Все Категории

Monster Rat — первый Правитель Йотунхейма

Monster Rat — первый Правитель Йотунхейма

Поиск
15 авг. 2018, 08:2515.08.18
11.01.17
169

Monster Rat — первый Правитель Йотунхейма



🔥Совсем недавно отшумела дебютная Битва за Трон. Самое время задать несколько вопросов победителю: какой тактики он придерживался, кто ему помогал и какая награда была самой приятной?

👍Читайте об этом в интервью с Monster Rat — первым Правителем Йотунхейма.


V — Vikings: War of Clans 

M — Monster Rat 



V.: Добрый день. Мы рады поздравить вас с победой! Расскажите немного о себе. Откуда вы родом и как давно играете в Vikings: War of Clans? 


M.: Здравствуйте. Спасибо, битва была сложной. Я живу в самом сердце Европы, у меня двое детей. Играю в Vikings: War of Clans уже примерно год. 


V.: Поделитесь вашими впечатлениями о новом Соревновании “Битва за Трон”. Что вам понравилось, а что нет? 


M.: Это впечатляющее событие с большим количеством испытаний. Что мне понравилось — нам удалось выиграть его; что не очень понравилось — проблемы, которые возникают в ходе нового события. Надеюсь, в следующей Битве за Трон не будет так много технических трудностей. 


V.: Вы были готовы сделать все для завоевания Трона или просто хотели испытать себя в новом Соревновании, а победа стала приятной неожиданностью? 


M.: Мы очень хотели принять в нем участие. Победа — это, конечно, хорошо, но участие было для нас гораздо важнее. 


V.: Вы заранее выбрали тактику боя или действовали по ситуации? 


M.: Когда мы поняли, что можем использовать тактики МС (Места Силы), то добавили их в нашу стратегию. Мы объединились с Кланами из других Королевств. 


V.: Как все-таки нужно захватывать Трон Йотунхейма? 


M.: Может быть, вы нам расскажете?:) 


V.: Сколько примерно войск вы потеряли во время захвата и удержания Трона? 


M.: Трудно сказать, я все еще веду подсчеты. В те дни в Вальхалле понадобилось больше столов — миллионы не вернулись с поля боя. 


V.: Насколько важным для победы было участие соклановцев? Вы часто организовывали с ними Штурмы? 


M.: Невозможно достичь ее без командной работы. Мы отправили несколько Штурмов вместе с нашими союзниками: R3gulators K328, Facéless K299, RASTAS FOR LOVE K104, Slaissrij's Wrath K269. (Спасибо, друзья!) 


V.: Какая из полученных наград вам больше всего понравилась? 


M.: Скин города — он мне очень нравится, как и бонус, который дает образ Героя. 


V.: Вы уже присвоили Титулы Королевствам? Если да, то по какому принципу выбирали? 


M.: Титулы были присвоены нашим союзникам и некоторым случайно выбранным Королевствам. 


V.: Собираетесь участвовать в следующей Битве за Трон? 


M.: Мы будем участвовать! 


P. S. Многие игроки прислали мне письма с поздравлениями. Спасибо, Ярлы! 

В почтовом ящике есть лимит сообщений, так что, если вы не получили от меня ответа, то, скорее всего, я просто не видел письмо. 


V.: Спасибо за ответы! Мы желаем вам интересных сражений и новых побед! 



Ярлы, а как вы думаете, можно ли завоевать Трон Йотунхейма без поддержки Клана и союзников?

Просмотры
6k
Комментарии
7
Комментарии
16 авг. 2018, 19:4816.08.18
1
16 августа, 2018, 19 47 uTc
16 авг. 2018, 22:0416.08.18
02.08.17
79
Все мельчают и мельчают ярлы... откровенно ниочем заслуга как игрока, просто НИ-О-ЧЕМ. Если раньше сюда попадали интересные кадры, ловушечники и убийцы... то теперь откровенный проходняк. Объясняю - даже табуретка может стать правителем Йотунхейма, если ее туда пропихнули другие, более того крайне незамысловатым способом... что дальше? Рубрика кто больше воскресил войск за голду? Вау, какой ум и смекалка
17 авг. 2018, 09:3217.08.18
11.01.17
4649

Здравствуйте, БЭРВЕНД!  Нам важно ваше мнение. Пожалуйста, сообщите нам, кого бы вы хотели видеть в рубрике "Истории Ярлов", чье интервью вам было бы интересно почитать, и мы обязательно передадим ваше пожелание. Желаем вам приятной игры!

