Уважаемые разработчики создайте АЛЬЯНСЫ

16 Ответов
gmved
22 апреля, 2017, 12:03 UTC

Уважаемые разработчики. Прошу вас разработать систему альянсов кланов. Сейчас приходиться переходить из своего клана в союзный для осуждения стратегий и прочего. Намного удобнее будет если кланы можно будет обединять в альянсы.

В альянсе хотелось бы видеть Чат альянса Список альянса возмжность помощи игрокам союзных альянсов и помощь в развитии цитадели союзного клана
UTC +4:00
A-P-Smith
22 апреля, 2017, 21:16 UTC
Было бы не плохо
UTC +8:00
Roman-Pugachev78
23 апреля, 2017, 19:18 UTC

gmved сказал(а):

Уважаемые разработчики. Прошу вас разработать систему альянсов кланов. Сейчас приходиться переходить из своего клана в союзный для осуждения стратегий и прочего. Намного удобнее будет если кланы можно будет обединять в альянсы.

В альянсе хотелось бы видеть Чат альянса Список альянса возмжность помощи игрокам союзных альянсов и помощь в развитии цитадели союзного клана

Форум .

Штормфолл востание Болура 

Архив .

Лаборатория Магистрата .

Предложения .

Полное описание функции Альянса кланов с всем что должно быть и как всё это работает .

01.06.78
gmved
23 апреля, 2017, 21:43 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Форум .

Штормфолл востание Болура 

Архив .

Лаборатория Магистрата .

Предложения .

Полное описание функции Альянса кланов с всем что должно быть и как всё это работает .

что за бред
Морской Пес
24 апреля, 2017, 06:41 UTC
В нормальный госах итак есть альянсы, а коммуникация через лайн происходит. Условия напа, не атачить на плитках и т.д.
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
UTC +3:00
Titan Maniac
24 апреля, 2017, 08:32 UTC

Я так понимаю что чуваки хотят оформления в игре альянсов. А у нас все в описании клана указывают кто враг кто друг.

всем бобра!
UTC +5:00
gmved
24 апреля, 2017, 08:50 UTC
Titan Maniac сказал(а):

Я так понимаю что чуваки хотят оформления в игре альянсов. А у нас все в описании клана указывают кто враг кто друг.

Именно!
Roman-Pugachev78
24 апреля, 2017, 21:52 UTC

gmved сказал(а):

Titan Maniac сказал(а):

Именно!

Бред это твоё не Выраженное пожелание . в формате абы кабы так бы сделать ,  что бы у нас появилась РЕАЛЬНАЯ дипломатия 

И Реальная система создания альянса на Системном уровне .

А то куда я тебя направил 100% 

Описание всего процесса иди и почитай для начала .

01.06.78
pavlik0200
25 апреля, 2017, 05:24 UTC
да да
UTC +8:00
АлексТейн
25 апреля, 2017, 07:27 UTC
Как по мне, предложение не особо полезное. как уже кучу раз написали, способов для общения много, начиная от личных сообщений, заканчивая конфой в лайне/вайбере (и тому подобному). Мы в лайне сидим, у нас есть и клановый и госовый и мультигосовый чат, удобно, + всегда своевременно получаешь срочную инфу. 
Боги севера с нами.
gmved
25 апреля, 2017, 17:09 UTC

Бред это твоё не Выраженное пожелание . в формате абы кабы так бы сделать ,  что бы у нас появилась РЕАЛЬНАЯ дипломатия 

Вот ты темный! Мне не важно, как разрабы будут делать это! Может мне еще код написать ?! А по поводу ссылки зачем мне, что в другой игре я в этой хочу!
Roman-Pugachev78
25 апреля, 2017, 20:28 UTC

gmved сказал(а):

Вот ты темный! Мне не важно, как разрабы будут делать это! Может мне еще код написать ?! А по поводу ссылки зачем мне, что в другой игре я в этой хочу!

А разрабам совершенно не важно то что хочешь ты 😂 прям 200%  им всёравно .

Они ещё могут посмотреть на то , что им будет предложено сделать и как сделать . 

А уж самим придумывать ну Нахрен не нужные функции по их меркам ( не дающие дополнительной статьи дохода ) темболее нет ни какого резона . 

Ты напиши своё желание так ,  что бы оно имело реальный смысл и имело место для получения выгоды как игрокам так и разработчикам принесло прибыль 

Вот тогда его рассмотрят и возможно внедрят .

А без обоснования можешь просто забыть об этом . 

01.06.78
Roman-Pugachev78
25 апреля, 2017, 20:34 UTC

АлексТейн сказал(а):

Как по мне, предложение не особо полезное. как уже кучу раз написали, способов для общения много, начиная от личных сообщений, заканчивая конфой в лайне/вайбере (и тому подобному). Мы в лайне сидим, у нас есть и клановый и госовый и мультигосовый чат, удобно, + всегда своевременно получаешь срочную инфу. 

Ты просто не видел систему Альянса . 

Если бы увидел то по другому бы думал уже . 

Все вата катания через Словестные договоры и договорённости . Всё это ни что в сравнении с реально работающей системой альянсов . 

Которой нет по тому что Об этом и вопроса то ни когда не ставили .

Для начала бы бональную Дипломатию ввели наконец то а уже на основании неё можно и Альянсами заняться . 

Только в таком порядке и ни как иначе . 

01.06.78
AbracadabR
26 апреля, 2017, 07:04 UTC

Мы обычно договариваемся сами в госе кто враг кто нет и так все знают. Ну воопще прикольна если для мелочи клановой чисто как понты показать типа смотрите с кем мы дружим нас бойтесь. По мне так во всех госах мало кто воюет между собой

WTF just kill the enemy
АлексТейн
26 апреля, 2017, 09:20 UTC

АлексТейн сказал(а):

Ты просто не видел систему Альянса . 

Если бы увидел то по другому бы думал уже . 

Все вата катания через Словестные договоры и договорённости . Всё это ни что в сравнении с реально работающей системой альянсов . 

Ну а как же вы тогда видите реально работающую систему альянса? 

Боги севера с нами.
gmved
26 апреля, 2017, 11:56 UTC

Почему видел в только в совершенно дугих играх типо Lineage II

АлексТейн
26 апреля, 2017, 13:08 UTC
gmved сказал(а):

Почему видел в только в совершенно дугих играх типо Lineage II

лично мне кажется, что ввод такой системы не особо полезен. ну допусти, будет общий чат, будет локальный нап, ну может быть ресы можно будет слать, да ловушки делать, но по сути это всё можно также делать если нужно присоединяясь/входя из клана. В линейке когда-то это для осад хорошо использовалось, а сейчас как по мне большее для развлечения (хотя как там на данный момент не сильно в курсе, давно не играл). 
Боги севера с нами.
1664827 зарегистрированных пользователей; 34025 тем; 253228 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:captain jeric