Все Категории

Боевой RU клан "ZLD44-ЗЛЫДНИ" из королевства Urvardkheld-44 приветствует Вас!

Боевой RU клан "ZLD44-ЗЛЫДНИ" из королевства Urvardkheld-44 приветствует Вас!

Поиск
Комментарии
13 июнь 2018, 09:4613.06.18
25.01.17
491
Отличные бои! 
13 июнь 2018, 20:0413.06.18
19.09.17
220
Erna Fiery сказал(а):

Отличные бои! 
Благодарю! ;-)
14 июнь 2018, 14:0914.06.18
14 июнь 2018, 14:21(отредактировано)
19.09.17
220

Битва Кланов.



Чем больше мы становимся, тем велик риск выпадения на БК клана с наличием очень крупных игроков. В эту битву попался русскоязычный клан, а на деле один человек мегадонатер. Ровно две трети очков могущества клана соперника составлял один единственный тяжеловес в 70 миллиардов, остальные же участники клана не представляли не какого интереса для нас т.к. в их городах не было достаточного кол-ва войск для зарабатывания очков в эту битву. На наши ловушки они не велись. Свои не создавали, а противопоставить в открытом бою против такой могучки нашему клану нечего, да и незачем. Еще до битвы мы предполагали что будут клепаться миллионы Т6. К тому же в личной переписке он сообщил о своих намерениях к следующей Битве Кланов "потолстеть" еще на 30 миллиардов и достигнуть точки в 100 миллиардов очков могущества. Естественно тут особо не поспоришь с таким игроком, когда он настроен столь решительно. Итог: деньги победили;-)

Но, несмотря на это, нас нашел соперник нам под стать и мы немного пошалили;-)

ОБОРОНА:




АТАКА:




ТО ЧТО ПОВЕРГЛО МЕНЯ В ЛЕГКИЙ ШОК.


Утро БК началось с очень приятного и неожиданного стука в личку. Я с удивлением обнаружила, что мне пишут старые добрые друзья из родного 459 госа, что заставило меня задуматься, с чего бы это вдруг за столь долгое время обо мне вспомнили и по какому поводу? Потом в WhatsApp – е мой вождь Zaariel сообщает мне, что к нам в гос прилетел клан [Rammy] THE_AESIR вместе с Багирой, Виденом и Бобом (моими бывшими соратниками по клану [VIG] Истинные Викинги). У меня сначала пролетела безумная мысль в голове, которая повергла меня в дикий шок о том, что клан [Rammy] THE_AESIR в своем полном составе переселился к нам в королевство на ПМЖ! Ан нет... зайдя в очередной раз в игру дабы развеять свои фантазии я обнаруживаю что у наших соседей англов из клана [LmSfT] MISFITS в соперниках по Битве Кланов как раз таки выпал клан [Rammy] THE_AESIR. Сделав глубокий вздох и успокоившись. Я проанализировала все происходящее и то что в течении ближайших двух дней мы будем находиться бок о бок. Так же я предполагала, что мои друзья могут ненароком попасть в наши ловушки и подставы, которые мы организовываем во время БК. И лишь при мысли об этом я не могла найти себе покоя. После недолгой переписки с Багирой, в конце диалога я упомянула в шутку, мол: "смотрите аккуратней и не попадитесь в наши ловушки". Я и подумать не могла, что все повернется таким образом.

С другой стороны: "предупрежден - значит вооружен". Ребята без обид...

ОБОРОНА:








Тот игрок который представлен ниже на скрине убился пять раз.





15 июнь 2018, 20:0915.06.18
19.09.17
220

"Истребление противника"



Сегодня мы закрыли все 10 контрольных точек в "Истреблении противника", а как мы этого достигли, смотрите в следующих постах ;-)



18 июнь 2018, 13:2718.06.18
13.03.17
85

Просто красавчики, у нас последнее истребление прошло так себе, пол кнана просадили войска ранее и воевать особо нечем было. лол 

Люблю эту тему. 

