Все Категории

Баги и читы в игре

Баги и читы в игре

Поиск
19 окт. 2017, 14:5319.10.17
08.02.17
385

Баги и читы в игре

Баги в играх вообще вещь частая, куда ни ткни пальцем в каждой встречались какие-то ошибки, баги, лаги. Масштабы, конечно, везде отличаются, начиная от графона заканчивая балансом, у всех свои грехи)


Кто-то баги юзает для упрощения игры, как к примеру, может кто помнит и играл, был баг в стене для прохода в город в Морровинде, или криповые баги с текущими лицами, гнущимися телами и прочей визуальной жутью в куче игр (например, кредо убийц, ведьмак, симсы и т.д.). Обычно все эти баги разрабы пытаются отыскать до официального выхода игры, сначала сами, а потом через збт (сам я не раз подписывался на закрытые бета тестирования интересных мне игр, ща вот жду новую Age of Empires и настраиваюсь на ключик), но и это конечно не всегда 100% гарантирует, что у вас всё будет ок, особенно когда игруха уже готова и для неё выходит какая-нибудь обновка, ну и начинается тогда... Короче дело такое… Кого-то от этого, конечно, бомбит, как вот недавно с масс эффектом и этой нашумевшей анимацией их лиц был шум (вот лично мне пофиг на анимацию, меня сюжет опечалил, но не суть, многих реально бомбило от картинки. Когда-то лицо было одним большим пикселем и всем было нормально, а сюжет, сюжет это, как по мне, очень важно). Что-то я отвлекся. Короче, за долгое время к такому привыкаешь и воспринимаешь как естественную вещь, попутно сопровождающую все игры.


Что на счёт читов, я практически уверен, что в игрухе их нет, т.к. она серверная, кто играл в ммо рпг, хорошо знает, что это. Обычно в такой игрушке админы и сам сервак отслеживают всякие сбои и подозрительные штуки, поэтому кислород тут же перекрывают. Единственный “чит” - это дать свой пароль от акка кому-то или же задонатить на тонну золота. Я несколько раз натыкался на людей предлагающих мне озолотиться в игре и “позолотить им ручку”, купить у них супер крутую программу и радоваться жизнь. Блин, они реально предлагают купить непонятный файлик, который может содержать в себе кучу троянов и червей (это я про вирусы сейчас) и еще заплатить за это! Это всё равно, что вам предложат купить АБСОЛЮТНО НОВЫЙ последний айфон из под полы за 10 рублем, но как говорится, лох не мамонт. Как-то так короче, будьте осторожны. Деньги может и не так жалко, а вот инфу которую может сожрать вирусняк у вас на телефоне/компе, скорее всего уже будет жалко.


Несогласные и согласные в комменты! Предлагали ли вам купить чит?)



Просмотры
6k
Комментарии
7
Комментарии
19 окт. 2017, 17:1619.10.17
1
Мне предлагали и не раз))
19 окт. 2017, 20:5119.10.17
19 окт. 2017, 20:53(отредактировано)
07.11.15
1804

Когда игра страдает от недостатка графики , Но сам процесс идеально создан идеально удобен а главное ЛОГИЧНО ПРАВИЛЕН  и все это упаковано в интереснейшую сюжетную линию с перспекивами 

То мозг игрока начинает сам дорисовывать графику в игре !!! И это факт ! 

А вот если игра безумно красива как игры от Диснея 

Но так же безумно тупа и не логична , то дорисовать логику и смериться с её отсутствием мозг уже не способен И это тоже факт !! 

Он всеми силами отвергает такие продукты 😁

На счет предложения купить что то для взлома , накрутки или автаматизации то это 50/50 как встретить инопланетянина на улице 

Можно обладая инфрмацией сделать куда больше чем обладая читами .

Простой пример .

Сбор ресурса на логове 5 ур , в сборе учавствуют 45.000 т4 осадные Дикие войска . Без героя , без активных бустов защиты 

Чистые исследования и ни чего больше.

