Все Категории

Банк

Банк

Поиск
22 окт. 2018, 20:3222.10.18
29.12.17
2

Банк

Дорогие разработчики! Почти во всех клана есть такое понятие как банк,  и всем я думаю знакома проблемы связанные с этим, постройке например в цитадели здание и возможность назначать человека банкиров, назначение что то типа старейшин и генералов и т. д, в этом здание должно быть видно кто сколько в нёс и кто сколько получил человек ресурсов, все это должно быть что то вроде копилка для клана и параллельно самой цитадели... Облегчит уже хоть как нибудь механизм этого, а банк становиться настоящей головной болью в развитых кланах!!!! 
Просмотры
1k
Комментарии
12
Комментарии
22 окт. 2018, 20:3722.10.18
22 окт. 2018, 20:37(отредактировано)
29.12.17
2
И можно сделать обмен ресами в нутри банка... 
22 окт. 2018, 20:5922.10.18
05.05.18
1
Безпроцентные отправки ресов с банка и в него
22 окт. 2018, 22:2722.10.18
20.07.17
1073
В клане 100 человек. В среднем 10походов . У каждого по разному кол влазит ресов в караван. Каждый может отправить разные ресы в разных кол.  Ты хочешь ,чтоб разработчики создали систему такого подсчета ресов. Лишь ради того , чтоб какой то хитрожопый игрок не кидал меньше ресов и небрал больше ?
22 окт. 2018, 22:3922.10.18
20.07.17
1073

Банк клана теряет свой смысл как только в клане появляются пару сильных лярдников.. Так как сколько ресов не кидай -всеравно не будет  хватать для всех и еще на циту ничего не останется ...

Поэтому у развитых кланах есть свои целые кланы фермы . Где ресы собираются в очень больших количествах , а потом переходят в основной клан всем кому нужно 🤣 
22 окт. 2018, 22:5022.10.18
29.12.17
2
Можно не много поправить.... Сделать личное хранилище в цитадели в котором можно хранить свои ресы.... А плариум пусть берет налоги и придумает знания в цитадели на уменьшения налога.... 
23 окт. 2018, 06:5323.10.18
11.01.17
4649

Здравствуйте, Ярлы!

Большое спасибо вам за ваши идеи и предложения!

Наша общая цель - сделать игру лучше, поэтому, не сомневайтесь, мы обращаем внимание на все идеи наших игроков и обязательно передаем их разработчикам, которые, в свою очередь, решают какие их них можно реализовать.

Вы всегда можете написать нам, если у вас появятся какие-либо новые пожелания.

Желаем вам хорошего дня!

28 окт. 2018, 13:5628.10.18
19.12.15
1

Полностью согласен.Хотел сам такую тему создать.

Ввести здание которое показывало бы кто сколько и каких ресурсов внес и кто сколько каких получил.

Да и как мы сейчас видим, что Плариум борется с попытками получения прибыли игроками от продажи игровых ценностей, а банк клана так называемый собирает в себе ресурсы, которые как раз и являются одним из важных атрибутов для этой игры, которые в последствии в связи с принадлежности игроку( как обычный аккаунт) могут быть проданы.!

Так что вывод из всего прост. 

Игре нужно здание(клановое на подобие цитадели) которое отвяжет от принадлежности игроку "кланового банка" и позволит:

-1  Главе клана видеть кто сколько сдал в клан ресурсов(в основном выработку игроками с своих шахт) и кому сколько выдали их. 

-2 Сохранять ресурсы в клане, осуществлять контроль за ими и самое главное позволит сохранить их в клане не боясь что завтра аккаунт с "банком клана "  будет продан и т.д.


Спасибо за просмотр темы и моего предложения. Надеюсь Плариум прочтет и добавит это в игру.
16 фев. 2019, 19:1516.02.19
16.02.19
1
Не могу купить второй проект один купила а второй не могу
31 март 2019, 02:0831.03.19
07.11.15
1804
Rosenrot сказал(а):

Дорогие разработчики! Почти во всех клана есть такое понятие как банк,  и всем я думаю знакома проблемы связанные с этим, постройке например в цитадели здание и возможность назначать человека банкиров, назначение что то типа старейшин и генералов и т. д, в этом здание должно быть видно кто сколько в нёс и кто сколько получил человек ресурсов, все это должно быть что то вроде копилка для клана и параллельно самой цитадели... Облегчит уже хоть как нибудь механизм этого, а банк становиться настоящей головной болью в развитых кланах!!!! 
Смотри описание Казна клана . 
31 март 2019, 02:1531.03.19
07.11.15
1804

xpono сказал(а):


Полностью согласен.Хотел сам такую тему создать.

