Интервью с The Lich King

8 Ответов
Ivar Marksman
Администратор
17 августа, 2017, 13:01 UTC

Правители северных земель!

Знакомьтесь с игроком The Lich King, который установил настоящий рекорд — первым уничтожил 1 миллиард войск противника! Мы поздравляем его с выдающимся достижением и, конечно же, хотим задать несколько вопросов.

Ник в игре: The Lich King.

Клан: Darkness United.

Королевство: Euinor.

Уничтожено войск противника: 1,170,143,859.

V — Vikings: War of Clans

T — The Lich King

V.: Здравствуйте! Спасибо, что согласились ответить на наши вопросы. Вы осознанно шли на рекорд или 1 миллиард получился, так сказать, сам собой?

T.: Скорее всего, я осознанно шел на рекорд, потому что стать топ-киллером Vikings: War of Clans всегда было моей основной целью в игре. -)

V.: Вы “охотитесь” исключительно во время глобальных Соревнований или родному Королевству Euinor тоже стоит вас опасаться?

T.: Я никогда не атаковал игроков из своего Королевства. У нас всегда царил мир, даже до введения Битвы Королевств. -)

V.: Часто ли вам пишут разгневанные Ярлы, жаждущие мести?

T.: Мне пишут очень много. Интересно, что в последнее время перед глобальными Соревнованиями игроки просто пишут, что не снимут Щит в течение всей Битвы, так как не хотят “связываться” со мной. -) А после успешных атак обычно говорят, что это было красиво или нереально быстро. -)

V.: Для достижения такого результата нужно немало времени. Сколько часов в день вы играете в Vikings: War of Clans?

T.: В моей любимой игре провожу в среднем по 2–4 часа в будние дни и по 5–7 часов в выходные.

V.: Как игрок, знающий толк в военной тактике, расскажите, чему вы уделяете больше внимания — прокачке атаки, здоровья или защиты?

T.: Если честно, мне очень нравится качать атаку и я всегда делаю это в первую очередь. Но могу сказать точно, что здоровье важнее остальных параметров.

V.: Какой следующий рекорд вы собираетесь установить?

T.: Я никогда не стремился повышать Могущество или прокачивать параметры. Единственное, что для меня важно, — это постараться остаться топ-киллером игры.

V.: Желаем вам дальнейших успехов и побед в увлекательном мире Vikings: War of Clans!

T.: Спасибо вам за пожелания и за прекрасную игру!

Ярлы, сколько вражеских войск вы уничтожили за время игры? Присылайте свои результаты в комментарии — посмотрим, кто больше!

Bearer of the highest Knowledge
UTC +3:00
2
АлексТейн
18 августа, 2017, 11:58 UTC
Люблюпытно было почитать. Как то встречались с его госом в КВК, очень сильный игрок. 
Боги севера с нами.
0
АлексТейн
18 августа, 2017, 11:59 UTC
Чуть не пронёс одну нашу очень не плохую ловушку в соло. Жаль скринов не осталось... 
Боги севера с нами.
0
Ivar Marksman
Администратор
18 августа, 2017, 12:38 UTC

Мы рады слышать, что вам понравились интервью. Все новые интервью будут опубликованы в разделе Истории Ярлов! Следите за обновлениями и будьте первыми, кто узнает что-то новое о наших топ игроках.

С уважением,

Plarium Support Team

Bearer of the highest Knowledge
0
Veinameinen
20 августа, 2017, 20:53 UTC
Оправдывает свой ник - суровый монстр.
0
NasguL13
21 августа, 2017, 07:59 UTC

АлексТейн сказал(а):

Чуть не пронёс одну нашу очень не плохую ловушку в соло. Жаль скринов не осталось... 

Заинтриговал. Да, в следующий раз надо заскринить такие бои. Пока не встречались.

тьма покроет мир
0
Titan Maniac
22 августа, 2017, 07:52 UTC

Чето коротко интервью получилось. Ток начал читать и тут же закончил.

всем бобра!
UTC +5:00
0
АлексТейн
25 августа, 2017, 08:36 UTC
NasguL13 сказал(а):

Заинтриговал. Да, в следующий раз надо заскринить такие бои. Пока не встречались.

у меня в чате клана иногда всплывают, но не так давно телефон поменял ,а вайбер не сохраняет всё на фервер, на телефоне храниит, так что куча скриншотов ушло вникуда
Боги севера с нами.
0
NasguL13
30 августа, 2017, 07:17 UTC

АлексТейн сказал(а):

NasguL13 сказал(а):

у меня в чате клана иногда всплывают, но не так давно телефон поменял ,а вайбер не сохраняет всё на фервер, на телефоне храниит, так что куча скриншотов ушло вникуда

Понимаю, небось очень обидно.

тьма покроет мир
0
1778990 зарегистрированных пользователей; 48218 тем; 286617 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Zelll