6 сент. 2018, 11:3006.09.18
01.10.14
3

Все интервью в двух словах:

- Как вы добились успеха в игре (в любой игре плариумов)?

- Всё просто, я влил сотни тысяч килоевро)) 

9 дек. 2019, 10:1709.12.19
08.10.19
2

Напишу не по теме. Игра неплохая, с уважением отношусь к разработчикам, видны старания хоть и не всегда все получается. Критики полно, а вы попробуйте встать на место разраб-ов, ярлы! Единственное что смущает это жуткий донат, он уж сильно решает если кателок хоть чутка варит, а будь ты хоть гением сидящим круглыми сутками за игрой невозможно будет создать конкуренцию тем кто просто вливает денежку. 

Сам недавно начал играть, энергии не хватает что на шамана что на героя(конечно же без доната). Игра увлекательная, дает пищу для ума, но требует много сил через чур, чтобы хоть как то пробиваться в топы)
23 янв. 2020, 16:1823.01.20
24.05.19
7
Alice Vytsenets сказал(а):



🔥Совсем недавно отшумела дебютная Битва за Трон. Самое время задать несколько вопросов победителю: какой тактики он придерживался, кто ему помогал и какая награда была самой приятной?

👍Читайте об этом в интервью с Monster Rat — первым Правителем Йотунхейма.


V — Vikings: War of Clans 

M — Monster Rat 



V.: Добрый день. Мы рады поздравить вас с победой! Расскажите немного о себе. Откуда вы родом и как давно играете в Vikings: War of Clans? 


M.: Здравствуйте. Спасибо, битва была сложной. Я живу в самом сердце Европы, у меня двое детей. Играю в Vikings: War of Clans уже примерно год. 


V.: Поделитесь вашими впечатлениями о новом Соревновании “Битва за Трон”. Что вам понравилось, а что нет? 


M.: Это впечатляющее событие с большим количеством испытаний. Что мне понравилось — нам удалось выиграть его; что не очень понравилось — проблемы, которые возникают в ходе нового события. Надеюсь, в следующей Битве за Трон не будет так много технических трудностей. 


V.: Вы были готовы сделать все для завоевания Трона или просто хотели испытать себя в новом Соревновании, а победа стала приятной неожиданностью? 


M.: Мы очень хотели принять в нем участие. Победа — это, конечно, хорошо, но участие было для нас гораздо важнее. 


V.: Вы заранее выбрали тактику боя или действовали по ситуации? 


M.: Когда мы поняли, что можем использовать тактики МС (Места Силы), то добавили их в нашу стратегию. Мы объединились с Кланами из других Королевств. 


V.: Как все-таки нужно захватывать Трон Йотунхейма? 


M.: Может быть, вы нам расскажете?:) 


V.: Сколько примерно войск вы потеряли во время захвата и удержания Трона? 


M.: Трудно сказать, я все еще веду подсчеты. В те дни в Вальхалле понадобилось больше столов — миллионы не вернулись с поля боя. 


V.: Насколько важным для победы было участие соклановцев? Вы часто организовывали с ними Штурмы? 


M.: Невозможно достичь ее без командной работы. Мы отправили несколько Штурмов вместе с нашими союзниками: R3gulators K328, Facéless K299, RASTAS FOR LOVE K104, Slaissrij's Wrath K269. (Спасибо, друзья!) 


V.: Какая из полученных наград вам больше всего понравилась? 


M.: Скин города — он мне очень нравится, как и бонус, который дает образ Героя. 


V.: Вы уже присвоили Титулы Королевствам? Если да, то по какому принципу выбирали? 


M.: Титулы были присвоены нашим союзникам и некоторым случайно выбранным Королевствам. 


V.: Собираетесь участвовать в следующей Битве за Трон? 


M.: Мы будем участвовать! 


P. S. Многие игроки прислали мне письма с поздравлениями. Спасибо, Ярлы! 

В почтовом ящике есть лимит сообщений, так что, если вы не получили от меня ответа, то, скорее всего, я просто не видел письмо. 


V.: Спасибо за ответы! Мы желаем вам интересных сражений и новых побед! 



Ярлы, а как вы думаете, можно ли завоевать Трон Йотунхейма без поддержки Клана и союзников?


23 янв. 2020, 16:1823.01.20
24.05.19
7
что за дичь