Все Категории

Статистика отчётов боя

Статистика отчётов боя

Поиск
28 июль 2017, 14:2728.07.17
08.02.17
385

Статистика отчётов боя

Ещё немного хочу рассказать о статистике боя и о её важности. 


Искал максимально равный бой, что бы подробней рассказать, в итоге взял из чата королевства) 


Вот такой скриншот 80м и 78м, на английском правда, но всё понятно и так. Ваши идеи? Ферма? Был без героя? 




А вот и нет!

Проблема в неправильно расставленных навыках, об этом тут уже вроде говорили, даже скидывали советы по сборке (если нет, напишите, я исправлю положение =D). Так вот, навыки при войне очень важны, а расставленные навыки скорее всего могут гарантировать вам победу, ну или по крайней мере снизить ваши потери.

Смотри на статистику этого боя



Что видим в итоге?

Обороняющийся, имея всего 50 тысяч луков вкладывает в них большее количество баллов по атаке (offense), чем в основу. Навыки защиты раскиданы в в основном между опять же луками и пехотой (обратите внимание, пехота - его основное войско). Какие луки, спросите вы. У меня тот же вопрос. 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - значения показателей вражеских войск... (Enemy troops offense/defense/heath) - т.е. здоровье/защита/здоровье войск врага. Обороняющийся практически не уделил этому внимания.

Что из этого следует:

1. Улучшайте в приоритете только свой профильный тип войск!

2. В первую очередь улучшайте понижалки!

3. Смотрите на отчёты, они расскажут о многом.

Тут, конечно, можно разбирать и дальне, но основную мысль, которую хотел вам донести я уже расписал.

Просмотры
4k
Комментарии
5
Комментарии
29 июль 2017, 21:5029.07.17
05.07.17
26
Весьма полезная информация. Спасибо
31 июль 2017, 08:3831.07.17
31 июль 2017, 08:38(отредактировано)
14.02.17
94

Спасибо! На заметку взял

1 авг. 2017, 07:2201.08.17
07.02.17
76

Добротно расписал, молодец!

11 июнь 2018, 16:5911.06.18
11 июнь 2018, 17:02(отредактировано)
5

у меня немного другое видение на это фото, так как есть практически такое же..    если посмотреть потери войск у терпилы и сколько могучки при этом он лишился.. то явно видно не совпадение и поэтому можно сказать что в городе был подкреп  поэтому лучники  его и навыки возможно он распределил правильно.. а подкреп ( пехуту) прислали..  


11 июнь 2018, 22:4311.06.18
133

Когда сносят подкреп или штурм, то отображается потерянная могучка хозяина города. И по такому логу никак не понять был ли подкреп, чей он, и сколько потерял автор подкрепа.


А еще самая большая классическая ошибка новичка - считать "сколько я снес могущества!". Могущество это просто цифры. Эти цифры никак не связаны ни с одним ивентом.



Всегда считай КАКОЙ ТИР погиб у врага. И сколько. В некоторых случаях даже убившись полным походом т1, но выбив 5000 т5, ты приносишь пользы намного больше, чем при при некоторых победах. Поэтому совсем не могущество, а заработанные очки определяют успешность атаки.