быстрый ЩИТ

8 Ответов
User
30 мая, 2018, 20:11 UTC
люди! кто подскажет - как самым быстрым способом одеть ЩИТ? ну нету ли макроса какого-то иль там другого варианта? просто нужно одевать его быро а я еще не сильно приловчился...
UTC +0:00
0
User
30 мая, 2018, 21:26 UTC

Самый быстрый способ:

Добавляешь 8-ми часовой щит в избранное. 

После отправки войск в атаку сразу жмешь на перечень действующих бонусов. Справа по вертикали три круглые иконки. На среднюю. И первое что ты увидишь - будет твой 8-ми часовой щит. Применяешь.

На компе у меня это занимает 1 секунду. На телефоне 1,5-2 секунды. 

Про макросы даже не заикайся. Любая автоматизация под запретом. 
UTC +3:00
2
User
31 мая, 2018, 02:32 UTC

solerri сказал(а):

Самый быстрый способ:

Добавляешь 8-ми часовой щит в избранное. 

После отправки войск в атаку сразу жмешь на перечень действующих бонусов. Справа по вертикали три круглые иконки. На среднюю. И первое что ты увидишь - будет твой 8-ми часовой щит. Применяешь.

На компе у меня это занимает 1 секунду. На телефоне 1,5-2 секунды. 

Про макросы даже не заикайся. Любая автоматизация под запретом. 

вау! просто супер! огромное спс за Ваш ответ. правда минуту разбирался как добавить в избранное но дошло :)

а про макросы - я ж и не собирался шото запрещенное юзать. меня и Ваш вариант очень устроил. очешуенно работает кстати. СПАСИБИЩЕ!
1
User
31 мая, 2018, 04:13 UTC
кстати еще вопросик а Дракар 1шт бесплатный не дают на 21 лвл Замка?
0
User
31 мая, 2018, 04:42 UTC
Нет, даккар только покупать в банке.
1
User
31 мая, 2018, 08:35 UTC

piratk сказал(а):

кстати еще вопросик а Дракар 1шт бесплатный не дают на 21 лвл Замка?

До 6 замка каждый игрок имеет "перемещение новичка" бесплатное.

Дальше только драккары.

Чем больше твое могущество, и чем сильнее оно повлияет на принимающий гос, тем дороже перелет.
Например многомиллиарднику прилететь в гос, которому 100 дней, будет стоить 90+ драккаров, потому что он сильно изменит баланс сил.

А прыгнуть в 102 или в 104 гос, где много таких людей, обойдется всего в 1 драккар.

Это своеобразная защита против адского доминирования со стороны раскачавшихся персонажей.

UTC +3:00
2
User
7 июня, 2018, 15:24 UTC
что то мало , по моему ты написал - 90+ , я вообще далеко не миллиардник.. 500К могучки и мне перелететь в гос которому столько же дней как и моему стоит 80 драккаров.
0
User
7 июня, 2018, 22:07 UTC

про быстрый щит с компа, маленькое дополнение. бусты открываются горячей клавишей - B -  (в английской раскладке).

так что когда 8 часовой щит в избранном, и перед тем как уронить щит, поставить палец на буковку, то мигание щитом - доли секунды.

чтоб избежать микрозасад и торможений интерфейса заранее проверьте стабильность отзыв нета и обеспечьте отсутствие других входящих извещений о событииях типа завершения стройки и т.п.
UTC +7:00
1
User
11 июня, 2018, 06:26 UTC

repinsv сказал(а):

чтоб избежать микрозасад и торможений интерфейса заранее проверьте стабильность отзыв нета и обеспечьте отсутствие других входящих извещений о событииях типа завершения стройки и т.п.

Доброго дня.

Вот эьто замечание - самое сильное!! СПАСИБО!

У меня все время задержки, хотя инет нормальный и ноут вроде тоже, непонятно почему было (

Как раз вчера увидела четкую зависимость: ВСЕ СИСТЕМНЫЕ СООБЩЕНИЯ ЗАТОРМАЖИВАЮТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ!!!
0
2375373 зарегистрированных пользователя; 62641 тема; 329509 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:CoCo