Все Категории

proguide  Юному Викингу (Для новичков)

proguide Юному Викингу (Для новичков)

Поиск
2 май 2018, 16:1402.05.18
0

proguide Юному Викингу (Для новичков)

И так. Вы установили себе замечательную игру Vikings: War of Clans, не важно куда..пусть это будет планшет, смартфон, или ваш Персональный Компьютер.

Первым делом привяжите к соц. сети Facebook и Google ваш игровой аккаунт, дабы не терять связь с игрой, т.к. привязка вам обеспечит надежность и мобильность доступа.

Учитывайте! На начальных этапах игры, и формирования в вас «истинного Ярла» будет проходить в компании таких же юных и не опытных игроков, для этого вступите в открытый клан, с могучестью от 5 млрд.

На начальных этапах игры развивайтесь по подсказкам игры, а так же старайтесь развить свое главное игровое здание – Замок до 21 уровня, ибо с этого уровня начинается самое интересное!!! Что вам даст Замок 21 уровня? Обо всем по порядку.

1. Доступ к большинству Знаний. (При улучшении здания Оракул 21 уровень)

2. Добыча ресурса методом «монофермы/моношахты». (21 уровень!)

3. Значительная скорость найма войска (21 уровень Здание Поместье)

4. Дополнительный процент к скорости изучению знаний. (Здание Оракул)

Совет: Помогайте своим соратникам как можно чаще непосильной помощью, нажатием, в правом нижнем углу кнопки «помощь участникам клана»! Вы ничего не теряете, помогая, вы укорачиваете ожидание времени постройки здания или изучение знаний у вашего соклана, а так же получаете награду в качестве очков лояльности-это «валюта», за которую вы будете приобретать различные итемы, а так же эксклюзивные итемы, которые не продаются не где, кроме игрового магазина клана!

После того как вы разобрались с интерфейсом игры, не торопитесь строиться, определитесь какой ресурс вы будете вырабатывать. Всего их 5: Еда, Лес, Металл, Камень, Серебро!

Совет: Не нужно строить все шахты подряд! Выделите для себя нужный ресурс, это сделать не сложно! Задайте вопрос соратникам: - Какой ресурс у нас в дефиците? Получив ответ, начинаете застраиваться.

Все шахты и фермы, не считая добычи серебра, у вас будут строиться в правой части экрана. Постройте по одной шахте: Каменоломня, Металлургия, Лесорубка, и Ферма, и приступайте к стройке одного типа шахт! Дело в том, что требования для улучшений различных зданий предполагает улучшение всех 5 видов шахт. На 21 уровне ваша шахта будет работать, и производить ресурс с хорошей скоростью!

Совет: Используйте «щиты» постоянно! Враг не дремлет!

В левой части экрана у вас будут расположены основные здания в том числе: Лазареты, Поместье и казармы.

Совет: Оставьте свободные места для постройки мастерской (переработка драгоценных камней), и военный блок (подготовка вашей армии к штурмам).

Для того что бы нанимать войско быстрее вам потребуются поместье. Стройте их из расчета: 2 казармы, 1 лазарет. Все остальное выстраиваете поместьями. Поместье это стратегический объект, которые будут вырабатывать вам серебро, а так же давать хороший процент к скорости найма вашего войска.

Удачи вам о Юный Ярл на просторах игры =)


User ID: 26203400

Просмотры
2k
Комментарии
0