Вопросы новичка

7 Ответов
e.tsybulka
2 июня, 2017, 12:50 UTC

Ребят, начал играть на плариуме... вкачался до 8 ур.дворца (наверное поспешил), но уже и успел задонить.

Посоветуйте что делать.. продолжать играть на своем месте (в клан пока не вступил, но рядом вроде движуха слабая) или начинать заного?? (жалко донат). Переехать я, получается, уже не смогу. 

Или стоит найти клан рядышком какой-нибудь и с ними играть

Играть собираюсь активно, адекватен, донат выше умеренного.. посоветуйте что делать 
UTC +7:00
АлексТейн
2 июня, 2017, 13:29 UTC

e.tsybulka сказал(а):

Ребят, начал играть на плариуме... вкачался до 8 ур.дворца (наверное поспешил), но уже и успел задонить.

Посоветуйте что делать.. продолжать играть на своем месте (в клан пока не вступил, но рядом вроде движуха слабая) или начинать заного?? (жалко донат). Переехать я, получается, уже не смогу. 

Или стоит найти клан рядышком какой-нибудь и с ними играть

Играть собираюсь активно, адекватен, донат выше умеренного.. посоветуйте что делать 

Я бы посоветовал найти клан и развиваться в нём, как я понимаю, ты только начал играть, а значит государство ещё на очень ранней стадии развития, всё впереди. Посмотри списки кланов, выбери себе клан, пообщайся с ребятами, если всё будет устраивать, то можно спокойно играть.

что на счёт старых госов, там новичкам всегда рады, особенно активным и готовым играть, забирают с руками. Плюсы старых госов, в том. что у клана уже сформировалась экономика, а у госа есть устоявшаяся политика, поэтому можно очень быстро развиться при помощи клана.

а так решай сам. 

Боги севера с нами.
UTC +3:00
Морской Пес
2 июня, 2017, 14:04 UTC
Многие любят молодые госы за то, что там активность выше. Так что можно и остаться.
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
Морской Пес
2 июня, 2017, 14:05 UTC
Плюс вон на форуме раздел есть, вдруг там найдешь себе подходящий клан
e.tsybulka
2 июня, 2017, 14:40 UTC

Получается, я все же могу переместиться в любую точку любого госа? за донат вроде как можно купить...

Еще пару вопросов: 

1. Как забрать награду за события, которые завершены... а то висит, показано что завершено, но забрать хз как.

2. Где посмотреть точную вместимость моих ресурсов? а то показана вместимость в фермах одна.. а по факту я имею гораздо больше
Морской Пес
2 июня, 2017, 14:53 UTC

Да, по госу ты можешь летать и "Перемещение" можно и не за золото получить. Прикладывай скрины, по возможности, шоб понятнее было.

Награду слева можно забрать вроде

Вместимость можно глянуть во Дворце, в Статистике

e.tsybulka
2 июня, 2017, 15:03 UTC

Нету слева ничего, висит что завершено событие (которые справа находятся) написано 2 завершено.. а как забрать, непонятно.

И по вместимости - в наличии - 990к, вместимость ферма - 350к, уежище - 250к... как так??

ALINKA_The_WARRIOR
5 июня, 2017, 05:53 UTC

e.tsybulka сказал(а):

Нету слева ничего, висит что завершено событие (которые справа находятся) написано 2 завершено.. а как забрать, непонятно.

И по вместимости - в наличии - 990к, вместимость ферма - 350к, уежище - 250к... как так??

Награда за соревнования приходит сама, ее не нужно забирать. Когда открываете информацию о соревновании, там есть шкала с 3 контрольными точками. Вы набираете очки и как только достигаете контрольную точку, вам приходит системное сообщение о том, что вам начислена награда. 

Вместимость ферм (и других ресурсных зданий) показывает, сколько ресурсов может храниться в этих зданиях. Ресурсы в вашем городе будут вырабатываться до тех пор, пока вы не достигнете максимального значения вместимости ресурсных зданий соответствующего типа. Потом выработка остановится, но вы можете добывать ресурсы дальше другими способами: выкапывать в локациях, грабить соседей и т.д. Если вы потратите ресурсы или отправите соклановцу, выработка в городе возобновится. Можно посмотреть общую вместимость ресурсных зданий для каждого вида реса в здании Дворец -> Статистика (экономическая) -> нажмите на вид ресурса.

Вместимость убежища показывает, сколько ресурсов вы сможете сберечь в этом самом убежище, если на ваш город нападут. На выработку ресурсов в городе вместимость убежища не влияет.
UTC +1:00
1659241 зарегистрированный пользователь; 33236 тем; 251882 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Aminsyam