт привязан и к фейсбуку и к телефону к гуглплей..вообще случайно... Основной помогите восстановить. Благодарна за помощь
9 июнь 2018, 14:4409.06.18
24 авг. 2018, 09:39(отредактировано)
25.01.17
491

Здравствуйте, SOLOVEYKA!

Мы хотим помочь вам. Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию в личные сообщения, чтобы наши специалисты смогли решить ваш вопрос как можно скорее:

1. Сообщите нам номер вашего Королевства, координаты города утерянного аккаунта, точное название вашего Клана, его тег, а также ваше имя в игре.

2. Пришлите нам квитанции об оплате предложений, купленных с утерянного аккаунта. Вы можете просмотреть историю покупок, выполнив шаги, указанные в ссылке:

- Google Play https://support.google.com/googleplay/answer/2850369?hl=ru

- iTunes https://support.apple.com/ru-ru/HT204088

3. Укажите ваш электронный адрес, модель устройства и приблизительное количество Золота на вашем утерянном аккаунте.

Эта информация поможет нам удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам.


А также, пожалуйста, сообщите нам ваш текущий новый ID номер, который можно найти, нажав кнопку "Меню", а затем кнопку "Об игре". Ждем вашего ответа.