Все Категории

Лайфхаки новых шаманов

Лайфхаки новых шаманов

Поиск
4 апр. 2018, 09:2604.04.18
28.10.17
299

Лайфхаки новых шаманов

Заметил что множество игроков расстроились после обновления, когда не получили шаманов на свой тип войск и я в том числе НО я решил рассмотреть вопрос детально и открыл для себя очень интересную инфу.


Кого нам дали?

  1. Ульф Смелый - Шаман с бонусами на пехоту 
  2. Вендла из Тени - Шаман с бонусами на шпиков 


Казалось бы что делать другим игрокам играющим не пехотой? Изучив внимательно навыки Вендлы, я понял, что она реально крутая. Помимо бонусов на шпионов, она имеет множество бонусов на ВСЕ (!!!) виды войск, а также понижайки. Вот некоторые из них:




Таким образом, Вендла может дать нам преимущество в бою при использовании любого типа войск.



Чем же еще мне так понравилась Вендла? Ни у всех из нас есть хороший друг шпиковод, который по первому зову прилетит к вам прошпикает любую цель. Большинство прокачанных игроков имеют собственных шпиков и сами себе все разведывают. Учитывая что нам дали множество вещей для шаманов, мы можем скрафтить себе 2 сета, на шпиков и наш тип войск.

В итоге получаем очень вкусные бонусы и полную автономность. Сами шпикаем, сами бьем (с классными бонусами от Вендлы). В общем, всем советую и сам буду её брать и качать.


Интересно узнать что вы думаете по этому поводу!)

Просмотры
9k
Комментарии
9
Комментарии
4 апр. 2018, 13:2504.04.18
08.02.17
109

я когда увидел её бонусы на шпиков в навыки даж заходить не стал. удивлен спасибо)) теперь буду ждать выдержаных паков с ней)

10 апр. 2018, 14:2810.04.18
14.02.17
94

афтор дело говорит даже если выпустят шаманов на коней, стрелкотуру, осадки и убиц, вендла все равно пригодится, шпиководство никто не отменял))

11 апр. 2018, 08:3411.04.18
13.03.17
85

а ктонить её уже юзает? Интересуют бонусы в % сколько она в итоге дает, может овчинка выделки не стоит

16 апр. 2018, 08:5416.04.18
34

Воин_Севера сказал(а):


а ктонить её уже юзает? Интересуют бонусы в % сколько она в итоге дает, может овчинка выделки не стоит

бонусы можно посмотреть при открытии окна шамана, даже если он у тебя не активирован. 

в целом бонусы хорошие, тот же ульф примерно как спецшмот даёт % к войску 
16 апр. 2018, 09:5016.04.18
07.02.17
76

Воин_Севера сказал(а):


а ктонить её уже юзает? Интересуют бонусы в % сколько она в итоге дает, может овчинка выделки не стоит

ВоинСевера, да даже если 10-20% все равно по итогу жирненько, стоит брать

21 авг. 2018, 15:3221.08.18
15.08.18
2

спасибо за анализ, кроме паков еще как-то можно добыть запчасти на неё ?:) вот так вот чтоб прям в промышленных масштабах ? каких то определенных духов в определенный день недели может гонять может или типа того ???

сорр за нубство и заранее спасибо
22 авг. 2018, 09:1622.08.18
23 авг. 2018, 06:58(отредактировано)
25.01.17
491

Добрый день, SEKIRA! Сейчас вы можете приобрести Обереги Инги, за достижение контрольных точек в личном соревнование "Охота на Духов: Обереги Инги". Состязание продлится целую неделю — с 20 по 26 августа.

22 авг. 2018, 15:0722.08.18
22 авг. 2018, 15:21(отредактировано)
15.08.18
2

Доброго времени суток вам ERNA, спасибо за ответ, но инга меня не очень интересует - мне вот как раз эта Вендла о который топик стартер рассказывает понравилась

п.с.
значит путей добычи оберегов на конкретного шамана  - в стиле "здесь и сейчас" - нет ? :( 
- не игровых, не покупных ?
нужно обязательно ждать определенного ивента или какого-то тематического пака... я правильно понимаю ?


п.с.2

если так и есть - то как в качестве предложения:
завезите на постоянной основе, коробки или сундуки какие-то на шаманов, за голду\рубли - думаю они будут очень неплохим спросом пользоваться.. (или как с захватчиками например - взять и в дроп лсит определенных духов добавить)

а то как-то дискомфортно от осознания что у тебя качается какая-то фигня (багги) которой по сути пользоваться то в дальнейшем и не планируешь :\

(не подумайте что обсераю шамана Багги - в целом он весьма не плох и бонусы у него сбалансированные, но вот только для людей кто определился с направлением развития - он уже как то  не очень хорошо смотреться начинает , и от этого грустно)

просто хочется вот прям взять и вот чтоб хоть даже и по крохам - но вот именно в то во что ты хочешь все вкладывалось.. а не в какую-то чепуху которая потом на полке будет пылью покрываться

23 авг. 2018, 06:5223.08.18
25.01.17
491

Добрый день, SEKIRA! Вы можете приобрести Обереги Шамана в составе банковских предложений или участвуя в личных соревнованиях "Охота на Духов". Чтобы не пропустить "Охоту на Духов" для вашего Шамана, следите за окном "События" в игре, а также за новостями в наших официальных сообществах:

- ВКонтакте: https://vk.com/vikingswarofclans;

- Facebook: https://www.facebook.com/VikingsWarOfClans.