proguide Как сделать Цветной НИК в игре, цветной текст в чате ЛАЙФХАК

3 Ответа
LoL
User
1 мая, 2018, 23:49 UTC

Приветствую Ярлы 

Сегодня на кону ЛАЙФХАК Цветной текст в чате, Цветной НИК, Цветное название клана  

Для этова вам понадобиться : 1- Табличка с формулами цветов. 2- Руки. 3- Фантазия 

Табличка: 

Для таво чтобы написать цветное обесценение в чате вам нужно перед написанием ставить код, как это сделать: ставим квадратную дужку, водим код  цвета с таблички и закрываем квадратную дужку  [СССССС ] и дальше пишем ваше cобщение 

Пример: 

Теперь приступим к НИКУ цветному 

Эта можно сделать только в браузерной версии игры (plarium.com)

Процедура: заходим в игру и верхнем правом угле нажимаем на профиль, нам открутилось новое окно, там нажимаем еще раз профиль, и нажимаем далее редактировать текст и по аналогии с цветным текстом в чате перед ником водим формулу, нажимаем сохранить. Переходим в игру  Дворец  Профиль редактировать ник. и нажимаем скопировать имя с Фейсбук и покупаем Воауля и готово 

Пример:

По названию клана вы должны догадаться сами 

Надеюсь вам поможет мой Лайфхак 

На конкурс мой ID 4360072

UTC +0:00
2
User
13 мая, 2018, 00:12 UTC
Ник цветной можно поставить тем кто играет на plarium? А если у меня идёт привязка в фейсбуку и к гейм центру? Есть возможность? 
UTC +3:00
0
User
13 мая, 2018, 12:22 UTC
нет, только через плариум
0
User
11 июня, 2018, 09:32 UTC

Сделал все по инструкции но имя копируется без кода цвета

0
2348661 зарегистрированный пользователь; 62568 тем; 329218 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Yoann71310