Все Категории

Дворец. Его описание, характеристики и особенности

Дворец. Его описание, характеристики и особенности

Поиск
27 апр. 2017, 11:5627.04.17
07.03.17
59

Дворец. Его описание, характеристики и особенности


Дворец – главное здание в городе, обитель Ярла. Здесь игрок может узнать всю статистику своего города. Улучшение Дворца позволяет улучшать другие Здания.

Во вкладке "Информация" хранятся знания о здании Дворец, указаны текущий уровень и требования для дальнейшего улучшения, а также те преимущества, которые дает новый уровень Здания.

Во вкладке "Профиль" можно отредактировать личные данные Ярла (изменить его имя, аватар и название города), а также подробнее узнать о Герое и Клане (если вы состоите в Клане).

Во вкладке "Статистика" вы можете подробно изучить показтели в вашем городе: Экономическая, Военная Статистика, Статистика Героя и из каких элементов складывается показатель Могущества.

Из важных уровней Дворца я хочу выделить 21. Достигнув этого уровня, и улучшив Хранилище, вы получите возможность сохранять Серебро после неудачных защит города.

Также не стоит забывать, что за каждый уровень Дворца мы получаем Сундук Ярла с кучей разных бонусов( в основном ускоры) и увеличиваем показатель "Помощь участников Клана" (Если не курсе, если соклан нажимает данную кнопку ваш процесс ускоряется на 1%, т.е. на 26 уровне Дворца сокланы могут ускорить стройку\исследования на 30%)


Просмотры
9k
Комментарии
5
Комментарии
28 апр. 2017, 12:4428.04.17
08.02.17
385

сначала достал микроскоп, чтобы изучить таблу, но потом вспомнил, что обычно сохранение картинки помогает.

короче всем кому нужно рассмотреть получше, просто копируйте.  

28 апр. 2017, 13:0028.04.17
09.02.17
28

или открывайте в новой вкладке)

3 май 2017, 08:3403.05.17
07.03.17
59
АлексТейн сказал(а):

сначала достал микроскоп, чтобы изучить таблу, но потом вспомнил, что обычно сохранение картинки помогает.

короче всем кому нужно рассмотреть получше, просто копируйте.  

Ну сорян, таблица просто большая получилась
3 май 2017, 08:5203.05.17
08.02.17
385
DarkPortal сказал(а):

Ну сорян, таблица просто большая получилась
Да я понимаю) Сами когда-то с сокланами пытались, что-то подобное клепать (для "молодого поколения" ), но как-то в итоге забили. А тут круто, фулл данные по замку, дальше планируешь делать по зданиям таблички?