Все Категории

Убить захватчика !!

Убить захватчика !!

Поиск
18 окт. 2017, 19:3218.10.17
23.08.15
7

Убить захватчика !!

Чтобы ударить один раз захвачика 5-го уровня мне необходимо 672 энергии.

Чтобы ударить один раз захвачика 6-го уровня мне необходимо 856 энергии.

У меня в наличии например 1 млн энергии. Чтобы собрать например 1 какую то вещь не важно какую какого захватичка мне экономически выгодней  бить чтобы собрать вещь за наименьшее количество энергии - 5х уровней или 6х ?? И почему ?

Просмотры
4k
Комментарии
7
Комментарии
19 окт. 2017, 21:0619.10.17
07.11.15
1804

Иячка сказал(а):


Чтобы ударить один раз захвачика 5-го уровня мне необходимо 672 энергии.

Чтобы ударить один раз захвачика 6-го уровня мне необходимо 856 энергии.

У меня в наличии например 1 млн энергии. Чтобы собрать например 1 какую то вещь не важно какую какого захватичка мне экономически выгодней  бить чтобы собрать вещь за наименьшее количество энергии - 5х уровней или 6х ?? И почему ?

Тебе нужно бить только 6 ур захватчика , 

Так как за счет серии атак ты поднимеш урон на максимум и в окурат уложиш 6ур 

Даже скорее всего на серии +570% он будет повержен , а это в среднем 24-26 ударов 

При этом в процессе атак ты получеш гораздо более ценные предметы чем с 5 ур . 

И за само убийство так же получеш более качественные элементы .

Но бить тебе нужно захватчика 6ур только в том случаи , если ты собираеш какой то сет определённого типа, собрать его будет гораздо проще чем с 5 или 7 ур 

Убер захватчик 7ур , требует большемэнергии что то в минимуме 937 или вроде того в гвардейце с бонусом не помню .

Но имея максимальную серию ты получеш самые лучшие самоцветы и все типы элементов от 4 захватчиков , 

Собирать сет на Убере не стоит , бить его нужно исключительно ради Самоцветов убер захватчика , таких как Аквамарин +10% скорость исследований и второй скорость стройки .

А так же +12%  военные бонусы армии .


2 нояб. 2017, 08:0302.11.17
28.10.17
299

У меня возможно странный вопрос, но есть ли где-то таблица сколько энергии нужно для атаки захватчика того или иного уровня?

6 нояб. 2017, 18:1606.11.17
06.11.17
1
Fusion_art сказал(а):

У меня возможно странный вопрос, но есть ли где-то таблица сколько энергии нужно для атаки захватчика того или иного уровня?

Зачем если это можно посмотреть в самой игре за несколько секунд. Причем у каждого игрока затраты свои и зависят от прокачки.
23 нояб. 2017, 09:5723.11.17
08.02.17
385

blwk0 сказал(а):


Fusion_art сказал(а):


У меня возможно странный вопрос, но есть ли где-то таблица сколько энергии нужно для атаки захватчика того или иного уровня?

Зачем если это можно посмотреть в самой игре за несколько секунд. Причем у каждого игрока затраты свои и зависят от прокачки.

согласен, смысла в этом не особо много. можно прикинуть сколько в всего энергии уходит на одного захвата или сколько нужно в в среднем ударов, но всё сугубо индивидуально, нужно учитывать уровень прокачки, сет, бусты, + иногда прокает крит, который предугадать сложно

23 нояб. 2017, 10:3423.11.17
77

а вы не замечали при убийстве захватов первого уровня, 

что затраты по энке разнятся в 2 раза почти,

т.е. крит может сработать , а может и нет.

разница в 2 раза слишком большая вальяция в данном моменте
24 нояб. 2017, 09:3224.11.17
28.10.17
299

seregako1990 сказал(а):


а вы не замечали при убийстве захватов первого уровня, 

что затраты по энке разнятся в 2 раза почти,

т.е. крит может сработать , а может и нет.

разница в 2 раза слишком большая вальяция в данном моменте

Как я понял чем выше уровень захвата - тем больше энки для их атаки нужно. А с каких пор крит влияет на количество затраченной энки? Или ты имеешь ввиду, что с критами быстрее убьешь и меньше её потратишь?

24 нояб. 2017, 09:4024.11.17
08.02.17
385

Fusion_art сказал(а):


seregako1990 сказал(а):


а вы не замечали при убийстве захватов первого уровня, 

что затраты по энке разнятся в 2 раза почти,

т.е. крит может сработать , а может и нет.

разница в 2 раза слишком большая вальяция в данном моменте

Как я понял чем выше уровень захвата - тем больше энки для их атаки нужно. А с каких пор крит влияет на количество затраченной энки? Или ты имеешь ввиду, что с критами быстрее убьешь и меньше её потратишь?

крит - это по сути бонус к урону за ту же энку. 

например, если ты бьёшь убиваешь захвата за 10 обычных ударов, ты потратишь к примеру 10 000 энергии (цифры просто с потолка). Если у тебя в момент атаки прокает крит, то для убийства потребуется уже меньше ударов, допустим 5, значит за 5 ударов в которых будут криты ты нанесешь столько урона сколько бы нанёс за 10 обычных и потратишь на это в 2 раза меньше энергии.

повторяю, пример очень грубый и цифры из головы, но принцип такой. проблема в том, что кол-во прика крита ты предугадать не сможешь, поэтому кол-во затраченной энки может варьироваться. при атаке тех же уберов, конечно, разброс не такой уж и большой, но если играешь задумываясь и цифрах, процентах и пытаешься сделать всё максимально оптимально, то это довольно таки приятный бонус