дикие вопросики

40 Ответов
User
2 июня, 2018, 14:46 UTC

1. какого Захватчика оптимально бить при средней прокачке "Захватчики" в Оракуле?

2. как узнать какие праздники отмечают господа Розработчики (интересуют хорошие Акции от Банка не ТО что щас там есть)

3. как узнать дату когда я последний раз донил в игру?

4. как узнать сколько Драккаров нада на какую могучку? ну есть что-то типа таблицы на сию тему ?

5. сколько сетов шмота нада иметь в идеале? ну и каких?

6. если я на одном компе открою 2 разных браузера - смогу ль я создать твина и одновременно быть в игре в 2 аккаунта?

7. зависит ли лвл Лазарета от кол-ва (в % соотношении) попадаемых туда потерянных войск? и если нет то как поднять этот % ?

заранее спс Вам за Ваши ответы.
UTC +0:00
1
User
2 июня, 2018, 23:10 UTC

piratk сказал(а):

1. какого Захватчика оптимально бить при средней прокачке "Захватчики" в Оракуле?

2. как узнать какие праздники отмечают господа Розработчики (интересуют хорошие Акции от Банка не ТО что щас там есть)

3. как узнать дату когда я последний раз донил в игру?

4. как узнать сколько Драккаров нада на какую могучку? ну есть что-то типа таблицы на сию тему ?

5. сколько сетов шмота нада иметь в идеале? ну и каких?

6. если я на одном компе открою 2 разных браузера - смогу ль я создать твина и одновременно быть в игре в 2 аккаунта?

7. зависит ли лвл Лазарета от кол-ва (в % соотношении) попадаемых туда потерянных войск? и если нет то как поднять этот % ?

заранее спс Вам за Ваши ответы.

1. Королевский Гвардеец. Рысь. Сарацин.

Минимум бить "5" захватчиков. Но желательно "6". На остальных переводить энергию бессмысленно

2. Рождество (Католическое), НГ, Рождество (православное), Валентина, Пасха, 1 мая, 1 сентября.  Остальные - вариативно.

3. Если в фейсбуке - то там есть сервис отслеживания платежей. А вообще у тебя смс с отчетами из банка/сотового оператора приходят

4. Перелет зависит не от твоей могучки напрямую. А от того, куда ты полетишь. В слабых новороженных госах стоимость бывает больше 90 штук, а в те госы, где много прокаченных персонажей стоимость будет 1 драккар

5. Знания. Стройка. Монорес. Сера. Обучение. Гвардеец. Спец.шмот на моновойско. Шпионы. Штурм. Выходит 9 сетов. Можно больше. Можно меньше. Зависит от твоих задач.

6. Можно. Даже в 4-х. Оперативки докупи на комп.

7. В твой лазарет попадают войска, которых убили в твоем городе. На сколько там хватит места. Изредка, бывают ежедневные события которые отправляют 10% погибших вне стен города.

Но поверь, тебе нужна 1 казарма, 1 лазарет и 13 поместий. Воскрешать за золото - невыгодно ни при каких условиях, это бесполезный перевод золота. А когда армии гибнут миллионами, емкость лазарета не играет абсолютно никакой роли. 

Поэтому и нужен 1 лазарет. Его роль - просто быть "требованием" для других зданий.
UTC +3:00
2
User
3 июня, 2018, 13:31 UTC

огромное спс за ответы

и еще хочу поинтересоваться:

шаманы.

у каждого разное кол-во очков дается за 1 лвл. у Халявного 1, у Шпиона 2, у Боевых 3...

а у Инги хоть она и донатная - тож 1. это так и нада или у меня глюк? просто это получается что ее (Ингу) даже привкачке ее до Т6 нормально не прокачать - всего 60 очков навыков... и это против 180 у Боевых (иль сколько там у них)
0
User
3 июня, 2018, 19:52 UTC
Это почти как с героем. Чем выше уровень шамана - тем больше очков навыков будет капать за уровень
0
User
4 июня, 2018, 15:45 UTC

у разных шаманов действительно разное количество очков навыков, но в итоге на 60лвле можно будет вкачать их все

P.S. по крайней мере мной протестирован Баги, Инга и Стиг
1
User
4 июня, 2018, 16:42 UTC
Fusion_art сказал(а):

у разных шаманов действительно разное количество очков навыков, но в итоге на 60лвле можно будет вкачать их все

P.S. по крайней мере мной протестирован Баги, Инга и Стиг
немного Вас не понял про "вкачать их все"
0
User
4 июня, 2018, 18:32 UTC

http://prntscr.com/jqsl9p

вопрос - сколько я получу голды за эту сумму? 40к? меня не глючит? если да то в чем прикол такой супер акции?

ну и вопрос по скилам (по их количеству) у Шаманов остается актуален - я так понял что Т6 Шаман любой получит равное кол-во очков или все же Военные получат больше?

про Шаманов прошу если можете поподробнее

заранее спасибо Вам.
0
User
5 июня, 2018, 04:50 UTC
Захватов лучше вообще НЕ бить, пока на 10ку не поднимешь) Это даже без доната не слишком затратно, а вот энки потеряешь кучу впустую
0
User
5 июня, 2018, 20:17 UTC

piratk сказал(а):

вопрос - сколько я получу голды за эту сумму? 40к? меня не глючит? если да то в чем прикол такой супер акции?

