вещи героя

22 Ответа
Roman-Pugachev78
6 июля, 2017, 07:17 UTC

Тебе показали шанс ковки следующей вещи . А ты взял и отменил ковку текущей .

Всё это потому ,  что когда создают игры не расчитанные на массового потребителя а фантазируют о каких то сотнях тысяч донатчиков Обезумевших от игры и льющих деньги . 

То пользователи обычные в коем то веке собрав элементы так напряжённо куют их что боятся за всё 

Вот и итог твоего крафта . 

Если ты видел шанс ковки 100%  куй не думая . Если меньше то уже думай .

Надо ли тебе играть в рулетку или не стоит . 

Есть конечно шанс что из фиолетовых скуётся золото с 1 только золотым элементом . Но я бы даже фантазировать об этом не стал . Это минимум нелепо доверять разработчикам уповая на их справедливость .

Её нет небыло и не будет .

Всё заберут ни чего ни когда не вернут не компенсируют . И пошлют лесом .

Так что на будущее прежде чем что то делать явно не понятное тебе спроси . И переспроси . Как избежать попадалова . 

Легко ты отделался ещё😁 

Отменив ковку потеряв только серу . 

01.06.78
UTC +4:00
ffanisfaizov91378
10 июля, 2017, 14:10 UTC

Спасибо за ответ развернутый). Да, потому то я и перестраховался задав вопрос на форуме, потому как в клане спрашивал, никто толком не мог дать точный ответ)). 

А про то, что легко отделался, это вы верно подметили)), я уже и ее боялся нажимать, думая что он отменит оперцию не спросив точно ли этого я хочу, и какие условия предложит)). Но теперь уже разобрался со всем)
UTC +7:00
АлексТейн
12 июля, 2017, 07:41 UTC
ffanisfaizov91378 сказал(а):

Спасибо за ответ развернутый). Да, потому то я и перестраховался задав вопрос на форуме, потому как в клане спрашивал, никто толком не мог дать точный ответ)). 

А про то, что легко отделался, это вы верно подметили)), я уже и ее боялся нажимать, думая что он отменит оперцию не спросив точно ли этого я хочу, и какие условия предложит)). Но теперь уже разобрался со всем)
Правильно, что решил уточнить, иногда лучше перестраховаться 
Боги севера с нами.
UTC +3:00
1666869 зарегистрированных пользователей; 34007 тем; 253849 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ayus_1970