Логово Захватчиков 5 уровня

11 Ответов
nikrom777
17 июня, 2017, 05:31 UTC

Всем привет !! У меня такой вопрос , я атакую логово захватчиков 5 уровня с легендарным набором материалов для крафта шмоток! Но после сбора ресурсов получаю или второсортный или вообще не получаю нечего ! Например в логове 2 ляма ресурса ,я выношу 120 к  и не получаю нечего кроме ресурса что собирал !Вопрос нужно большим войском  атаковать или под ноль выгребать логово?

Вообщем как  получить легендарный материал с логова 5 уровня ? 
UTC +7:00
Roman-Pugachev78
18 июня, 2017, 19:56 UTC

nikrom777 сказал(а):

Всем привет !! У меня такой вопрос , я атакую логово захватчиков 5 уровня с легендарным набором материалов для крафта шмоток! Но после сбора ресурсов получаю или второсортный или вообще не получаю нечего ! Например в логове 2 ляма ресурса ,я выношу 120 к  и не получаю нечего кроме ресурса что собирал !Вопрос нужно большим войском  атаковать или под ноль выгребать логово?ш

Вообщем как  получить легендарный материал с логова 5 уровня ? 

С 5 уровня невозможно получить Легендарного материала 

Только Эпический .

Легендарные в 6 ур логова 

При сборе ресурса срабатывает генератор случайных чисел 

Заложеные в нём варианты на выдачу материала при съёме армии с логова 

Он определяет нашёл ты что то или нет . 

Если ты нашёл материал то какого он качества определяет уже второй генератор 

Счётчик ресурса .

Если первыйопределяет только шанс выпадения материала 

То второй определяет качество материала 

Если ты собрал к примеру 25.000.000 ресурса с логовища и ни разу не поймал материал вообще 

То первый же материал выпадает Легендарный !

Если же ты находил второсорт находил обычный или прочие .

То счётчик отнимает от Общей суммы ресурса тот объём который нужен для получения выданного материала .

Пример .

Допустим мы точно знаем что набрав 25.000.000 ресурса в логове ( еда) мы получим легендарный материал

Набрав 30.000.000 мы создаём запас очков счётчика 

Как только сработал генератор мы ловим легендарный элемент и у нас идёт сборос очков в счётчике до 5.000.000 запаса 

И если сработает генератор мы получим на 5.000.000 зелёный материал . А если ещё раньше то белый 

Сам уровень логова только показвает Скорость сбора ресурса и какого качества материал Можно найти максимум .

Если это 1ур то белый материал в нём найти невозможно .

Но это означает что второсортных там много и падают они чаще . 

01.06.78
UTC +4:00
nikrom777
19 июня, 2017, 16:25 UTC
Разложил по полкам !!  Спасибо большое за ответ  ! Делаю вывод что  легенду выловить невозможно ! 
АлексТейн
20 июня, 2017, 13:49 UTC
nikrom777 сказал(а):

Разложил по полкам !!  Спасибо большое за ответ  ! Делаю вывод что  легенду выловить невозможно ! 
возможно если будете копать 6 локации или дары богов (или 6 логова завхатов, не раз получал легендарные материалы. заметил закономерность, чем больше за раз выносишь тем чаще что-то может упасть. 
Боги севера с нами.
UTC +3:00
nikrom777
21 июня, 2017, 22:02 UTC
Спасибо !! Буду пробовать !! Отпишусь как прошло !!
Titan Maniac
22 июня, 2017, 08:20 UTC

АлексТейн сказал(а):

возможно если будете копать 6 локации или дары богов (или 6 логова завхатов, не раз получал легендарные материалы. заметил закономерность, чем больше за раз выносишь тем чаще что-то может упасть. 

Да этот закон относится к любой копке. Поэтому нормальные материалы норм выкапывать под ивент, но в глобальных ивентах на ресах сносят поэтому лучше в мирное время, когда никто не прилетит в гос и не начнет сносить на плитках.

всем бобра!
UTC +5:00
АлексТейн
22 июня, 2017, 12:47 UTC
Titan Maniac сказал(а):

Да этот закон относится к любой копке. Поэтому нормальные материалы норм выкапывать под ивент, но в глобальных ивентах на ресах сносят поэтому лучше в мирное время, когда никто не прилетит в гос и не начнет сносить на плитках.

Не могу не согласиться. Зато есть плюс, к примеру, с теми же дарами богов, если ваш гос не заполучил их, можно один день покопать во вражеском (если конечно у них они есть), особенно это удобно в сете на добычу и под новыми бустами делать, ну и конечно следить постоянно. Отправил и забыл, как в морное время в госах с напами, не прокатит :)
Боги севера с нами.
АлексТейн
22 июня, 2017, 12:48 UTC

Да и впринципе, сейчас боевых событий много, копать всего 2 дня в неделю можно.

Лично я копаю только ради ивентов, по материалам уже собрал всё что нужно, но тем кто ещё собирает, конечно, сложновато 
Боги севера с нами.
Titan Maniac
23 июня, 2017, 08:18 UTC

АлексТейн сказал(а):

Titan Maniac сказал(а):

Не могу не согласиться. Зато есть плюс, к примеру, с теми же дарами богов, если ваш гос не заполучил их, можно один день покопать во вражеском (если конечно у них они есть), особенно это удобно в сете на добычу и под новыми бустами делать, ну и конечно следить постоянно. Отправил и забыл, как в морное время в госах с напами, не прокатит :)

Дары богов в чужом госе вообще как для ловушки идеальные. Лучше идти чисто в легендарной рыси.

всем бобра!
UTC +5:00
AbracadabR
23 июня, 2017, 08:24 UTC

У нас вообще каждый раз драка за 7 плиты, беру попкорн и смотрю на их разборки "какой еще нап? нет, не слышал".

WTF just kill the enemy
АлексТейн
23 июня, 2017, 11:30 UTC
Titan Maniac сказал(а):

Дары богов в чужом госе вообще как для ловушки идеальные. Лучше идти чисто в легендарной рыси.

согласен, + иметь несколько активных ребят под боком, что бы ловили когда вражина щит снимет для атаки 
Боги севера с нами.
АлексТейн
23 июня, 2017, 11:30 UTC
AbracadabR сказал(а):

У нас вообще каждый раз драка за 7 плиты, беру попкорн и смотрю на их разборки "какой еще нап? нет, не слышал".

у нас в госе дары копают топ 3 кланы, такая вот тема. в госе нас на локах.
Боги севера с нами.
1665787 зарегистрированных пользователей; 33904 темы; 253523 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:juggalo420