Кстати, как идея мб понравится, может вам отдельно создать тему и написать что-то вроде рекомендаций как закрывать чекпоинты в ивентах. всякие лайфхаки и тому подобное. Тут многие всякие такие штуки пишут, было бы ПОЛЕЗНО, прикольно и удобно, думаю, многие заценили б. Ну типа я к тому, что не все читают всю тему а так можно делать отдельные и если надо ещё и на эту как основную ссылаться. 

18 июнь 2018, 21:3318.06.18
19.09.17
220

Воин_Севера сказал(а):


Просто красавчики, у нас последнее истребление прошло так себе, пол кнана просадили войска ранее и воевать особо нечем было. лол 

Люблю эту тему. 

Кстати, как идея мб понравится, может вам отдельно создать тему и написать что-то вроде рекомендаций как закрывать чекпоинты в ивентах. всякие лайфхаки и тому подобное. Тут многие всякие такие штуки пишут, было бы ПОЛЕЗНО, прикольно и удобно, думаю, многие заценили б. Ну типа я к тому, что не все читают всю тему а так можно делать отдельные и если надо ещё и на эту как основную ссылаться. 

Этот топик создан для рекрутинга и демонстрации битв клана. Он носит скорее развлекательный характер, чем поучительный. Есть множество других мест где можно найти лайфхаки и прочее. Отчасти мы не хотим раскрывать всех наших секретов и стратегий. Все остаётся внутри клана. Если есть непреодолимое желание узнать как и что, то вступай в клан и будь его частью. ;-)

18 июнь 2018, 22:3218.06.18
28 июнь 2018, 12:35(отредактировано)
19.09.17
220

Битва Королевств.


Сначала КВК очень хотелось положительно отозваться о ребятах ан нет... после того как они "слились" в первый же день проведения битвы, в наш адрес начали поступать "острые" словечки и отпускаться злобные подколки не только в общем чате, но и в личной переписке. Вот только возникает вопрос: "Что они хотели этим добиться?", или это очередная глупая провокация? Для кого и зачем? Мы так и не поняли, да и общаться на их языке мы особо не горели желанием. Однако эта битва была очень насыщенна событиями. С обеих сторон организовывались многочисленные штурмы в атаке и защите, подставы, ловушки, крепили МС. Королевство очень активное и живое, подавляющее число игроков здесь русскоязычные, с очень приличной боевой статистикой не боящиеся терять войска в эпических битвах. Топ кланы госа все в полной боевой готовности, одеты и обуты по последнему «писку моды».

Несмотря на противоречивые чувства можно с уверенностью сказать, что эта Битва Королевств выдалась во славу Одина!




ШТУРМ В АТАКЕ:



ШТУРМ В ОБОРОНЕ:




АТАКА:







ШПИОНАЖ:




ОБОРОНА:













ЗАЩИТА НА РЕСУРСНОЙ ЛОКАЦИИ:


20 июнь 2018, 12:0820.06.18
19.09.17
220

Дело было вечером, делать было нечего, а мы нашли ;-)



Организовали мини-штурм в чужом государстве на противника по БК стороннего клана, за одно закрыли личное истребление. Так сказать совместили приятное с полезным.


21 июнь 2018, 20:4521.06.18
19.09.17
220

Удачное завершение Битвы Кланов.




