Все Категории

proguide Прокачка опыта Героя

proguide Прокачка опыта Героя

Поиск
8 май 2018, 18:4008.05.18
0

proguide Прокачка опыта Героя

Добро времени суток всем. 

На своем примере могу сказать что опыт героя влияет на все, от настройки сетов до шмота который вы сможете надеть на героя.

Для быстрого набора опыта используйте всегда Ускоренную подготовку Героя 25% - за 4000 золота. Держите ее включенной пока не дойдете до 60 ур героя.

Мн так же очень помогли вещи для опыта - бралет победителя, меховая шапка, хазарский лук и сапоги странника и степной кафтан, в последствии понял что кроме браслетов и спог, остальной шмот так же можно использовать для создания войск.

Обязательно в оракуле в ветке героя качните знание опыт героя, это сильно поможет вам. И главное не забываем про здание Чертог воина, чем выше здание тем больше опыта.

Есть несколько способов набить опыт, от военки до истребления захватчиков, я хочу расказать про прожатие обновлений заданий. Это один из смых простых способов. Желательно вип увеличить до 13 уровня, надеть шмот на опыт, активировать буст на опыт героя, благодаря бусту и шмоту вы получите до 200% получемого опыта героя 

Id 18300872

Просмотры
3k
Комментарии
1
Комментарии
24 сент. 2018, 19:1524.09.18
17.05.12
3
"я хочу расказать про прожатие обновлений заданий." - и ? Попытайся внятно излагать свои мысли, что бы понимал не только ты :-)