Все Категории

176 ГОС, клан SURDA

176 ГОС, клан SURDA

Поиск
Комментарии
8 апр. 2018, 09:4708.04.18
16.07.15
64
Ivar Marksman сказал(а):

Здравствуйте, Necroos!

Ваше пожелание было отправлено разработчикам. Конечно же, это не значит, что все будет введено в игру таким образом, но наши разработчики обязательно рассмотрят вашу идею.

Как только у вас появятся новые идеи, обязательно напишите о них нам.

С уважением,

Plarium Support Team

Спасибо, что внимательно следите за мнением игроков, будем с нетерпением ждать вашего решения по данному вопросу.
8 апр. 2018, 09:5608.04.18
16.07.15
64

Привет, мне всегда было интересно читать твои предложения по игре, ты либо очень очень серьезно подходишь к своей игре и анализируешь игровую индустрию, либо ты сам, часть этой игровой индустрии, но в любом случае, я уверен, что разработчики постоянно мониторят твои messege.

Но лично мое мнение, что в Vikings, достаточно уникальная игра из подобных, у нее своя атмосфера и подход к игровому процессу у разработчиков, я не думаю, что они хотят слизывать то, что уже существует, скорее они идут по своему пути.
8 апр. 2018, 19:3408.04.18
16.07.15
64

Друзья, всем добрый вечер! 

Хочу поделиться с вами нашими результатами на КВК, нам попался интересный соперник, хотя бы потому что, один из игроков противника, является стримером (не знаю выложит ли он видео по этому КВК, но было бы здорово)


На видео он анализировал наш клан, он назвал нас интересными клиентами  

Однако, клиентами оказались ребята с 412 королевства  

Итак результаты:
1 день
2 день
3 день - во всем виноваты кролики


Собственно в двух словах о королевстве противника, если брать клан Крепость (с которого собственно стример), то конечно тут надо признать с ребятами не очень интересно играть, нет экшена, ребята идут по пути рационализма, но не зрелищности, у них все тактики направлены на выгоду по очковому эквиваленту, пробивают они только т1 войсками, штурмы не собирают, ловушки делают в надежде на не опытных игроков (закидывают 1 млн т3 от топа, в надежде на то, что лабух ударит соло хитом т5-ми), вообще играют очень сейфово,что конечно огорчило, первый день мы взяли на карандаш, около 20 их активных игроков госа, грузили МС, однако собственно ребята даже не попытались нас штурмить, а просто пробовали нас тыркать т1.


Итог всему нам приходилось сидеть в голосе по несколько часов вести игроков противника, байтить их и разматывать на открывание (к слову сейчас это стало делать гораздо сложнее, одному очень трудно, поэтому приходится сидеть в голосе и разделять обязанности от слежки до команды к атаке)


Так вот все эти наши командные действия показались противнику читом, потому что они не верят, что можно атаковать так быстро, наша командная работа в голосе это чит вообщем 


Вот вам забавный скрин



Обиделись ребята, сказали, что мы вообще чуть ли не разрабы и т.д., но самое забавное то, что просто ребята играют не на уровне, открываются по два раза с одного места, или делают шпионаж, не одевая щит, отправляют атаку, не умеют оценивать свои силы выдержат они топа или нет, вообщем, обвинять в своих неудачах легко, однако, что бы их не было нужно играть более сконцентрировано и дисциплинированно, а уж если и что то пошло не  так ( а такое бывает у всех) просто нужно в первую очередь разобраться, что вы сами делаете не так и постараться не допустить повторения ошибок в дальнейшем, а не трубить о том, что мы читеры, это из серии, если девушка хочет мужчину, а он ее нет и она скажет: "Если ты меня не хочешь, то ты гей 100%, как меня можно не хотеть!") 

А тут у ребят позиция если их переиграли, что по их мнению просто не возможно, значит оппонент читер!

9 апр. 2018, 08:0309.04.18
28.10.17
299
Постоянно читаю обновления твоей темы, все очень круто и интересно расписано. После каждого КвК читаешь отчет и будто смотришь матч с турнира какого-то)) И судя по всему что ты пишешь, явно умеешь хорошо играть, было бы интересно почитать от тебя гайды и стратегии поиска, байта и убийства противника во время КвК, Бк)
9 апр. 2018, 10:4909.04.18
16.07.15
64

Fusion_art сказал(а):


Постоянно читаю обновления твоей темы, все очень круто и интересно расписано. После каждого КвК читаешь отчет и будто смотришь матч с турнира какого-то)) И судя по всему что ты пишешь, явно умеешь хорошо играть, было бы интересно почитать от тебя гайды и стратегии поиска, байта и убийства противника во время КвК, Бк)

Спасибо, за высокую оценку!👍


12 апр. 2018, 11:5612.04.18
07.11.15
1804
Пример с девушкой особо мне понравился 😃  . Как констотация факта 😆. 
10 май 2018, 20:0810.05.18
10 май 2018, 20:13(отредактировано)
08.10.17
1

доброго времени суток


очень заинтересовался Вашим предложением, но отсутствие активности в теме в течении месяца да и снижение могущества клана на 30б наталкивает на не очень хорошие выводы. поясните, пожалуйста. ведь, "менять шило на мыло" малоинтересно.

ПС также, в минусы можно добавить большое число твинов. пугает зависимость от одного человека.