Все Категории

proguide - Экономия золота

proguide - Экономия золота

Поиск
3 май 2018, 08:1603.05.18
0

proguide - Экономия золота

ID: 27703404

Привет друзья! Для многих проблема нехватки этого ценнейшего ресурса часто стоит остро, даже когда решаешься задонатить в игру - деньги распыляются очень быстро направо и налево...

Эти несколько советов помогут вам значительно сохранить бюджет:

1. Сундуки. В разделе "Предметы" Вы найдёте сундуки ускорений, отступлений и прочие. Обратите на них внимание! Приобретая оптом Вы значительно экономике золото. Запаситесь ими заранее. Щиты например в любом случае покупать, а в комплекте брать - так и перемещение будет почти за даром.

2. Воскрешение. На это часто уходит огромное количество золота. Не торопитесь воскрешать всё войско сразу. 3 раза в неделю в игре появляются отличные скидки на воскрешение. Дождитесь их, войско будет в лазарете ждать целую неделю.

+ совет от моих соклановцев: 1ур проще новых обучить, чем воскрешать их каждый раз, можно оставить только всадников - они самые шустрые, пусть бегают за ресурсами.

3. Качайте здоровье войска. По моим наблюдениям с прокачаным здоровьем войска чаще стали попадать в раздел раненые, а не убитые, следовательно их можно исцелить за обычные ресурсы.

4. Добыча золота. Не ходите на золотые прииски, если у Вас недостаточно прокачаны знания "Добыча золота" и "Трофеи". Только зря время потратите, добыв копейки, а то и войско умудритесь потерять, а на его воскрешение уйдёт гораздо больше золота.

5. Соревнования. Справа ниже бустов находится окно событий. Активней учавствуйте в них и призывайте всех соклановцев тоже активизирлваться в клановых состязаниях - это самый верный путь к золотишку!

6. Мониторьте раздел "Банк". Вкладывать деньги в игру или нет - дело каждого своё. Но если уж хочется - то сначала присмотритесь, не берите первый попавшийся набор, сравните, иногда выскакивают действительно выгодные предложения.

А на этом пожалуй всё, надеюсь мои советы пригодятся ;) всем удачи в игре!


Просмотры
2k
Комментарии
3
Комментарии
3 май 2018, 12:4003.05.18
09.03.17
77
С золотых приисков при их полной выработке стабильно падают материалы. И только поэтому их и стоит копать, золота с них курам на смех.
3 май 2018, 14:1203.05.18
24.11.17
7
Что то мне кажется что пункт 3 про здоровье войска полный бред.Войска попадут в лазарет при атаке на ваш город,не зависимо от их здоровья,а в зависимости от вместимости лазаретов.По мне так лазареты с шаманом ингой годная штука.На БК всегда привожу полный лазарет 150т т4 и 50т т5.Исцеляются где-то 1неделя и 1день.
4 май 2018, 16:1104.05.18
1

ID: 27681248

Всем привет поговорив о таком редком ресурсе как золото, этот ресурс упрощает игровые решения так как с помощью его можно молниеносно производить апргреды построек , изучать науку быстро строить войско и так далее . Единственный минус этого ресурса что его добыча в маленьком количестве и занимает много времени, лучше его добывать в событиях . всем удачной игры как говорил шеф куйте золото не отходя от кассы