Все Категории

Переключение между аккаунтами

Переключение между аккаунтами

Поиск
3 дек. 2018, 12:3803.12.18
0

Переключение между аккаунтами

Актуально для мобильных устройств.

У большого числа игроков есть твины. Но при постоянгом переключении между акками, этот процесс становится утомительным. Нельзч ли сделать иконки с акками, чтобв переключаться между ними а одно косание?


Проги второго пространства не предлагать)
Просмотры
1k
Комментарии
4
Комментарии
10 дек. 2018, 22:0810.12.18
07.11.15
1804

Mike Smirnoff сказал(а):


Актуально для мобильных устройств.

У большого числа игроков есть твины. Но при постоянгом переключении между акками, этот процесс становится утомительным. Нельзч ли сделать иконки с акками, чтобв переключаться между ними а одно косание?


Проги второго пространства не предлагать)

Можно , если ввести понятие Столица , провинция . И прикрепить второй аккаунт как провинцию , тоесть переключать их моментально как будто у тебя 2 города . 

Но для этого нужно ввести очки культуры , позволяющие иметь более чем 1 город  . И много чего ещё добавить и изменить . Так , что с уверенностью на 90%  можно заявить , что ничего подобного реализовано не будет с лёгким переключением аккаунта на мобильном устройстве . На системном уровне . Кто желает скорости играют с браузера или эмулятора в два или более окон . Одновременно . Либо имеют 2 или более устройства . Над остальным заорачиваться ни кто не станет . Других более важных задачь вагон и тележка . 
22 дек. 2018, 21:2022.12.18
09.12.18
2

Можно ли восстановить акк. Которыи небыл привязан?


23 дек. 2018, 19:3023.12.18
23 дек. 2018, 19:30(отредактировано)
11.01.17
4649

Вова-каменьРБ Караулько сказал(а):


Можно ли восстановить акк. Которыи небыл привязан?


Добрый вечер! Опишите, пожалуйста, ситуацию нам в личные сообщения. Мы хотим вам помочь.

Ожидаем вашего ответа и заранее спасибо!

2 авг. 2019, 23:4602.08.19
31.03.19
141

Ну так переключаться между аккаунт довольно нужно и долгое занятие, особенно, если ты пересылает между ними ресурсы и в этот момент стараешься щей сразу прокачиваться. В результате получается, что ты сделал поминиму, но рассердился так нормульно.

Поэтому я бы хотел предложить, что при включении игры пусть вийскакуе табличка со всеми аккаунт на которые захоидилы с этого присутрою, а не с того из которого вышел Ярл! Это бы действительно помогло.

Если бы появлялась табличка, то игрок просто бы выбирал одну из них, то есть выбирал на который аккаунт хочет зайти и единственным требованием, которая была до Ярла это ввести пароль от страницы. Таким образом, при выходе из аккаунт снова бы выскакивала табличка, где бы были другие аккаунт.

днако есть еще другое решение этой проблемы. В Ярла на панели управления есть такая вкладка, как «Меню игры". Так вот идеял заключается в том, чтобы как бы авторизовать через основной аккаунт свои твин, что они действительно принадлежат тебе. Там бы была вкладка "Другие аккаунт" и ты просто бы ввел почту к которой привязан аккаунт, пароль и в дальнейшем просто нажимав на "Меню игры" заходил во вкладку "Другие аккаунт" и с легкостью переходил на другой аккаунт всего лишь вводя пароль . Однако, чтобы например избежать кражи всех акаунив при потере друга. То надо еще сделать, чтобы когда ты прибавил в свой список аккаунт во вкладке "Другие аккаунт", то надо еще, чтобы запрос был принят с другой стороны, то есть твоим вторым аккаунт.

Для того, что было еще безопаснее, можно добавить второй пароль. То есть при входе на аккаунт вводить 2 пароли. И чтобы не забыть сделать до паролей подсказки, которые бы мог отгадать только ты. Например пароль дата рождения, а ты вводишь подсказку телефон. И вспоминаешь телефон - это был подарок на день рождения, день рождения у меня того и того числа, а следовательно пароль дата рождения. Можно придумать и свои слова подсказки. Однако можно сделать по старинке и где записать. Если же пароль будет нехорошо введен с одной стороны при входе на другой аккаунт, то Отчет будет приходит и на профиль Игрока и ему возможно даже на электронную почту!