28 июнь 2018, 11:2928.06.18
28 июнь 2018, 11:40(отредактировано)
19.09.17
220

По традиции немного пошалили в Реванш ;-)





ШТУРМ В АТАКЕ:






28 июнь 2018, 11:3728.06.18
28 июнь 2018, 13:03(отредактировано)
19.09.17
220

Битва Кланов в королевстве Shium #76



В этот раз Битва Кланов проходила с ТОП-1 кланом 76 королевства. Пару нам составили горячие итальянцы, испытывающие теплые чувства к кавалерии, что печальным образом обернулось для них, т.к. всем известно, что подавляющее число игроков предпочитает играть пехотой исходя из относительно бюджетной прокачки данного рода войск. Надо сказать, что противник попался малоактивный, соответственно это БК обошлось малыми количествами битв после которых соперник поднял руки вверх и вышел на поле боя, развеяв по ветру у себя над головой белый флаг и сдался в первый же день проведения битвы. Перед этим сделав вялую попытку выиграть, скромно поигравшись ускоряя различные процессы в Цитадели клана. 




ШПИОНАЖ:



Первые успехи нового бойца перелетевшего к нам в королевство.





ОБОРОНА:




2 июль 2018, 09:0902.07.18
2 июль 2018, 09:12(отредактировано)
19.09.17
220

Битва с мертвыми в королевстве Bruntjardal #392.


Соперник по КВК нам достался  крайне малоактивный, вялый не способный на какие либо уверенные действия. Наше королевство обыгрывает их по всем позициям даже по копке что для нас является нонсенсом и чем то из ряда вон выходящим. Битву Королевств мы всегда тянем исключительно на убийстве и не как иначе, а тут... Противник избрал самую скучную стратегию из каких либо имеющих право на существование: "Ребята, давайте жить дружно!". Я впервые чувствую себя неловко и мне даже жалко кого то из них бить, в такие моменты меня мучает совесть. Так же в этом госе мы нашли игрока с поставленным щитом до 2024 года!!! И надо сказать что это рекорд из всех тех кого мы встречали за всю игру в Vikings: War of Clans. Давненько мы не встречали таких унылых "кадров". Позже, из личной переписки, нам стало известно что весь актив вражеского королевства переселился в другой гос. С этого момента все встало на свои места, очень печально встречать на своем пути такие пустынные земли.


ШПИОНАЖ:


ЗАЩИТА:










7 июль 2018, 08:1207.07.18
9 июль 2018, 15:40(отредактировано)
19.09.17
220

Битва Кланов.


В соперники нам достался русскоязычный клан из 465 королевства. Накануне битвы мы анализировали противника и предвкушали хороший бой, которому не суждено было сбыться, а жаль. В клане присутствовало несколько мощных игроков, двое из которых имели по 18 миллиардов очков могущества. В течении всей битвы они стояли в родной цитадели как вкопанные. Такого поведения мы от них не ожидали, т.к. они на протяжении всего времени были облачены в боевой сет, да и статистика по боям у них совсем не плохая. С нашей стороны организовывались штурмы в обороне, различного рода подставы. В некоторые из них мы удачно поймали противника. Несмотря на малоподвижность врага, они сделали несколько раз ловушку из шпиков и немного пощеголяли голышом перед нашим носом в надежде смутить своим внешним видом. На этом все боевые действия с их стороны закончились, не считая активной резни на плитах, которая им быстро надоела. После чего, дабы сократить разрыв с нами в 30 миллиардов очков, они дружно переоделись в фермеров. Кто-то из них изучал знания, а остальная же часть клана-соперника начала активно клепать войска. Впрочем, мы в очередной раз победили и представляем вашему вниманию скромные плоды этой битвы:



ОБОРОНА:







ШПИОНАЖ:



12 июль 2018, 13:0112.07.18
12 июль 2018, 13:07(отредактировано)
19.09.17
220

[Rence] Возрождение VS [V___B] Valhalla Brotherhood .


