Все Категории

Интервью с Daskeladden

Интервью с Daskeladden

Поиск
28 сент. 2017, 13:2028.09.17
11.01.17
4649

Интервью с Daskeladden

Читайте новое интервью с Ярлом Daskeladden из Норвегии — родины суровых викингов. Он стал одним из самых сильных воинов прошлой недели и попал в топ-5 рейтинга в категории “Могущество”. Итак, давайте знакомиться ближе!


⚔ Имя: Daskeladden. Вы также можете увидеть меня в игре под ником Bunker Dask: когда я плохо себя вел, наш свирепый Вождь ненадолго забанил меня.

⚔ Дата рождения: 1975

⚔ Место жительства: Норвегия

⚔ Клан: Blood brothers 2b (BB2B)

⚔ Королевство: Ezuir (71 Королевство)

⚔ Общее время в игре: 17 недель 1 день

⚔ Уничтожено воинов противника: 728,706,489

⚔ Чем гордитесь: Нашим Королевством Ezuir. В прошлом мы сталкивались со всеми видами внутренних конфликтов. Затем до нас дошли слухи о новых глобальных событиях, в которых нужно сражаться с другими Королевствами. Я считаю, что сыграл ключевую роль в объединении своего Королевства, по крайней мере, мне нравится так думать. Наши достижения потребовали много времени, усилий и терпения.

⚔ Суперспособность (которой хотели бы обладать / уже обладаете): Способность устанавливать ограничение времени, за которое противник может восстановить свой Щит, чтобы он не делал это слишком быстро.

⚔ Увлечения: Игры, фотография, гитара, путешествия.

⚔ Нравится: Сжигать города врагов.

⚔ Не нравится: Захватчики.

⚔ Любимая песня: Я слушаю самую разную музыку: от классики до экстремального металла. Трудно выбрать любимую композицию, но мне точно никогда не надоест песня группы Dire Straits “Brothers in Arms”.


V — Vikings: War of Clans

D — Daskeladden


V.: Поведайте историю своего ника.

D.: Askeladden — имя знаменитого персонажа норвежских народных сказок. Оно переводится как “парень из пепла”. Этот обычный парень, который всегда побеждает в конце, получая принцессу и полкоролевства. Если добавить в начало имени букву “D”, то получится немного другое значение: “Dask” или “Daske” переводится с норвежского как “удар” или “шлепок”.


V.: Сколько времени в день вы проводите в игре?

D.: Не так много, как мне хотелось бы, но очень много, если верить моей жене :)


V.: Можете вспомнить самое сложное противостояние, в котором битва шла не на жизнь, а на смерть?

D.: Помню, как однажды, когда я был еще маленьким викингом, я проснулся в одно утро и внезапно осознал, что накануне забыл продлить действие своего Щита. Я быстро вошел в игру и с потными ладонями и трясущимися коленками увидел, что Щит спал и все мои ресурсы забрал игрок, у которого больше 10 миллионов очков Могущества. Это было мое первое и, надеюсь, последнее поражение.


Пишите в комментариях вопросы, которые хотите задать сильнейшим игрокам Vikings: War of Clans.



Просмотры
6k
Комментарии
4
Комментарии
28 сент. 2017, 19:5328.09.17
07.11.15
1804

Чтож суровому поджигателю городов так не нравятся Основа ( Захватчики ? ) 

Захватчики это третья сила , которая надеемся в будущем начнёт активное военое доминирование 

А не пасивное как сейчас .

Видимо Ярл совсем не далёк в фантазии . Ну ни чего .

Всё исправимо 😉


29 сент. 2017, 14:0829.09.17
19.10.16
69
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Чтож суровому поджигателю городов так не нравятся Основа ( Захватчики ? ) 

Захватчики это третья сила , которая надеемся в будущем начнёт активное военое доминирование 

А не пасивное как сейчас .

Видимо Ярл совсем не далёк в фантазии . Ну ни чего .

Всё исправимо 😉


ну фантазия фантазией,  а реальности надо в глаза смотреть так то. Ща захваты - это либо шмот, либо тупо фарм очков, причём если энки много, то безграничный фарм. Поэтому типа можно понять. Чёрт же его знает, чё там дальеш будет ваще 
29 сент. 2017, 18:5529.09.17
07.11.15
1804

Донатчика понять в принципе не возможно ! 

Темболее если он говорит , что ему не нравится захватчик .

Не нравится не бей , ищи врагов и жги если самому РОГА НЕ ОБЛОМАЮТ 😂

  Мне вот не нравятся крутые поджигатели городов .

Которые после выхода в атаку напяливают щит . И возмездие исключено 

Вот это реально может не нравится .


3 окт. 2017, 19:5803.10.17
05.07.17
26
Roman-Pugachev78 сказал(а):

. И возмездие исключено 
Ловушки никто не отменил пока.