Все Категории

 proguide Общие принципы успешной игры.

proguide Общие принципы успешной игры.

Поиск
9 май 2018, 07:5409.05.18
27.03.17
10

proguide Общие принципы успешной игры.

Доброго времени суток, поделюсь своими наработками. В данный момент я старейшина мелкого по мощи, но крупного по людскому капиталу клана.

Для меня в игре максимальная ценность люди и их активность.  Я стараюсь собрать в клане игроков и предоставить им площадку для взаимодействия. Помогаю советами что качать, как срезать углы при возможности, но в конечном итоге я и клан предоставляем свободу для действий.

Личный прогресс в этой игре неразрывно связан с прогрессом клана, развитие клана и личное идут рука об руку. Наш клан я создавал как прообраз лестницы уровней развития и идущей по ней цепочки игроков первый поднявшийся на ступень помогает подниматься на эту ступень остальным, остальные поднявшись помогают взойти на следующую ступень соклановцу пионеру.

Наш клан не имеет огромных запасов ресурсов и больших финансовых возможностей, тем не менее, мы построили жизнеспособную модель развития с  достаточно интересной игрой и частыми победами в битвах кланов. Наш небольшой клан максимально ориентирован именно на битву кланов.  Битва королевств тоже важна, но наш вклад не так велик в общем вкладе королевства.

По личному развитию я уделял время развитию экономики и знаний из ветки захватчиков, стремился изучить знания экономики, строительства, одеться на изучение знаний и скорость стройки. в первую очередь.

Все развитие я вижу через призму взаимодействия.  Клан это мой столп, клан это различные люди по интересу и стилю игры.  Эти люди должны найти то, что им по вкусу и развивать себя в игре как узконаправленных специалистов. Аспектов в игре очень много, это и герой, и шаман, и знания,  и строения, и специализированная одежда для каждого вида активности. Все не охватить, но гайд мой и не направлен на это. Играйте, достигайте намеченных целей и ставьте для себя новые, уважайте соперника. С уважением allebastr(id 16460387)


Просмотры
3k
Комментарии
0