Все Категории

proguide

proguide

Поиск
2 май 2018, 04:0902.05.18
02.05.18
0

proguide

Независимо от того, как давно вы играете в Vikings War of Clans, вы наверняка представляете себе ценность войск в этой игре. Войск должно быть много и они должны постоянно быть в вашем распоряжении, ведь от их количества зависит ваша безопасность и мощность на игровой арене. Как сделать так, чтобы войска всегда были в наличии и их обучения не приходилось ждать сутками? Этот гайд постарается ответить на этот вопрос.


Стройте поместья

Поместья — единственное в игре здание, которое даёт прирост к скорости тренировки войск. Вывод — строить больше поместий! Каждый подъём уровня поместья даёт +1% к скорости тренировки, а переход с 20ого на 21ый уровень добавит целых 5% к этому показателю — целых 25% с одного поместья 21ого уровня! А если таких поместий больше? Построив 12 поместий, вы увеличите скорость прироста своей армии аж на 300%!


Используйте навыки героя

Среди навыков героя есть отличный навык — “Скорость обучения”. У этого навыка два уровня и чтобы полностью развить их, вам понадобится прокачаться до 30ого уровня и потратить 86 очков навыка на прокачку соответственно. Докачав эти навыки до максимума, вы сможете получить прирост к скорости найма в 120%. С такой прокачкой и использованием упомянутых выше 12ти поместий вы можете получить 420% скорости найма войск! Если вы уже начали играть и закинули очки развития героя в другие навыки, то в магазине клана вы можете приобрести предмет “Второй шанс”, который позволит обнулить очки навыков и распределить их заново — таких предметов можно купить несколько и переключать своего героя между режимами “строительства” армии и её “использования” (т.е. вкачивая военную ветку).


Надевайте нужную экипировку

Если надеть на героя нужное обмундирование, то можно ускорить тренировку войск ещё значительнее. Всего предметов, увеличивающих скорость найма войск, пять — Меховая шапка, Пластинчатый шлем (шапку и шлем нельзя экипировать вместе), Степной кафтан, Хазарский лук и Медальон льва. Каждый из предметов имеет пять уровней — от второсортного до легендарного. Скрафтив и экипировав все перечисленные предметы легендарного уровня, вы получите прирост в 91%! Шапка/шлем дают прирост в 15%, кафтан добавит ещё 15%, лук прибавит 25%, а два медальона дадут по 18% — итого 15+15+25+36 = 91%! Самое главное, что, в отличие от навыков, упомянутых ранее, экипировку можно менять совершенно бесплатно в любое время, так что вы можете быстро добавить вашему герою до 91% скорости обучения войск в любой момент.


Развивайте знания

Несмотря на то, что гайд не начинается с данного шага, произвести его вы должны в первую очередь. Оракул позволит вам изучить “технологию” Скорость Найма, повышающую скорость обучения на 20%, уже на ранних этапах игры — и если развивать ветку обучения дальше, то можно открыть Скорость Найма II, увеличивающую прирост войск ещё больше. 


Используйте золото правильно

Быстрее всего можно получить войска просто использовав золото — донатный ресурс игры. Но делать это нужно отнюдь не когда захочется, ведь гораздо лучше дождаться начала соревнования по тренировке войск и уже тогда использовать драгоценное золото. Почему не раньше и не позже? Потому что если вы выиграете в соревновании по обучению войск (что довольно просто устроить при наличии золота), то вам вернётся часть потраченных ресурсов и вы получите ценные призы — и обученная армия, само собой, останется при вас. Так вы сможете больше получить и больше сэкономить!

User id: 42996110

Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
2 май 2018, 06:2202.05.18
1

Для игры без клана, в первую очередь нужно поднять щит над городом. Покупать стоит сразу на неделю(обойдётся дешевле), стоимость 10к. Без щита нападать на вас будут все при любой удобной возможности, даже игроки вашего королевства, более того, воюют все друг с другом даже внутри клана, поэтому об адекватности 90-95% игроков не может быть и речи. Дальше, после постройки оракула и других основных зданий, строим здания производства(не все сразу) исходя из необходимости. Не стоит переживать Если вы построили здание для производства одного ресурса больше чем нужно, его всегда можно разрушить и построить другое. Нападайте на захватчиков, после их убийства на их месте появятся ресурсы + материалы для изготовления снаряжения