Все Категории

"Стандартное" Комплекты обмундирования на Героя

"Стандартное" Комплекты обмундирования на Героя

Поиск
4 июнь 2018, 11:5604.06.18
23.09.17
53

"Стандартное" Комплекты обмундирования на Героя

Доброго времени суток.

Собрал всю  информацию и сложил в едино.

Надеюсь кому-то будет полезно и мои труды не будут напрасны=)

1 часть из цикла.Комплектов на Героя

2 часть Захватчики

3 часть Специальное


З.Ы. Если обноружите ошибки просьба сообщить, исправлю.


Дополнительно.

Ссылки на Гугл драйв, для просмотра и скачивания.

Производство еды

Производство серебра

Грузоподъемность войск

Скорость строительства

Скорость изучения Знаний

Кавалерия

Осадный

Пехота

Стрелок

Убийца














Просмотры
19k
Комментарии
9
Комментарии
4 июнь 2018, 12:1904.06.18
4 июнь 2018, 12:21(отредактировано)
133

Очень круто!

Я представляю чего стоило вырезать каждый предмет.  



P.S. В качестве конструктивной критики. Центр задника получился светлый очень, попробуй сделать белый шрифт с тенью, со смещением в 2 пикселя и непрозрачностью в 70-80%. Предложил бы сделать контур шрифту, но размер маленький, будут зубцы видно. 

Либо самой подложке уменьши яркость. 

4 июнь 2018, 12:2804.06.18
23.09.17
53

solerri сказал(а):


Очень круто!

Я представляю чего стоило вырезать каждый предмет.  



P.S. В качестве конструктивной критики. Центр задника получился светлый очень, попробуй сделать белый шрифт с тенью, со смещением в 2 пикселя и непрозрачностью в 70-80%. Предложил бы сделать контур шрифту, но размер маленький, будут зубцы видно. 

Либо самой подложке уменьши яркость. 

Спасибо, да поначалу сделал только белый шрифт но патом понял что почти нечего не разлечимо, и добавил тень в шрифтах вроде сморел нормально.

Но если что уже в будущем исправлю может быть =))  пока отдохну
4 июнь 2018, 15:2104.06.18
28.10.17
299

Это очень и очень и очень и очень круто!)) Я прям вижу сколько часов и дней ты на это потратил, большущее спасибо!)

Не хочу придераться к такому замечательному гайду, но Сольери прав насчет задника. Это можно легко улучшить если у тебя исходники фотошоповские остались, делаешь еще один слой ниже фона, делаешь его полностью черным (как вариант белым), а сам слой фона (деревяшки этой) делаешь прозрачным, двигаешь ползунок прозрачности пока буквы не станет идеально видно - профит))
4 июнь 2018, 16:1704.06.18
23.09.17
53

Fusion_art сказал(а):


Это очень и очень и очень и очень круто!)) Я прям вижу сколько часов и дней ты на это потратил, большущее спасибо!)

Не хочу придераться к такому замечательному гайду, но Сольери прав насчет задника. Это можно легко улучшить если у тебя исходники фотошоповские остались, делаешь еще один слой ниже фона, делаешь его полностью черным (как вариант белым), а сам слой фона (деревяшки этой) делаешь прозрачным, двигаешь ползунок прозрачности пока буквы не станет идеально видно - профит))

=)) пасиб,  Проблема в том что я это всё делал в Повер поинте=)) фотошоп не нравиться да он более профессиональный и гибкий но не моё =))

Корел дравом пользовался очень давно уже подзабыл всего=))

Насчёт фона отдохну пару деньков  найду время и сделаю более менее лучше =)) спасибо за совет =)
4 июнь 2018, 18:4004.06.18
133

Вопрос к боевым предметам.

У тебя все классы упороты чисто в урон, все предметы на это дело.
А почему не классические защиту/здоровье?



4 июнь 2018, 18:5804.06.18
4 июнь 2018, 19:00(отредактировано)
23.09.17
53

solerri сказал(а):


Вопрос к боевым предметам.

У тебя все классы упороты чисто в урон, все предметы на это дело.
А почему не классические защиту/здоровье?




Обмундирование собиралось на основе максимального % не только одного а общего.

Например комлект убийцы урон 132% ,защита 36,здоровье 60%.. это лучшее что можно собрать из стандарта.


А если ты  про здоровье\защиту всех войск  то да это как-то я упустил не подумал на днях сделаю и такое здоровье всех войск и защиту всех войск=))


Просто 1 вариант который я собрал суммарно больше %  или КПД чем с 2 вариантом предложенным тобой=)
4 июнь 2018, 19:1204.06.18
133

Просто при рассчете всех параметров и навыков всегда идет одна из схем:

1. Здоровье, Защита, Урон
или
2. Защита, Здоровье, Урон

Другими словами, из трех параметров Урон - самый бесполезный, т.к. обсчет его в боевой формуле идет в последнюю очередь. А у тебя вещи собраны на основании нанесения Урона. Может просто что-то поменялось в последнем патче? Я поэтому и интерисуюсь.

5 июнь 2018, 06:3005.06.18
25.01.17
491

Здравствуйте, REDBISHEP!

Благодарим за то, что помогаете нам сделать форум еще лучше! Мы очень надеемся, что и в дальнейшем вы будете радовать нас своими работами. Хорошего дня!

С уважением,

Plarium Support Team
17 фев. 2019, 15:0917.02.19
09.01.19
6

Хорошая темка, спасибо автору.

P.S. За такие работы Plarium Support Team мог бы и награждать авторов ).