Забанили за что?

11 Ответов
User
5 мая, 2018, 12:11 UTC
Полный бред, меня сегодня забанили по причине использования сторонних программ!!! Хоть написали бы какие это я сторонние программы использую..а вообще есть такие? На саппорт не пускают, что за беспредел творится? 
UTC +0:00
0
User
7 мая, 2018, 09:20 UTC
За бота и кликера банили знаю. Просто так ни за что не бывает. Чего то ты хитришь
UTC +1:00
0
User
7 мая, 2018, 14:45 UTC
вот ты знаешь, а я нет! Что такое бот мне известно, а кликер что такое?
0
User
7 мая, 2018, 21:14 UTC
 меня тоже  такое было  хотя у меня ни ботов нет  просто с этими ботами и читерами  любая игра мне не интересна тогда напрашивается вопрос за что бан
0
User
8 мая, 2018, 08:40 UTC

suprachev сказал(а):

кликер - эт такая шняга, которая помогает тебе однотипные действия выполнять

ну типа протыкать кучу заданий, или штамп войска под ускорами 

в некоторых эмуляторах есть встроенная, или отдельно качают именно прогу

так вот у некоторых кто юзает кликеры тоже такая штука вылазала, так что лучше от греха подальше если вылезло, почистить кэш и не использовать больше, а то мало ли 
UTC +3:00
0
User
12 мая, 2018, 04:06 UTC
Fenrir сказал(а):

suprachev сказал(а):

кликер - эт такая шняга, которая помогает тебе однотипные действия выполнять

ну типа протыкать кучу заданий, или штамп войска под ускорами 

в некоторых эмуляторах есть встроенная, или отдельно качают именно прогу

так вот у некоторых кто юзает кликеры тоже такая штука вылазала, так что лучше от греха подальше если вылезло, почистить кэш и не использовать больше, а то мало ли 
Что бы не кто не применял кликеры в игре давно пора ввести прописные истины , ранее озвученные раз сорок не меньше , за лояльность и золото . И всё будет удачно . И вот тогда можно банить за использование стороннего приложения , а пока такого функционала нет . Они рубят сук на котором сидят сами , так как кликер прежде всего пользуют те кому есть что тратить 😂  тоесть те кто грузит бабло в игру . А их бан всёравно что выстрел в ногу .
01.06.78
UTC +4:00
0
User
19 мая, 2018, 12:57 UTC

День добрый!

Сегодня поймал банн, в игру не пускает. Причина "Сторонее ПО". Блин любые действия в игре можно отследить, если есть подозрения.  Но пока что хрень какая-то получается, я игрушку входил в браузере через игры на фейсбуке, какое нафиг сторонее ПО?
0
User
21 мая, 2018, 01:12 UTC
Вот вылезло сегодня после квк полный бред нечем таким я не пользуюсь играю через facebook gameroom наверное это сторонее по?! Теперь боюсь играть в викинги чтоб не забанили не понятно за что
UTC +7:00
0
User
21 мая, 2018, 09:14 UTC
Ну не бывает такого чтобы ни за что высвечивалось, знаю людей кто кликером войска делал, им такое приходило - больше не пользуются, а чтобы просто так это даже с технической точки зрения не возможно. Открой диспетчер задач, посмотри процессы, посмотри свои плагины в браузере, не все они написаны с программной части правильно, те же плагины для скачки музыки с вк, во все вкладки лезут и кукисы собирают
UTC +3:00
0
User
21 мая, 2018, 09:40 UTC
Fusion_art сказал(а):

Ну не бывает такого чтобы ни за что высвечивалось, знаю людей кто кликером войска делал, им такое приходило - больше не пользуются, а чтобы просто так это даже с технической точки зрения не возможно. Открой диспетчер задач, посмотри процессы, посмотри свои плагины в браузере, не все они написаны с программной части правильно, те же плагины для скачки музыки с вк, во все вкладки лезут и кукисы собирают
я играю через facebook gameroom. не какими кликерами  я не пользуюсь!!!
0
User
21 мая, 2018, 12:29 UTC

Fusion_art сказал(а):

Тоже сегодня после квк вылезло такое сообщение.

За бота ранее банили , после этого ни чем не использую вообще, играю с оф браузеров.....Вливаю не мало денег....И теперь стремно играть или донатить.  В ТП ответили как обычно, почистите кеш и играйте через оф браузеры....хз че делать, идиотизм 

UTC +2:00
1
User
21 мая, 2018, 13:43 UTC

khan.andrey сказал(а):

Fusion_art сказал(а):

Тоже сегодня после квк вылезло такое сообщение.

За бота ранее банили , после этого ни чем не использую вообще, играю с оф браузеров.....Вливаю не мало денег....И теперь стремно играть или донатить.  В ТП ответили как обычно, почистите кеш и играйте через оф браузеры....хз че делать, идиотизм 

вот вот)))) а она говорит что не может быть такого. а когда игра не грузится говорят что мол интернет у вас гамно а осталные игры тянет доту ютуб кс и все остальное так пусть напишут какой интерет для мега их ней игры нужен гигабит что ли?

1
1968299 зарегистрированных пользователей; 62453 темы; 329019 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:urmom