Все Категории

В каких случаях падают щиты

В каких случаях падают щиты

Поиск
Комментарии
13 май 2017, 11:3113.05.17
21.01.17
9
DarkPortal сказал(а):

Если ты уверен, что щит упал раньше времени, а ты не виноват и не делал ничего из того, что я перечислил в этом гайде, то на будущее я рекомендую делать скриншот времени действия, когда надеваешь щит, а после писать в тех. поддержку. Без скриншотов(доказательств) они тебе навряд ли помогут.
скриншот не доказательство :) у игрока есть ид, а любая нормальная серверная игра пишет логи... обычно саппот смотрит твой ид + лог твоих действий и дает вердикт :)
15 май 2017, 10:0115.05.17
09.02.17
28
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Я же говорю щиты на 8ч на 24ч и 7д глючат 3 нет 

Особенно глючат 8ч так как ими тупо прикрывают город отправив атаку и когда заканчивают бои то одев к примеру щит на 8ч продление или 7д он может глюкануть и свалиться по истечении срока 8ч первого щита не учитывая новый продлёнку . 

Других причин глюка замечено небыло только сбои такие .


Не знаю, не было у меня такого. Бывало только, что кто-то после 8-часового вместо активации недельного просто его покупал.
15 май 2017, 14:5315.05.17
14.02.17
94

Я помню просыпал щиты. Ночью запускал а на утро забывал. Бомбило по началу потом вспомнил что щит на 8 часов а это совсем по мелочи.

19 апр. 2018, 17:3619.04.18
05.11.17
3
YaKuDzA сказал(а):
Я в игре 3месяца щит по вине разрабов падает 2й раз в первый раз щит упал ночью как раз во время начала БК ,а я точно помнил ,что утром проверял и было больше суток действия щита.писал в службу поддержки ответили всё правильно щит упаал по истечению срока действия,Доказательств у меня нет ,проехали. Но асейчас у меня и брата 2 аккаунта и стояло примерно одигнаковое время действия щитов.На днях звонят соклановцы -упал щит ,я поправил ,приехал домой и проверил у брата-дейсвие ещё 2е суток и 11часов.написа в службу,так они мне отаветили ,что я атаковали отменил атаку (чтобы я не требовал отчёт атаки),поэтому щит упал .А я никого не атаковал , и случайно этого сделать нельзя нужно подтвердить,что я уведомлён о потере щита !!!
DarkPortal сказал(а):

Если ты уверен, что щит упал раньше времени, а ты не виноват и не делал ничего из того, что я перечислил в этом гайде, то на будущее я рекомендую делать скриншот времени действия, когда надеваешь щит, а после писать в тех. поддержку. Без скриншотов(доказательств) они тебе навряд ли помогут.
скриншот не доказательство :) у игрока есть ид, а любая нормальная серверная игра пишет логи... обычно саппот смотрит твой ид + лог твоих действий и дает вердикт :)