Печальный итог или хитрая стратегия

2 Ответа
Roki
6 июля, 2017, 05:09 UTC
Ребят привет! я так понимаю что необходимость в шмоте от захватов конкретно от змеи вообще отпадает? так как есть сарацин и рысь. и отличный шмот в чертежах на стрелков
UTC +5:00
Roman-Pugachev78
6 июля, 2017, 06:54 UTC

Roki сказал(а):

Ребят привет! я так понимаю что необходимость в шмоте от захватов конкретно от змеи вообще отпадает? так как есть сарацин и рысь. и отличный шмот в чертежах на стрелков

А дальше появится новый более крутой шмот и так эта карусель будет длится вечно . 

Вопрос то в том будет ли новый шмот разаиваться правильно 

Когда новый шмот получается путём перековки старого в более могущественный . А если оставить как в дебильном GOW  то инвентарь будет забить золотыми сетами хлама и всегда будет новый шмот отменяющий смысл всего старого вообще и напроч . Как мусора . 

01.06.78
UTC +4:00
АлексТейн
6 июля, 2017, 11:56 UTC
Roki сказал(а):

сомневаюсь, что отпадает, учитывая, что они сейчас ввели спец вещи, некоторые из которых создаются из других вещей, думаю, всё пригодится. 
Боги севера с нами.
UTC +3:00
1667931 зарегистрированный пользователь; 34113 тем; 254106 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sargam