привязка

5 Ответов
shura.lapikhin
1 июня, 2017, 19:12 UTC
начал игру на телефоне. обьясните пожалуйста как можно войти в свой город здесь. на телефоне аккаунт привязан к фейсбуку
UTC +7:00
AbracadabR
2 июня, 2017, 07:44 UTC

Насколько я помню нет привязки между телефоном и этой вэбкой. Но если хочется играть на компе в нормальном разрешении то можно играть на сайте фэйсбука в браузере. Как по мне довольно удобно.!

WTF just kill the enemy
UTC +3:00
DarkPortal
2 июня, 2017, 09:43 UTC

shura.lapikhin сказал(а):

начал игру на телефоне. обьясните пожалуйста как можно войти в свой город здесь. на телефоне аккаунт привязан к фейсбуку

Если у вас на телефоне аккаунт привязан к фесбуку, то вы можете зайти на сайт фейсбука и играть оттуда или же оттуда скачать приложение Facebook Gameroom и также играть в браузерную версию.

Между сайтом plarium и ваших аккаунтом на телефоне синхронизации нет, к сожалению.

АлексТейн
2 июня, 2017, 13:32 UTC

как и уже написали выше, можно найти через сайт фейсбука и программу, можно также использовать эмулятор. 
Боги севера с нами.
shura.lapikhin
2 июня, 2017, 17:28 UTC
через эмулятор я играю уже 2 года. поставил на ноут версию для винды, то есть эту и очень пондравилось, гораздо шустрее, но на свой акк в викингах зайти немогу.
UTC +7:00
kvk6_7
5 июня, 2017, 05:15 UTC

через эмулятор я играю уже 2 года. поставил на ноут версию для винды, то есть эту и очень пондравилось, гораздо шустрее, но на свой акк в викингах зайти немогу.
нужно не через эмулятор, а через фб зайти. заходите с браузера на свою страницу фб, там раздел игры, находите викинги и играете в браузере.
1666534 зарегистрированных пользователя; 33963 темы; 253704 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2559667