Все Категории

proguide Что нужно знать новечку

proguide Что нужно знать новечку

Поиск
1 май 2018, 11:0201.05.18
01.05.18
4

proguide Что нужно знать новечку

И так давайте по порядку.

Первым делом Вам необходимо выбрать Королевство, тут лучше выбрать более молодой гос тк. игроки в этом госе будут так же не большой прокачки и конкурировать будет легче!

Дальше, обязательно, вступите в Клан! это сильно поможет в развитии, как по времени так и по ресурсам.

Касательно развития Замка.: задача номер один это поднять замок до 21ур. До этого момента, Вы так же должны поределиться с видом ресурса который бедете выробатывать. Выбрать лучше только 1 ресурс, это позволит более эффективно его вырабатывать за счет количества шахт, навыков героя и шмота. Остальной ресурс будет добывать копкой и при помощи соклановцев. До выбора моноресурса лучше спросить у клана у кого какой уже есть и выбрать тот которого меньше!

До этого момента лучше забыть о какой либо войне и делать упор только на развитие! Для этого Вам необходимо иметь достаточное колличество Т1 войск - требушет, для копки ресурсов. Вообще копать стоит только войсками 1-го тира тк они самые быстрые, дешево и быстро обучаются, а требушеты(осадные войска) имеют большую грузоподьемность.

Что касается войска.: тут, как и с моноресурсом, лучше выбрать 1 вид войка и обучать ииенно этот вид, а следовательно и знантя изучать для этого вида войск. Данная схема позволит быстрее и эффективнее сделать Ваше войско сильнее, тк качать будете именно его. Таже будет проще и быстрее собрать вещи на данный тип войск и рспределить знания героя на войско.

Захватчики: это один из важнейших аспектов игры. Бить захватчиков нужно! Для этого необходимо качать ветку захватчиков в здании Оракул. В идиале как можно быстрей дойти до захватчиков 6ур. На личном опяте скажу что бить лучше либо 1го уровня(мало тратится энергии) либо 5, а лучше 6. Это связано с тем что    6 захватчики дают больше вероятности выпадения вещи легндарного уровня! С убер захватчиков падают вещи от разных Захватов но на них тратится гараздо больше энергии но есть камни которые падают исключительно из Убер захватчика. Для экономии энергии на Захватов нужно собрать сет Гвардейца ( вещи выпатают из Гвардейца). Для более бысторго передвижения становитесь к захватчику  либо с права, либо с лева тогда время похода составит 1сек., а не 3 если стать снизу от него или сверху.

ID: 26459882

Просмотры
3k
Комментарии
0