Добро пожаловать на форум игры Vikings: War of Clans!

63 Ответа
User
20 ноября, 2017, 07:46 UTC

adelina.60 сказал(а):

Так же купила дополнительные слоты на склад вещей.. Слоты не прибавились.. Что за фигня происходит? Игра начала жутко тормозить на Палариуме.. На Фейсбуке игра летает...

ты их активировала? слоты всмысле? 

в браузере вообще игра не оч работает, попробуй кэш почистить, там судя по всему отличные от фб системные требования 
Боги севера с нами.
UTC +3:00
0
User
30 ноября, 2017, 08:37 UTC

привет, появилась возможность поставить свой аватар, хорошая идея, поставил, только в игре он не обновился...

так какой тогда смысл в такой обнове???  или я может не той рукой на кнопки нажимал

если вы не любите кошек - значит вы просто не умеете их готовить
0
User
30 ноября, 2017, 08:40 UTC

я вчера эксперименты ставил
UTC +0:00
0
User
30 ноября, 2017, 13:10 UTC
seregako1990 сказал(а):

я вчера эксперименты ставил
Аватар не видно никому. У меня в клане его никто не видит. Знак вопроса стоит на аватаре, вот это видят все
UTC +7:00
0
User
21 декабря, 2017, 15:49 UTC
Игра норм, пока всё устраивает, обламывает что нужно огромное количество ускоров, что падает могучка при атаках. В эту игру можно играть вечно! Не устраивает и бесит что мой смартфон не может загрузить обновления после модернизации приложения, приходится чаще удалять игру и загружать заново её. Периодически покупаю паки для игры, для улучшения игрового процесса, интереса потратить время в игре, на битву кланов, или для выполнения заданий, во сновном беру паки где присутствуют в хорошем количестве силы для геры, кто не знает для того чтоб бить захватов на карте мира. Приходится ждать хороших предложений в магазине. Обычно беру паки с приходом, по 20-ым числам. Один раз даже повезло денег дала девушка, настоящий ярл из клана)
Денис
1
User
21 декабря, 2017, 15:50 UTC
Румата55 сказал(а):

привет, появилась возможность поставить свой аватар, хорошая идея, поставил, только в игре он не обновился...

так какой тогда смысл в такой обнове???  или я может не той рукой на кнопки нажимал

не той наверняка😂
Денис
1
User
13 января, 2018, 07:37 UTC
не могу зайти ошибка при загрузке
0
User
14 января, 2018, 07:12 UTC

Ivar Marksman сказал(а):

Добро пожаловать на официальный форум игры Vikings: War of Clans!

Здесь вы найдете информацию о последних обновлениях, получите ответы на вопросы по игровому процессу и сможете поучаствовать в конкурсах.

Великому правителю необходимо быть в курсе событий и первым узнавать об изменениях на просторах бескрайнего Севера! Для вашего удобства мы создали список основных тем:

- Правила форума

- Все о Кланах и их участниках

- Обсуждение игровых вопросов

- Решение технических проблем

- Создание или поиск гайдов по игре

Вступайте в ряды доблестных Ярлов и следите за всеми событиями в мире викингов с форумом Vikings: War of Clans!

Ты — Викинг! Ты — Герой!

2
User
22 января, 2018, 12:03 UTC
Подскажите, можно восстановить аккаунт? Начинал играть в браузере, потом зарегился на фейсруме (естественно, другой акк). Играл на обоих. Теперь при перезагрузке компа браузерный акк слетел и я не могу в него войти. В поддержку писал, ответили воспользоваться функцией "забыл пароль". Где она, не знаю. Или этот акк уже не восстановить? Он не привязан ни к чему.
0
User
22 января, 2018, 14:25 UTC

sana971 сказал(а):

Подскажите, можно восстановить аккаунт? Начинал играть в браузере, потом зарегился на фейсруме (естественно, другой акк). Играл на обоих. Теперь при перезагрузке компа браузерный акк слетел и я не могу в него войти. В поддержку писал, ответили воспользоваться функцией "забыл пароль". Где она, не знаю. Или этот акк уже не восстановить? Он не привязан ни к чему.

тут акк автоматом привязывается к твоему профилю на сайте, тебе нужно залогиниться под теми же данными, что и играл раньше.

вот тут когда данные вводишь тут https://plarium.com/ru/   "войти", там внизу справа будет "забыл пароль". жмакаешь и пытаешься восстановить, потому что только ты знаешь на какую почту изначально регался

Боги севера с нами.
0
User
5 февраля, 2018, 16:25 UTC

Всех в Валгаллу

0
User
17 марта, 2018, 11:25 UTC
почему я не вижу захватчиков Лепреконов ни через дозорного ни на карте
1
User
30 марта, 2018, 17:57 UTC
ИГРА не запускается у игроков кто играет с компьютера уже пол дня!!!!!  - РАЗРАБОТЧИКИ - ау вы что нибудь делайте давайте!! - Игроки толпами бросают игру ... СЕЙЧАС в контакте бурно игроки решают бросит игру из-за такой не справедливости!!!  ПОЛНЯ никто не может зайти кто с компьютера игрет !!! - СРОЧНО РЕШАЙТЕ !!! ( и советую Вам выложить немалую компенсацию голдом всем кто с компов играет - если не хотите потерять процентов 30 всех ваших игроков!!!
UTC +5:00
3
User
30 марта, 2018, 19:02 UTC
За моральный, материальный ущерб и душевные мучения кто и как ответит?
0
User
30 марта, 2018, 20:05 UTC
bim2bom сказал(а):

За моральный, материальный ущерб и душевные мучения кто и как ответит?
Наших ребят сейчас жгут квк идет а мы зайти пол клана не могут !Я бы на месте разработчиков все сервера  заморозил что бы не кто не мог войти в игру и с телефона и пк раз на то пошло!Много кто бросит после такого днег влили а у них ресы вынесут все и армию всю положат!
1
User
31 марта, 2018, 22:11 UTC

30 марта 2018 года  с 17-00 я не мог зайти в игру по Вашей вине 6 часов - у меня упал по Вашей вине щит и я потерял около 1 млн войск + миллионы ресурсов..кто мне все это возместит и вернет потраченное время??? куда мне обращаться??

В клане тоже не могут уже все зайти через ПК -  падают щиты - почистил кеш и сменил браузер и опять не могу зайти - что происходит???

в 20-00 я уже и щит потерял и войско и ресурсы ((

0
User
1 апреля, 2018, 10:11 UTC

Уже почти сутки не могу зайти с ноута в игру. В прошлый раз из-за точно такой же Вашей неспособности работать нормально - Я потерял войско весом 120М могущества. Ребята Я Вас Баню - ближайшие 2 недели не заплачу Вам ни копейки . . . Жду компенсацию . . .

0
User
1 апреля, 2018, 12:25 UTC

что с кроликами они по картинке должны быть а на поле их нет  вот и дела что за такие   http://c2n.me/3T6B1Mt

UTC +8:00
0
User
1 апреля, 2018, 12:32 UTC
ура появились !!!
UTC +8:00
0
User
1 апреля, 2018, 14:58 UTC

Уже сутки не могу зайти с ноута в игру. В прошлый раз из-за точно такой же Вашей неспособности работать нормально - Я потерял войско весом 120М могущества. Ребята, если у меня спадёт щит и мне вынесут войско весом в 200М могущества - Я брошу игру. И будете сосать лапу - а не иметь мой Донат . . . 

1
2381292 зарегистрированных пользователя; 62658 тем; 329583 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:jihubgyvftdrxeszawZsd c