Интервью с Daskeladden

4 Ответа
Ivar Marksman
Администратор
28 сентября, 2017, 13:20 UTC

Читайте новое интервью с Ярлом Daskeladden из Норвегии — родины суровых викингов. Он стал одним из самых сильных воинов прошлой недели и попал в топ-5 рейтинга в категории “Могущество”. Итак, давайте знакомиться ближе!

⚔ Имя: Daskeladden. Вы также можете увидеть меня в игре под ником Bunker Dask: когда я плохо себя вел, наш свирепый Вождь ненадолго забанил меня.

⚔ Дата рождения: 1975

⚔ Место жительства: Норвегия

⚔ Клан: Blood brothers 2b (BB2B)

⚔ Королевство: Ezuir (71 Королевство)

⚔ Общее время в игре: 17 недель 1 день

⚔ Уничтожено воинов противника: 728,706,489

⚔ Чем гордитесь: Нашим Королевством Ezuir. В прошлом мы сталкивались со всеми видами внутренних конфликтов. Затем до нас дошли слухи о новых глобальных событиях, в которых нужно сражаться с другими Королевствами. Я считаю, что сыграл ключевую роль в объединении своего Королевства, по крайней мере, мне нравится так думать. Наши достижения потребовали много времени, усилий и терпения.

⚔ Суперспособность (которой хотели бы обладать / уже обладаете): Способность устанавливать ограничение времени, за которое противник может восстановить свой Щит, чтобы он не делал это слишком быстро.

⚔ Увлечения: Игры, фотография, гитара, путешествия.

⚔ Нравится: Сжигать города врагов.

⚔ Не нравится: Захватчики.

⚔ Любимая песня: Я слушаю самую разную музыку: от классики до экстремального металла. Трудно выбрать любимую композицию, но мне точно никогда не надоест песня группы Dire Straits “Brothers in Arms”.

V — Vikings: War of Clans

D — Daskeladden

V.: Поведайте историю своего ника.

D.: Askeladden — имя знаменитого персонажа норвежских народных сказок. Оно переводится как “парень из пепла”. Этот обычный парень, который всегда побеждает в конце, получая принцессу и полкоролевства. Если добавить в начало имени букву “D”, то получится немного другое значение: “Dask” или “Daske” переводится с норвежского как “удар” или “шлепок”.

V.: Сколько времени в день вы проводите в игре?

D.: Не так много, как мне хотелось бы, но очень много, если верить моей жене :)

V.: Можете вспомнить самое сложное противостояние, в котором битва шла не на жизнь, а на смерть?

D.: Помню, как однажды, когда я был еще маленьким викингом, я проснулся в одно утро и внезапно осознал, что накануне забыл продлить действие своего Щита. Я быстро вошел в игру и с потными ладонями и трясущимися коленками увидел, что Щит спал и все мои ресурсы забрал игрок, у которого больше 10 миллионов очков Могущества. Это было мое первое и, надеюсь, последнее поражение.

Пишите в комментариях вопросы, которые хотите задать сильнейшим игрокам Vikings: War of Clans.

Bearer of the highest Knowledge
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
28 сентября, 2017, 19:53 UTC

Чтож суровому поджигателю городов так не нравятся Основа ( Захватчики ? ) 

Захватчики это третья сила , которая надеемся в будущем начнёт активное военое доминирование 

А не пасивное как сейчас .

Видимо Ярл совсем не далёк в фантазии . Ну ни чего .

Всё исправимо 😉

01.06.78
UTC +4:00
Морской Пес
29 сентября, 2017, 14:08 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Чтож суровому поджигателю городов так не нравятся Основа ( Захватчики ? ) 

Захватчики это третья сила , которая надеемся в будущем начнёт активное военое доминирование 

А не пасивное как сейчас .

Видимо Ярл совсем не далёк в фантазии . Ну ни чего .

Всё исправимо 😉

ну фантазия фантазией,  а реальности надо в глаза смотреть так то. Ща захваты - это либо шмот, либо тупо фарм очков, причём если энки много, то безграничный фарм. Поэтому типа можно понять. Чёрт же его знает, чё там дальеш будет ваще 
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
Roman-Pugachev78
29 сентября, 2017, 18:55 UTC

Донатчика понять в принципе не возможно ! 

Темболее если он говорит , что ему не нравится захватчик .

Не нравится не бей , ищи врагов и жги если самому РОГА НЕ ОБЛОМАЮТ 😂

Мне вот не нравятся крутые поджигатели городов .

Которые после выхода в атаку напяливают щит . И возмездие исключено 

Вот это реально может не нравится .

01.06.78
UTC +4:00
Veinameinen
3 октября, 2017, 19:58 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

. И возмездие исключено 
Ловушки никто не отменил пока.
1719158 зарегистрированных пользователей; 42157 тем; 269853 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:[mikezilla]