ctr "C " ctr "V"

10 Ответов
DonLeonido
8 мая, 2017, 18:38 UTC

Столкнулся с проблемой... иногда надо написать испанцу или французу или англичанину или немцу... Перевожу через гугл фразу, но не могу вставить в письмо....

Может существует какая-то хитрость? Иногда хочется пообщаться с нашими зарубежными друзьями...

А набивать их буквы с запятыми наверху не очень легко.... не говорю уже о японском...
все, что вы еще не знаете, я уже забыл....
UTC +7:00
Roman-Pugachev78
9 мая, 2017, 00:54 UTC

87879 сказал(а):

Столкнулся с проблемой... иногда надо написать испанцу или французу или англичанину или немцу... Перевожу через гугл фразу, но не могу вставить в письмо....

Может существует какая-то хитрость? Иногда хочется пообщаться с нашими зарубежными друзьями...

А набивать их буквы с запятыми наверху не очень легко.... не говорю уже о японском...

Переводчика в игре нет . И верояно не предвидется в ближайшее время .

Функция - длинное письмо до 5000 символов ( возможно появится позже)

Функция - копировать - вставить текст в Почте возможно будет позднее .

Что можно сделать сейчас ( увы в одностороннем порядке) 

1. Предложить аппаненту продолжить общение в Viber , Line , где есть функция перевод и копировать вставить текст .

2. Скачать переводчик Гугл фотография . 

Делать скриншот чата или почты , вставлять в переводчик из галереи скриншот и переводить . 

К сожалению ответ прийдётся набирать в ручную .

Ли бо аппанент должен делать тоже самое для одностороннего перевода не требующего написания ответа . Каждый переводит своё письмо сам .

Естественно это нахрен не нужная морока которую легко заменит хотя бы вставить скопировать текст .

Но обязательно сначало нужно расширить сам текст почты до 5000 символов . Иначе можно не вписаться в размер почты . И писать один ответ несколькими письмами что так же геморойно .

01.06.78
UTC +4:00
АлексТейн
10 мая, 2017, 09:38 UTC

Ну тут и добавить особо нечего к словам Романа. Обычно все в лайне общаются, есть клановые/госовые/межгосовые чаты. Там и переводчик какой-никакой есть, да и всегда можно скопировать текст.

Если написали в игре, единственное, что могу посоветовать - скриншот сообщения, а после при помощи программы распознавания текста (в яндексе, к примеру) расшифровывать. 

Боги севера с нами.
UTC +3:00
sonora
11 мая, 2017, 00:46 UTC

Большего идиотизма, нежели выпиливания из игры копи-паста, придумать невозможно. Это как надо нелюбить игроков, чтобы заставить их общаться через #опу с максимальными неудобствами.

UTC +8:00
Roman-Pugachev78
11 мая, 2017, 01:16 UTC

sonora сказал(а):

Большего идиотизма, нежели выпиливания из игры копи-паста, придумать невозможно. Это как надо нелюбить игроков, чтобы заставить их общаться через #опу с максимальными неудобствами.

Дело не в любви именно в Версии переводчика . 

Дело в другом .

Если игра получает хороший переводчик чата и почты . Это влечёт за собой Взаимо действия между кланами и игроками .

Умные договорятся 

Глупые поплачутся 

И только разработчики останутся с носом 😂

Именно так они и решили когда не создали перевода .

Атака , почта мол ты совсем Дебил ? 

От вет what ?!?!  

Попытка что то ответить на ломаном английском .

В итоге Посыл куда все знают ответная атака уже из мести и пошло поехало .

Так как Наши любимые так называемые ( ПАРТНЁРЫ 😂) 

ОСОБО слабо нерные и психически не уравновешены ( истерички в 80% случаев ) + нубы 

То ответом всегда является поход в БАНК - НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫЕ ПОКУПКИ ШЛАКА 

Их всегда спасает броссовая цена доната для их уровня зарплат . 

И на этом построен весь расчёт .

Нехрен беседы беседывать !  ВОЮЙТЕ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ 😆 

А то начнёте договариваться а нам это совсем не к чему . 

Весьма сомнительная система выкачки денег но имеющая результат . 

Да ещё и голову греть с переводчиками не надо Не жизнь а Сказка 😁!

01.06.78
АлексТейн
11 мая, 2017, 11:53 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Умные договорятся 

Глупые поплачутся 

Нехрен беседы беседывать !  ВОЮЙТЕ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ 😆 

ну в принципе в многопользовательских играх обычно переводчиков нет (я ща про мморгпг), но там больное НО - разделение серваков по языковым локалии, зашёл к африканцам (к примеру) на сервер и сиди моя твоя не понимать. тут сервера смешанные, это и + и -, хотя по мне больше +. Больше возможностей для общения. Очень много кланов знаю, которые в итоге объединялись в сборные солянки из немцев, русских, австралийцев да и ещё кого угодно. А кто-то наоборот воюет "мы русские, а значит будем против всех". Короче дело такое. А переводчик, ну ка ки написали выше - умный найдёт как общаться, если ему это надо, кто-то например принципиально не переводит, то что ему пишут, знаю в игре и иностранцев таких "принципиальных" и русских.

Боги севера с нами.
Морской Пес
11 мая, 2017, 13:26 UTC
Это проблема не только Викингов. Практически во всех градостроительных стратегиях на мобилках нет внутреннего переводчика и возможности вставить текст. Шо поделать. Элементарных знаний английского хватит для общения с пиндосами кстати.
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
Roman-Pugachev78
11 мая, 2017, 23:51 UTC

Морской Пес сказал(а):

Это проблема не только Викингов. Практически во всех градостроительных стратегиях на мобилках нет внутреннего переводчика и возможности вставить текст. Шо поделать. Элементарных знаний английского хватит для общения с пиндосами кстати.

Пример нужно брать по организации перевода и функционала Чатов Чат комнат . Почты . Вот тут !!!!

GAME OF WAR  РАЗ ИГРУ СЛЕПИЛИ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ТО И ФУНКЦИОНАЛ ПКСТЬ ДОДЕЛЫВАЮТ 

01.06.78
АлексТейн
12 мая, 2017, 08:39 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

GAME OF WAR  РАЗ ИГРУ СЛЕПИЛИ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ТО И ФУНКЦИОНАЛ ПКСТЬ ДОДЕЛЫВАЮТ 

Сильное заявление, конечно. 
Боги севера с нами.
Сэм Ваймс
12 мая, 2017, 13:45 UTC
Я делаю проще, ну может и нет, но .... Открываю 2 окна браузера, в одном игра в другом гугл. И просто перепечатываю из одного в другой. За не имением лучшего на мой взгляд самый простой вариант.
У каждого психа своя програма
bank
15 мая, 2017, 11:27 UTC
Сэм Ваймс сказал(а):

Я делаю проще, ну может и нет, но .... Открываю 2 окна браузера, в одном игра в другом гугл. И просто перепечатываю из одного в другой. За не имением лучшего на мой взгляд самый простой вариант.
мы с телефона
1660328 зарегистрированных пользователей; 33556 тем; 252329 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:partner.spb