Вип уровень 29 . Герой 69 . Могущество 300.000.000.000 .

Нападает безумный донатчик , 

Вип уровень 450 , уровень героя 300 , одет в божественный полный сет Варвара . 

Активированы все возможные бусты , атака , защита , ослабление защиты , ослабление здоровья и т п . 

Марш расширен до 4,8 триллиона воинов !!!😂 

Итог сражения ,

45.000 т4 осадных слонов дикой армии . Выносят донатчику не приемлемое количество войск , чем Выигрывают сражение при поражении , так как 45,000 убиты но нанесли немыслимый ущерб врагу 

Потери донатчика 408.000.000 т17 воинов обычной армии 😂😂😂!! Т17 против т4 

Потеря могущества 2,3м потеря могущества донатчика 47,4В 

Как же он долго молчал , а потом чесал репу , как такое вообще возможно и за счет чего он так попал .

А с героем в военном обвесе при этом же сражении 45,000 т4 убили бы с сотню раз больше напавших обнулив его почти 5 триллионов т17 😉 

И ни каких багов и читов не понадобилось , нужно просто знать что и как именно делать .

Могущество этого донатчика составило 69,7ВТТ ( миллиард , триллион триллионов ) 


20 окт. 2017, 08:2220.10.17
07.02.17
76

На всяких сайтах полно чит-мусора, причем на любые игры, реклама может или еще черт его знает что. Вместо дрейкфейса наверно надо было с андромеды скрин поставить, дрейк - уже классика.

20 окт. 2017, 13:5920.10.17
08.02.17
385
NasguL13 сказал(а):

На всяких сайтах полно чит-мусора, причем на любые игры, реклама может или еще черт его знает что. Вместо дрейкфейса наверно надо было с андромеды скрин поставить, дрейк - уже классика.

андромеда меня не зацепила, как уже выше писал) а классику я люблю 
20 окт. 2017, 14:0020.10.17
08.02.17
385
NasguL13 сказал(а):

На всяких сайтах полно чит-мусора, причем на любые игры, реклама может или еще черт его знает что. Вместо дрейкфейса наверно надо было с андромеды скрин поставить, дрейк - уже классика.

по поводу "мусора" это да. очень много рекламы, всяких выскакивающих реклам и "супер полезной" инфы, которая в большестве своём в лучше случае мусор, а в худшем вирусняк 
8 янв. 2018, 11:3108.01.18
8 янв. 2018, 11:33(отредактировано)
03.01.18
58

Roman-Pugachev78 сказал(а):


Когда игра страдает от недостатка графики , Но сам процесс идеально создан идеально удобен а главное ЛОГИЧНО ПРАВИЛЕН  и все это упаковано в интереснейшую сюжетную линию с перспекивами 

То мозг игрока начинает сам дорисовывать графику в игре !!! И это факт ! 

А вот если игра безумно красива как игры от Диснея 

Но так же безумно тупа и не логична , то дорисовать логику и смериться с её отсутствием мозг уже не способен И это тоже факт !! 

Он всеми силами отвергает такие продукты 😁

На счет предложения купить что то для взлома , накрутки или автаматизации то это 50/50 как встретить инопланетянина на улице 

Можно обладая инфрмацией сделать куда больше чем обладая читами .

Простой пример .

Сбор ресурса на логове 5 ур , в сборе учавствуют 45.000 т4 осадные Дикие войска . Без героя , без активных бустов защиты 

Чистые исследования и ни чего больше.

Вип уровень 29 . Герой 69 . Могущество 300.000.000.000 .

Нападает безумный донатчик , 

Вип уровень 450 , уровень героя 300 , одет в божественный полный сет Варвара . 

Активированы все возможные бусты , атака , защита , ослабление защиты , ослабление здоровья и т п . 