Наша битва проходила в Krokerliden #221 королевстве с англосаксонским ТОП-3 кланом. Гос очень живой, несмотря на его возраст. Здесь присутствует несколько очень мощных боевых кланов, один из которых перевалил отметку в 400В очков могущества. Из всего многочисленного состава клана-соперника по БК активность проявляли только четыре игрока, один из которых был тяжеловес в 39 миллиардов очков могущества. Со стороны противника организовывались немногочисленные подставы в составе всего двух-трех человек. Несколько игроков постоянно сшибали с плит наших сокланов но, не смотря на эти препятствия, мы их перекопали, что нам абсолютно не свойственно. Так же во время БК проходило клановое соревнование по добыче ресурсов, что очень удачно сложилось для нас т.к. в чужом королевстве было наличие седьмых плит, и мы неплохо закрыли контрольные точки. С нашей же стороны мы проводили атаки, заводя войска под щит сопернику, сделали несколько успешных защит городов и приняли у себя пару штурмов от вражеского клана, в результате чего эту битву мы взяли в первый же день ее проведения, а сопернику оставалось сушить весла.


АТАКА:



На скрине ниже представлен игрок у которого день изначально не выдался, т.к. по мимо того что мы ему зашли под щит в гости, так еще два его похода убилось об город нашего соклана. Получилось очень красиво ;-)

ЗАЩИТА:




ШПИОНАЖ:




ШТУРМ В ОБОРОНЕ:






Так же приняли еще один штурм от какого то левого клана, в рамках истребления противника нам это пошло только на руку.


12 июль 2018, 13:1312.07.18
12 июль 2018, 13:14(отредактировано)
19.09.17
220

Битвы клана.



Нашли и вынесли очередную "просыпашку" пожаловавшую к нам в королевство на БК к нашим соседям.






18 июль 2018, 15:0818.07.18
19 июль 2018, 12:32(отредактировано)
19.09.17
220

Битва с мертвецами.


Пожалуй, это самый пустынный гос за всю историю нашей игры в Vikings: War of Clans, который когда либо встречали на своем славном пути. Из всего королевства активных игроков можно пересчитать по пальцам одной руки. Однако, не смотря на все трудности, с которыми нам пришлось столкнуться связанных с отсутствием «целей», всё-таки кое-кого нам удалось поймать, тем самым закрыв минимальное кол-во контрольных точек в соревновании и немного подзаработав различных плюшек и «голдишка». 




ЗАЩИТА:








ШПИОНАЖ:





18 июль 2018, 15:1218.07.18
19.09.17
220

Архивный скриншот одного из наших штурмов в атаке.


18 июль 2018, 15:3718.07.18
19 июль 2018, 14:35(отредактировано)
19.09.17
220

Битва Кланов.


После успешно проведенного КВК, как только стало известно кто нам выпал в соперники на БК, мы провели предварительный анализ противника, дабы оценить его и выбрать соответствующую стратегию игры. Исходя из статистики соперника, мы ожидали хороший и «сочный» бой, к которому были абсолютно готовы, однако наши надежды не были оправданы. Со стороны врага не было организованно не одной ловушки и какой либо подставы. Переговорив с вождем одного из русскоязычных кланов, обитающих в чужих землях, где проходила наша битва, из беседы стало понятно, что наши противники воюют исключительно между собой внутри королевства, соперничая за обладание Местом Силы, а в КВК активно способствуют сливу войск.

Если гора не идет к Магомету то Магомет идет к горе…

Из всего представленного нами богатства подстав соперники выбрали только одну… В итоге мы провели несколько удачных атак и защит городов. Зашли пару раз в гости погреться, а закончилось все как всегда: пьяным дебошем и небольшой потасовкой ;-)

По окончанию первого дня битвы, наш противник опустил мечи и сложил свои щиты. Одним словом – сдался! А мы до последнего верили в пробуждение силы воли во вражеском стане.


АТАКА:






ШПИОНАЖ:






ОБОРОНА:




20 июль 2018, 15:5220.07.18
19.09.17
220

Свежие битвы клана:


Размен мелких тиров на более высокие.


22 июль 2018, 12:3922.07.18
23 июль 2018, 10:50(отредактировано)
19.09.17
220

Как проходит наш реванш ;-)



Поймали игрока на выходе героя из города при атаке города нашего соклана.

ОБОРОНА: