Все Категории

Убер Захватчики Января

Убер Захватчики Января

Поиск
5 янв. 2018, 23:4905.01.18
11.01.17
4649

Убер Захватчики Января

Мудрые правители, по землям викингов стремительно разносятся слухи о нечеловеческой силе и ловкости Убер Захватчиков, приближающихся с враждебными намерениями к границам Королевства! Дозорные узнали в них огнебородых мастеров мечей Пиктов, облаченных в алые плащи и золотые доспехи — символ принадлежности к древнему роду искусных воителей.

Вам предстоит схлестнуться с новыми противниками в кровопролитном бою! Докажите свое право зваться могущественными Ярлами! Атакуйте Пиктов, и у вас будет шанс завладеть их трофеями — материалами Захватчиков Каниса, Своры, Змея и Сарацина! Кроме того, вы сможете получить драгоценные камни, которые улучшают боевые характеристики войск, ускоряют изучение Знаний, а также увеличивают производство Еды и запас энергии Героя.

Используйте каждую минуту, чтобы подготовиться к ожесточенной схватке и разбить Пиктов! 



Просмотры
3k
Комментарии
5
Комментарии
8 янв. 2018, 17:5308.01.18
21.10.14
4
Снеговиков верните.
12 янв. 2018, 06:4412.01.18
11.01.17
4649

Ворон принес тревожные вести из отдаленных прибрежных поселений: сотни кораблей Убер Захватчиков приближаются к северным землям. Едва различимые узоры на знаменах свидетельствуют о том, что это Лангобарды — дикие и хладнокровные воители, понимающие лишь язык холодной стали.

Бесстрашие и непоколебимость истинных викингов воспеты в сагах и вдохновляют воинов на великие подвиги! Сотворите новую легенду о вашей героической победе над Лангобардами! Атакуя этих опаснейших противников, вы можете завладеть материалами Людоеда, Пещерного Льва, Вепря и Северного Грифа — Захватчиков, поверженных Лангобардами! Кроме того, у вас есть шанс получить драгоценные камни, которые улучшают боевые характеристики войск, увеличивают производство Камня, а также ускоряют строительство и добычу ресурсов.

Ярлы, используйте время мудро и подготовьтесь к встрече нежданных гостей — Лангобардов!


19 янв. 2018, 14:3219.01.18
11.01.17
4649

Отважные викинги, вам предстоит взглянуть в лицо опасности и защитить свои владения от свирепого противника, который приближается к Королевству со стороны бескрайних степей. Точите клинки и закаляйте волю, чтобы в решающий миг обрушить град ударов на яростного Убер Захватчика — Аварина!

Триумф над новым соперником принесет вам не только славу бесстрашного воина, но и шанс завладеть щедрыми трофеями в виде случайных материалов Захватчиков — Центуриона, Хазарина, Кельта и Королевского Гвардейца. Также вы сможете получить драгоценные камни, улучшающие боевые характеристики войск и повышающие производство ресурсов — Дерева и Серебра.

Готовьтесь к отчаянной битве с Аварином, и пусть Один приведет вас к победе! 



26 янв. 2018, 07:0626.01.18
11.01.17
4649

Могучие сыны Одина, на северные земли надвигается страшная опасность! Сокрушая все на своем пути и наводя ужас даже на самых отважных воителей, к вашему Королевству приближается новый противник. Готовьтесь к битве с безжалостным Убер Захватчиком — Гепидом!

О силе Гепида слагают легенды, а в сердце его пылает лютая ненависть. Он никогда не упускает возможности пролить кровь любого, кто встает у него на пути. Викинг, который осмелится бросить вызов этому беспощадному Убер Захватчику, получит шанс завладеть материалами Варвара, Гунна, Гасконца и Рыси. Но это еще не все! Храбрый воин также может стать обладателем драгоценных камней, которые повысят его боевые и экономические показатели, помогут ускорить важнейшие процессы в городе и добавят бонусы к характеристикам Героя.