Банк и кто ставит цены на донат

6 Ответов
hope-giver
4 апреля, 2017, 08:48 UTC

Дорогие друзья или разработчики, у меня два вопроса касательно банка:

1) кто ставит такие цены ? Ладно я согласен когда товар соответствует цене, но когда хз что стоит 100$ как так получается, у кого нибудь есть ответ на этот вопрос ? Вы (разработчики) заинтересованы что бы люди покупали ваш товар, так продавайте нормальные вещи за нормальные деньги а не всякое УГ по космическим ценам !!!!

2) Почему цены поднялись ? или это от того что я апнул 21 лвл ? И вы решили что если человек играет, то почему бы не поднять ? Да не просто поднять, а на 100 процентов, вещь стоила примерно в долларах так как у меня тенге (5$) это на моей валюте 1550 тенге, то сегодня я зашел и увидел что таких цен больше нету все по 10$ то на мои деньги это 3000 тысячи тенге. И дело тут не в деньгах, дело в каких то нормах жадности, вам что денег мало заливают ? Или в чем проблема ?  Подписка на месяц в ВОВ стоит чуть дороже, ну или лучше купить нового перса в LOL. Бизнес строиться на спросе и предложениях, спрос всегда падает когда за товар просят того чего он попросту не стоит.

При этом цены указаны на товар со скидкой! соотвественно к ним еще +50%

UTC +7:00
DarkPortal
4 апреля, 2017, 09:45 UTC
Цена пакетов динамично меняется от частоты покупки. Чем чаще ты покупаешь, тем выше цена. Т.е. постоянно покупать пакеты невыгодно
UTC +3:00
hope-giver
4 апреля, 2017, 09:58 UTC
То есть цена на пакеты снизиться если я перестану покупать их некоторое время ?
DarkPortal
4 апреля, 2017, 11:10 UTC
hope-giver сказал(а):

То есть цена на пакеты снизиться если я перестану покупать их некоторое время ?
Да, около 2 месяцев, чтобы вернулись хорошие предложения по невысокой цене, но это примерно
АлексТейн
4 апреля, 2017, 13:59 UTC

Вот лови видос, объяснять долго, тут мужичок рассказывает про покеты в банке, как их покупать (действовать по его схеме 100% не обязательно, но хотя бы в сути разберёшься) и т.д. https://www.youtube.com/watch?v=J046PXCu_kY&t=2s да и вообще на канале есть полезные видео, особенно если ты только начал играть ) 

Боги севера с нами.
hope-giver
5 апреля, 2017, 05:37 UTC
Спасибо всем за ваше внимание и ответы, вы очень мне помогли !!!! Всем чудесного дня и прекрасного настроения GG  
АлексТейн
5 апреля, 2017, 13:52 UTC
hope-giver сказал(а):

Спасибо всем за ваше внимание и ответы, вы очень мне помогли !!!! Всем чудесного дня и прекрасного настроения GG  
И тебе удачи, Воин! 
Боги севера с нами.
1664156 зарегистрированных пользователей; 34021 тема; 253067 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2550944