Захватчик 1 и 4 уровня..в чем прикол

2 Ответа
DonLeonido
14 июня, 2017, 21:35 UTC

Я прокачал героя,чтобы бить захватчика 4-го уровня.

Но, как показывает практика, бить захватчика 1-го уровня гораздо выгоднее, т.к. больше материалов за атаку и % потери у моба выше.... Спрашивается....а зачем тогда вообще качать героя, если и у 4-го уровня захватчиков материалы второсортные, как и у первого...только их количество при атаке меньше,т.к. меньше количество ударов при усиленной атаке. Первый уровень я делаю 3 удара, а 4-ый только 1.
все, что вы еще не знаете, я уже забыл....
UTC +7:00
AbracadabR
15 июня, 2017, 07:50 UTC

Я тоже чаще атакую первых и вторых захватов. Но если ивент, то при атаке на высокоуровневых больше очков получаешь и опыта, ну и материалы бывает попадаются приличные. У нас в клане чаще ходят на высокоуровневых, а я сам пока не дошел до них. У тебя как вкачан герой? Какие знания и навыки?

WTF just kill the enemy
UTC +3:00
kvk6_7
15 июня, 2017, 13:37 UTC

На дроп вещей из захватчика влияет урон, нанесенный героем за 1 удар: чем больше % отнимается, тем лучше качество материалов. 

Чтобы из захватов 4-го уровня падали материалы выше второсортных, надо прокачивать ветку знаний на захватов. Просто открыть их мало.

У меня вкачаны на максимум урон героя, понижение защиты захвата, критический удар. Бью захватов 6 уровня, падают обычно редкие, эпик, иногда - легенда. Камни легенда в основном сыпятся.
UTC +3:00
1662430 зарегистрированных пользователей; 33615 тем; 252827 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:nanotehr