Все Категории

Честная битва или как я ее вижу...

Честная битва или как я ее вижу...

Поиск
3 дек. 2018, 07:5303.12.18
23.10.17
4

Честная битва или как я ее вижу...

Год играю и худо бедно дополз до 1,3 лярда могучки... И... оказалось просто не с кем воевать... Либо бить малька на локациях - а для этого не надо качаться вообще... Либо быть поверженным игроками с кратной могучкой ко мне... То есть ни какого позитива от своей прокачки я не чувствую и ощущаю себя тем кем был  год назад... да и не честно 80 лярдов могучки против лярда... Многие кстати поняв это раньше меня просто бросают игру... ну сделайте вы механизм что бы игроки играли против игроков с похожей могучкой - пусть больше меньше - но какой то вразумительный процент. Для мульти-лярдников йотун сделали - хорошо - что бы им скучно не было. Сделайте и нам что  бы скучно не было... Я думаю просто игра разрослась и тех кого раньше было единицы становиться туева куча... Так и правильно - но тем кто в низу нужна хоть какая то мотивация развиваться а значит в итоге и денььги нести вам... Их многократно больше
Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
3 авг. 2019, 19:5503.08.19
31.03.19
141

Так нужно делать какие-то обновления, чтобы игроки сражались с такими же, как они. Просто надо сделать, чтобы прокачка была доступной для всех. И развитие будет стабильным и большинства Госа, а донатеры все равно не перестанут донатиты поскольку имеют деньги и у них всегда непреодолимое желание быть 1. Однако, если принять во внимание тот факт, что игра будет довольно выгодной для развития игроки, они будет привлекать внимание других и они обязательно захотят сыграть в нее. Новые игроки скорее всего новый Донат. Однако от этого является еще 1 +. Если игроки, которые до этого не донатилы, почать, что в игру выгодно вкладывать деньги и они обоьязково окупятся, то эти Ярл также начнут донататиты!

Получается, что большинство все равно будет донатиты и проект пойдет в + причем скорее всего в большой. Просто надо, чтобы игроки знали, что они вклдають деньги не просто так, а хотят, чтобы о им было удобно играть!