В каких случаях падают щиты

23 Ответа
Roman-Pugachev78
5 мая, 2017, 23:46 UTC

kvk6_7 сказал(а):

не буду утверждать, что случаев падения щита не бывает, потому что всегда есть вероятность, что просто со мной еще не случилось. Но по опыту игры пришлось несколько раз столкнуться с тем, что сокланы говорят, что щит упал сам, потому что им стыдно признать свою невнимательность или чего еще похуже. 

Например, у нашего банка однажды упал щит посреди квк. Он утверждал, что само так получилось. Вроде как накатал жалобу в плариум и потом плакал, что его отфутболили. Мы ему все посочувствовали. Перед следующей битвой сам лично посмотрел у него скрин активированного щита - еще на 6 дней. Но в первую же ночь квк его вынесли. Как так?? Пролистал отчеты о битвах дальше - его отчет о шпионаже. В смысле, он сам шпионил!!!! Просто в первый раз отчеты о его атаках уже удалились, когда мы смотрели.

После этого не очень могу доверять рассказам про падающие щиты. А у особо "невезучих" проверяю сам перед соревнованиями, благо теперь есть подкуп стражника. И о чудо время окончания мирного договора там всегда совпадает с реальным временем падения щита.

Я же говорю щиты на 8ч на 24ч и 7д глючат 3 нет 

Особенно глючат 8ч так как ими тупо прикрывают город отправив атаку и когда заканчивают бои то одев к примеру щит на 8ч продление или 7д он может глюкануть и свалиться по истечении срока 8ч первого щита не учитывая новый продлёнку . 

Других причин глюка замечено небыло только сбои такие .

01.06.78
UTC +4:00
0
YaKuDzA
13 мая, 2017, 11:31 UTC
DarkPortal сказал(а):

Если ты уверен, что щит упал раньше времени, а ты не виноват и не делал ничего из того, что я перечислил в этом гайде, то на будущее я рекомендую делать скриншот времени действия, когда надеваешь щит, а после писать в тех. поддержку. Без скриншотов(доказательств) они тебе навряд ли помогут.
скриншот не доказательство :) у игрока есть ид, а любая нормальная серверная игра пишет логи... обычно саппот смотрит твой ид + лог твоих действий и дает вердикт :)
UTC +8:00
0
kvk6_7
15 мая, 2017, 10:01 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Я же говорю щиты на 8ч на 24ч и 7д глючат 3 нет 

Особенно глючат 8ч так как ими тупо прикрывают город отправив атаку и когда заканчивают бои то одев к примеру щит на 8ч продление или 7д он может глюкануть и свалиться по истечении срока 8ч первого щита не учитывая новый продлёнку . 

Других причин глюка замечено небыло только сбои такие .

Не знаю, не было у меня такого. Бывало только, что кто-то после 8-часового вместо активации недельного просто его покупал.
UTC +3:00
0
AbracadabR
15 мая, 2017, 14:53 UTC

Я помню просыпал щиты. Ночью запускал а на утро забывал. Бомбило по началу потом вспомнил что щит на 8 часов а это совсем по мелочи.

WTF just kill the enemy
UTC +3:00
0
1782122 зарегистрированных пользователя; 48473 темы; 287733 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander 2827731