Все Категории

proguide -  как играть новичкам - от А до ... игровой ID 27413034

proguide - как играть новичкам - от А до ... игровой ID 27413034

Поиск
8 май 2018, 17:4608.05.18
28.02.18
1

proguide - как играть новичкам - от А до ... игровой ID 27413034

игровой ID 27413034

итак вы новичок если вам игра понравилась после 30 минут и вы собираетесь играть в неё дальше могу дать несколько советов:

во первых многие жалуются, что игра донатозависимая да отчасти это так, но есть но ... прекрасно можно прожить без внесения реальных денег в игру или делать это по минимуму.

по поводу доната или внесения реальных денег сразу скажу - есть нужные пакеты для новичков старайтесь выбирать их, обычно они стоят 4,99 $ Ищите пакеты с ускорениями и ресурсами необходимости покупать высокоуровневые войска нет т.к. без соответствующих знаний их вам вынесут первым уровнем более сильные игроки. к тому же они очень много потребляют еды, что опять таки скажется отрицательно на вашем экономическом состоянии города.

     1. Постарайтесь сразу вступить в клан - развитие будет быстрее т.к. -

можно воспользоваться советами от более опытных игроков.

можно получить материальную помощь (ресурсы) от соклановцев.

все изучения наук и строительство идёт быстрее за счёт взаимопомощи - специальная система, которая ускоряет любые процессы минимум на 1 минуту либо на 1% выбирается большее значение.

во время соревнований (ивентов) если вы выполняете задание, то за счёт клана награда увеличивается - к примеру задание охота на захватчиков - вы должны будете напасть во время задания хотя бы на одного захватчика. так как обычно в клане есть люди, которые сильнее вас и может быть даже донатчики, то они будут бить захватчиков очень много и за это вам тоже прилетит награда или например задача - обучение воинов - вы должны создать хотя бы одного воина.

Все эти задания находятся посередине справа нижний круглый значок с мечом - нажимайте на него и читайте внимательно текущие задания. Даже если вы не в клане, то именно эти задания и будут вашим ключом к успеху.

      2. Время от времени в игре проходят различные акции - например срок изучения наук на 10% меньше или срок строительства меньше. может быть стоимость наук или обучения воинов меньше. советую накопить к таким акциям ускорения и ресурсы и массово строить и изучать именно в это время. кстати посмотрите перед изучением или строительством чего то дорогого и долгого возможно у вас есть бусты - круглый значок посредине или английская буква В на клавиатуре (русская И) есть бусты для ускорения обучения воинов, ускорения процессов строительства или изучения наук - использовать надо их перед началом запуска соответствующего процесса.

     3. Максимально обратите внимание на науку - на самом деле это самое важное т.к. вся сила в игре будь то экономика или военные показатели берут начало здесь. вы легко можете победить противника гораздо меньшим количеством войск если они у вас более прокачаны.

    4. В игре есть захватчики и духи. Для духов нужен шаман он откроется на сразу, а по достижению уровня замка №8. до открытия шамана бейте героем захватчиков. тут есть нюансы все конечно из раскрыть не получиться, но основные таковы - не бейте захватчиков сразу усиленной такой, сделайте несколько походов обычной атакой - во-первых это даёт дополнительный бонус, который с каждым новым походом на этого захватчика будет только увеличиваться т.е. атака будет мощнее на второй, третий и т.д. раз. во-вторых есть такое понятие как серийная атака. поэтому вы можете сходить 10 раз и прибить захватчика или ударить один раз и смотреть как его добьёт за вас кто-то другой. кстати, важное замечание важно именно уничтожить захватчика так как в этом случае выпадает определённое кол-во наград - ресурсы ,ускорения и прочее. кстати тоже самое для шахт когда добываете ресурсы в локациях обязательно добывайте всё до конца, сходите на одно место несколько раз, но обязательно выберите из неё всё так как в этом случае тоже даются помимо ресурса определённые дополнительные бонусы в виде призов.

   5. С ресурсных локаций и захватчиков будут выпадать определённые ресурсы, которые очень важны, но их надо переработать...

Первое это камни для их комбинирования нужна мастерская. в ней во второй вкладке можно видеть все ваши камни. когда кол-во одного вида камня достигнет 4 штук их можно будет комбинировать до следующего уровня. уровни камней так же как и вещей: Первый - Второсортный, потом идёт Обычный, далее Необычный, следом Эпический и замыкает таблицу Легендарный. старайтесь скомбинировать именно такие камни и вещи и создать из них необходимые вещи. Вещи для Героя создаются в Кузне там же комбинируются остальные ресурсы, которые выпадают с захватчиков и шахт (кстати небольшое количество выпадают при выполнении заданий - бывают разные виды заданий так вот в некоторых из них будут даваться камни и вещи) посмотрите предварительно, какую вещь вы хотите создать для экономических показателей или военных и собирайте и комбинируйте для неё ресурсы. следующим шагом будут вещи для Шаманов, но это уже не для новичков и к тому моменты этот пост вам не понадобиться...

постарался максимально доступно и понятно, но в тоже время кратко изложить основные моменты по игре исходя из своего опыта игры.

удачи в сражениях и мирных копаниях ресурсов))

Просмотры
3k
Комментарии
0