Ввести здание которое показывало бы кто сколько и каких ресурсов внес и кто сколько каких получил.

Да и как мы сейчас видим, что Плариум борется с попытками получения прибыли игроками от продажи игровых ценностей, а банк клана так называемый собирает в себе ресурсы, которые как раз и являются одним из важных атрибутов для этой игры, которые в последствии в связи с принадлежности игроку( как обычный аккаунт) могут быть проданы.!

Так что вывод из всего прост. 

Игре нужно здание(клановое на подобие цитадели) которое отвяжет от принадлежности игроку "кланового банка" и позволит:

-1  Главе клана видеть кто сколько сдал в клан ресурсов(в основном выработку игроками с своих шахт) и кому сколько выдали их. 

-2 Сохранять ресурсы в клане, осуществлять контроль за ими и самое главное позволит сохранить их в клане не боясь что завтра аккаунт с "банком клана "  будет продан и т.д.


Спасибо за просмотр темы и моего предложения. Надеюсь Плариум прочтет и добавит это в игру.

В Цитадели Клана должна быть статистика . Не только текущая как сейчас , но и общая за всё время как у каждого игрока . Кто сколько внёс ресурса за всё время . Как и в магазине клана кто сколько заработал доблести и потратил лояльности за всё время . 

Остальное относится к Казне клана описанной в другой теме . 
9 апр. 2019, 15:5509.04.19
23.02.19
5
Добрый день дамы и господа , сделайте паки без выдержки и давайте больше энергии героя , совсем мало энки и много денег стоит ,совсем не получается поиграть и тупо побить захватов , слишком дорого и мало заполнености в паках ,я считаю что этим самым многие ждут выдержку 2,4 месяца и тупо заходят в игру на пару минут каждый день и совсем не играют ,им становится скучно ,как и мне , как вы понимаете время не бесконечно и каждый час может стать последним в жизни , задумайтемь разработчики , желаю вам удачи
28 июль 2019, 19:4828.07.19
31 июль 2019, 21:53(отредактировано)
31.03.19
141

Не соглашусь с теми, кто говорит, что ресурсы в таком здании, как Банк будут в безопасности. Прежде за того, что банк будет кто-то управлять. Если ему какой-то момент придет мысль отправить ресурсы с Цитадели с Здания Банка на свой аккаунт? Однако, если хорошо подумать это можно предотвратить.

Прежде сделать в клане звание Банкир. Вождь может назначить кого-либо на эту должность. Сам же он не может быть банкиром. Разве передаст звание вождя кому-то другому, а сам станет на Банк. Однако лучше всего выбирать из старейшин, которым доверяют. Банкир будет вторым человеком в клане после вождя. То есть будет идти так:

1. Вождь;

2. Банкир;

3. Старейшина;

4. Генерал;

5. Воин 2;

6. Воин 1.

В Банкира лишь один запрет. Он не может сбрасывать ресурсов себе. Это во избежание случаев с тем, что Банкир сбросил ресурсы себе, а сам покинул клан.

Так что на здание Банк в Цитадели будет вводиться лимит ресурсов, которые может сбросить Банк 1 участнику клана. Это так что во избежание случаев кражи ресурсов. Например, в Банкира есть твин в клане и он сбрасывает ресы на него. Это именно чтобы избежать таких случаев. Лимит будет зависеть от могущества клана. Если, например клан имеет могущество от 100 млр до 200 млр, то лимит ресурсов, которые он может сбросить 1 ярлу будет составлять 500 млн каждого ресурса. Если клан имеет могущество от 50 до 100 млн, то лимит уже будет 200 - 250 млн ресурсов. Если клан будет иметь менее 50 млр, то лимит ресурсов Кланам от 200 млр до 500 млр - 1б ресурсов. А если клан сверх 500 млр ресурсов, то у них не будет лимита на Банк. Поскольку клан силен и это значит, что большинство игроков донатеры, а потому покупают себе ресурсные паки и не очень нуждаются в помощи Банка. Так что во избежание той же ситуации, чтобы Банкир сбрасывает ресурсы на свогог Твин пока не кончится лимит и так каждый день, надо создать в Банке Журнал, где будет только то кому и сколько ресурсов дали. По моему мнению раздел о том, кто сколько бросил ресурсов в Банк неважно. Поскольку часто в Банк бросают ресурсы только доантеры и игроки с моноресурсом, а некоторые ярлы только просят. Невиганяты их за это склану и не переставать давать ресурсы, если они  приносят много очков на клановых собитиях.