Как синхронизировать игру на пк и телефоне?

10 Ответов
adamae86
1 марта, 2017, 13:05 UTC

Как синхронизировать игру на пк и телефоне? если можно то обьясните дословно как это сделать)

UTC +8:00
АлексТейн
2 марта, 2017, 15:13 UTC
adamae86 сказал(а):

Как синхронизировать игру на пк и телефоне? если можно то обьясните дословно как это сделать)

Ты с сайтов пларов играешь или через фейсбук?
Боги севера с нами.
UTC +3:00
klasnodek2
3 марта, 2017, 04:45 UTC

Присоеденяюсь к вопросу автора поста! 

Играю с с сайта пларов

m_slim
3 марта, 2017, 11:27 UTC
я играю на сотке. а вот хочу через комп и что заново начинается игра... как быть? я через фэйсбук зарегался
UTC +6:00
superserghiks
6 марта, 2017, 14:10 UTC
тоже кстати зашел через сайт  а он так и не подгрузил мои данные с фейса что за х???
soulknight_
7 марта, 2017, 08:27 UTC
Аналогично, привязал аккаунт телефона к фейсбуку, зашёл через сайт паларов в профиле стоит что аккаунт привязан, а входит в новую игру
АлексТейн
7 марта, 2017, 11:25 UTC

Чуваки, если начали играть с сайта пларов - синхронизировать нельзя, я всё объяскал, у них нет пока такой функции.

Вариант только если начал играть на телефоне/планшете или через фейсбук.

Если через телефон играл и синхронил свою игру с фб аккаунтом, на фб игра автоматом подтянется игровой процесс. Если играл на фб и хочешь играть ещё и на телефоне на этом же акке, нужно через "восстановление" делать (Меню -> восстановить сонранённый аккаунт -> восстановить фб аккаунт). 

Боги севера с нами.
adamae86
16 марта, 2017, 19:16 UTC
АлексТейн сказал(а):

adamae86 сказал(а):

с телефона привязал к фейсбуку
udar-72-72
1 апреля, 2017, 07:48 UTC
ребят, а если я через Вк регился на телефоне и как этот же ак на комп поставить, чет пробовал  и не получается, на новый ак бросает, кто знает подскажите
taratorka
3 апреля, 2017, 10:46 UTC
adamae86 сказал(а):

АлексТейн сказал(а):

adamae86 сказал(а):

с телефона привязал к фейсбуку
Я начинала играть с планшета (Android), тоже не смогла через сайт plarium.com войти под своим аккаунтом. В технической поддержке сказали, что синхронизация сайта с Facebook не реализована, поэтому на данный момент остается только смириться.
DarkPortal
3 апреля, 2017, 14:50 UTC

На данный момент, если ты начал играть на сайте plarium.com, то перенести свой аккаунт больше никуда нельзя.

На мобильной версии можно привязать свой игровой аккаунт к профилю Facebook и играть на компе через фейсбук или в отдельном приложении фейсбука

1659052 зарегистрированных пользователя; 33176 тем; 251787 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2537086