Марш расширен до 4,8 триллиона воинов !!!😂 

Итог сражения ,

45.000 т4 осадных слонов дикой армии . Выносят донатчику не приемлемое количество войск , чем Выигрывают сражение при поражении , так как 45,000 убиты но нанесли немыслимый ущерб врагу 

Потери донатчика 408.000.000 т17 воинов обычной армии 😂😂😂!! Т17 против т4 

Потеря могущества 2,3м потеря могущества донатчика 47,4В 

Как же он долго молчал , а потом чесал репу , как такое вообще возможно и за счет чего он так попал .

А с героем в военном обвесе при этом же сражении 45,000 т4 убили бы с сотню раз больше напавших обнулив его почти 5 триллионов т17 😉 

И ни каких багов и читов не понадобилось , нужно просто знать что и как именно делать .

Могущество этого донатчика составило 69,7ВТТ ( миллиард , триллион триллионов ) 


Это абсолютно не так. Данная игра значительно проигрывает по функционалу подобной китайской игре 2008 года! Та игра шла без тормозов в браузере на пентиум 2 и непонятно,почему нельзя добавить функционал,ведь сейчас практически у всех минимум 4-ядерные устройства,а не пентиум 2.



Кто играл в игры 7-8 летней давности,не даст соврать-эта игра урезана минимум на 50% по игровым возможностям,при том,что все остальное практически скопировано,за небольшим исключением(заменили героев на викингов,например,поменяли анимацию) и усугубления механики игры в пользу донаторов.



Спрашивается почему в 2008-2011 году игроки кайфовали,а сейчас довольствуются обрубком???  Непонятно.... 



Когда я качал эту игру,то ожидал увидеть уровень функционалки игры,как минимум не ниже уровня 2008 года....
26 янв. 2018, 12:2726.01.18
31.10.17
1
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Когда игра страдает от недостатка графики , Но сам процесс идеально создан идеально удобен а главное ЛОГИЧНО ПРАВИЛЕН  и все это упаковано в интереснейшую сюжетную линию с перспекивами 

То мозг игрока начинает сам дорисовывать графику в игре !!! И это факт ! 

А вот если игра безумно красива как игры от Диснея 

Но так же безумно тупа и не логична , то дорисовать логику и смериться с её отсутствием мозг уже не способен И это тоже факт !! 

Он всеми силами отвергает такие продукты 😁

На счет предложения купить что то для взлома , накрутки или автаматизации то это 50/50 как встретить инопланетянина на улице 

Можно обладая инфрмацией сделать куда больше чем обладая читами .

Простой пример .

Сбор ресурса на логове 5 ур , в сборе учавствуют 45.000 т4 осадные Дикие войска . Без героя , без активных бустов защиты 

Чистые исследования и ни чего больше.

Вип уровень 29 . Герой 69 . Могущество 300.000.000.000 .

Нападает безумный донатчик , 

Вип уровень 450 , уровень героя 300 , одет в божественный полный сет Варвара . 

Активированы все возможные бусты , атака , защита , ослабление защиты , ослабление здоровья и т п . 

Марш расширен до 4,8 триллиона воинов !!!😂 

Итог сражения ,

45.000 т4 осадных слонов дикой армии . Выносят донатчику не приемлемое количество войск , чем Выигрывают сражение при поражении , так как 45,000 убиты но нанесли немыслимый ущерб врагу 

Потери донатчика 408.000.000 т17 воинов обычной армии 😂😂😂!! Т17 против т4 

Потеря могущества 2,3м потеря могущества донатчика 47,4В 

Как же он долго молчал , а потом чесал репу , как такое вообще возможно и за счет чего он так попал .

А с героем в военном обвесе при этом же сражении 45,000 т4 убили бы с сотню раз больше напавших обнулив его почти 5 триллионов т17 😉 

И ни каких багов и читов не понадобилось , нужно просто знать что и как именно делать .

Могущество этого донатчика составило 69,7ВТТ ( миллиард , триллион триллионов ) 


Пруфы битвы?