ну и вопрос по скилам (по их количеству) у Шаманов остается актуален - я так понял что Т6 Шаман любой получит равное кол-во очков или все же Военные получат больше?

заранее спасибо Вам.

Это скрин самых нижних пакетов которые кроме золота ничего не содержат, они в сравнении с обычными конечно не выгодные, я так понимаю их сделали для мегадонатеров, которые скупают все паки и у них ничего кроме этого не остается)

Про скилы я имел ввиду следующее: у каждого шамана разный прирост очков навыков, но когда шаман получает 60 уровень, тебе хватит очков чтобы вкачать все навыки и не важно какой именно это шаман. Разное количество навыков, по моему мнению сделано для баланса во время прокачки шамана.
1
User
5 июня, 2018, 20:29 UTC
Fusion_art сказал(а):

piratk сказал(а):

заранее спасибо Вам.

Это скрин самых нижних пакетов которые кроме золота ничего не содержат, они в сравнении с обычными конечно не выгодные, я так понимаю их сделали для мегадонатеров, которые скупают все паки и у них ничего кроме этого не остается)

Про скилы я имел ввиду следующее: у каждого шамана разный прирост очков навыков, но когда шаман получает 60 уровень, тебе хватит очков чтобы вкачать все навыки и не важно какой именно это шаман. Разное количество навыков, по моему мнению сделано для баланса во время прокачки шамана.
огромное Вам спс за Ваши ответы про Шаманов. а по тому скрину - все-таки сколько там золота? всего 40 к? иль я не прав?
0
User
6 июня, 2018, 03:52 UTC
а есть ли Свитки иль что-то подобное для Ускорения обучения воинов? и где они есть в каком розделе склада ну иль де продаются?
0
User
6 июня, 2018, 09:27 UTC

piratk сказал(а):

а есть ли Свитки иль что-то подобное для Ускорения обучения воинов? и где они есть в каком розделе склада ну иль де продаются?

Делаешь сброс навыков.

Прокачиваешь в левой ветке у героя "Скорость обучения воинов" II/III/I (именно в таком порядке!)

Одеваешь предметы для обучения войск если есть.

Кушаешь буст на скорость обучения воинов. (там же где на знания и стройку).

А потом, за 10-15 минут клепаешь с помощью обычных ускорений армию в несколько сот тысяч голов.

По этой причине достаточно 1 казармы и 13 поместий, это еще сильнее снизит время обучения. 

1
Администратор
6 июня, 2018, 12:40 UTC

piratk сказал(а):

а по тому скрину - все-таки сколько там золота? всего 40 к? иль я не прав?

Здравствуйте, PIRATK!

Да, вы правы, при приобретении данного банковского предложения вы получите 40 000 Золота.

Helping Jarls with their issues about the Vikings’ universe
UTC +8:00
1
Администратор
6 июня, 2018, 12:41 UTC

piratk сказал(а):

Вы можете приобрести бусты "Ускорение обучения воинов" в Магазине Клана за очки Лояльности, в составе банковских предложений, купить за Золото в окне "Бусты" во вкладке "Развитие", выиграть в соревнованиях за прохождение контрольных точек и попадание в топ. Надеемся, это сообщение было для вас полезным. Хорошего дня!

1
User
6 июня, 2018, 14:29 UTC

Erna Fiery сказал(а):

piratk сказал(а):

Вы можете приобрести бусты "Ускорение обучения воинов" в Магазине Клана за очки Лояльности, в составе банковских предложений, купить за Золото в окне "Бусты" во вкладке "Развитие", выиграть в соревнованиях за прохождение контрольных точек и попадание в топ. Надеемся, это сообщение было для вас полезным. Хорошего дня!

огромное Вам спс. а по Шаманам - правда что когда он станет Т6 то можна на любом выучить все скилы (гляньте в этой теме я выше спрашивал).

заранее Вам спасибо за Ваш ответ.

0
Администратор
7 июня, 2018, 08:02 UTC

Здравствуйте, PIRATK! Вы сможете улучшить все навыки Шамана, улучшив его до 60 уровня .

1
User
7 июня, 2018, 12:56 UTC
Erna Fiery сказал(а):

Здравствуйте, PIRATK! Вы сможете улучшить все навыки Шамана, улучшив его до 60 уровня .

огромное спс за Ваш ответ
0
User
7 июня, 2018, 15:34 UTC
Я тоже свой вопросик задам в этой теме.Подскажите пожалуйста по поводу подкрепа.В чей госпиталь попадают убитые войска подкрепления,кто отправил или где убили,или только на воскрешение?
0
User
7 июня, 2018, 23:04 UTC
brunodelpaso сказал(а):

Я тоже свой вопросик задам в этой теме.Подскажите пожалуйста по поводу подкрепа.В чей госпиталь попадают убитые войска подкрепления,кто отправил или где убили,или только на воскрешение?
Твои войска всегда попадают только в твой лазарет. Если войска погибают в твоем городе то 70% погибших отправляются на исцеление, если в любом другом месте кроме твоего города то всегда на воскрешение (за исключением случая когда активен буст или событие на исцеления войск)
1
User
9 июня, 2018, 03:12 UTC
люди а если я играю в 2 окна (завел себе боевого твина вот 2 дня назад) но конечно они оба играются с 1 и того же компа то на малыше стоит мне ждать клевых акций от Банка иль не?
0
2345455 зарегистрированных пользователей; 62561 тема; 329177 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tom