Все Категории

Максимальные бонусы для каждого из Шаманов

Максимальные бонусы для каждого из Шаманов

Поиск
Комментарии
13 сент. 2018, 14:3213.09.18
28.06.18
5

Ivar Marksman сказал(а):


Aleksandra сказал(а):


я по ошибке начала изучение знания шамана, с шаманом на войну. Через час заметила и сменила на шамана у которого большие ускоры на знания.  Но никаких ускорений от него уже не получила, хотя жду уже неделю. Получается что переключения шаманов вообще работает странно? Или я чего-то не понимаю? 

Добрый день, ALEKSANDRA 

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что, в данном случае, необходимо активировать Шамана с нужными вам бонусами до запуска процесса изучения знания. 

Если у вас есть еще какие-нибудь вопросы по игре, то не стесняйтесь их задавать!

Хорошего дня!

Спасибо, я так и подзревала. т.е. ускор шамана на 130% улетел. Тогда другой вопрос: если бы я запустила с правильным шаманом, а потом переключала бы на других, ускор на знания все равно был бы 130% или отключался бы на время когда активирован другой шаман? 

13 сент. 2018, 22:0913.09.18
07.11.15
1804

Aleksandra сказал(а):


Ivar Marksman сказал(а):


Aleksandra сказал(а):


я по ошибке начала изучение знания шамана, с шаманом на войну. Через час заметила и сменила на шамана у которого большие ускоры на знания.  Но никаких ускорений от него уже не получила, хотя жду уже неделю. Получается что переключения шаманов вообще работает странно? Или я чего-то не понимаю? 

Добрый день, ALEKSANDRA 

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что, в данном случае, необходимо активировать Шамана с нужными вам бонусами до запуска процесса изучения знания. 

Если у вас есть еще какие-нибудь вопросы по игре, то не стесняйтесь их задавать!

Хорошего дня!

Спасибо, я так и подзревала. т.е. ускор шамана на 130% улетел. Тогда другой вопрос: если бы я запустила с правильным шаманом, а потом переключала бы на других, ускор на знания все равно был бы 130% или отключался бы на время когда активирован другой шаман? 

В игре существуют разные типы бонуса , Пасивные ( постоянного действия ) и активные на период времени , а так же комбинированные требующие выполнения условий . 

Пасивные -  Все исследования , все бонусы от зданий . И экиперовка в снаряженном виде явдяется постоянным бонусом не взависимости от того что происходит . Не требующие подпитки .

Активные -  усилители на время  (  эффект от них достигается путём активации а уже после этого выполнение дейстий , если их активировать после они не дают ни каких улучшений начатым процессам . 

Это относится к эк перовке героя , всем бустам , включая скорость похода .

За исключением тех бустов которые действуют до завершения действия не взирая на их время жизни . Например скорость похода не может упасть до достижения цели . Скорость сбора ресурса до покидания локации . 

А такие как атака , защита , здоровье , и щиты пропадают по истечении времени .

Комбинированные -  те что требуют ряда условий , например навыки героя работающие только в присутствии героя и навыки постоянные не взависимости от того где герой . Это экономика . Вся же военка требует героя , без него нет и влияния этих навыков . 

По твоему вопросу . Все запущенные бусты и процессы не теряют силу если проходит смена героя шмота или шаманов . Процессы уже запущены и на них вообще более ни чего не влияет кроме ускорителей . 
13 сент. 2018, 22:1913.09.18
07.11.15
1804

--Onil-- сказал(а):


хорошо, не очки, обереги. Убила во время личного соревновании 37 духов 6-го уровня, получила золота и ускоры, не мало, не считала. Заняла  толи 78-е, толи 87-е место, точно не помню.  А оберегов ни одного. А почему? 

Вам не соасем видимо точно сформулировали ответ .

Есть личные турниры где наградой являются обереги .

Турниры делятся на обычные и необычные . 

Обычные это турниры с базовыми наградами 

Необвчные имеют отличие в описании , такие как Охота на Духов Обереги Инги . Вот в таком турнире вы и можете получить обереги Инги за контрольные точки ,  просто внемательно читайте условия турниров .

Конечно же это не доработка разработчиков , что при нажатии на любые интересующие вас элементы в игре , вас не переносит в меню Как получить ? ,Где искать ? .

При выборе этих пунктов вас должно былобы перенести на событие или локации где можно достать желанный элемент . А если таковых нет в активной фазе , то обозначить их как неактивное событие . Для абсалютного понимания . Но это уже лоск игрового процесса . А им редко занимаются . Так как работы много а отдачи никакой .😊
24 сент. 2018, 14:1024.09.18
18.03.18
12

ROMAN-PUGACHEV78, спасибо большое. Немного стало яснее.

Для окончательного просветления: я гоню сейчас знания и строительство. Есть Багги и Инга. Понятно что на начало процесса должен быть активирован соответствующий шаман. А что в процессе одновременного строительства и улучшения знаний? Оставить который важнее? Переключать? Ведь визуяльно уже не видно как шаман влияет на процесс. Запустила, показало 100 недель, а потом только помощь соклановцев уменьшает, больше не вижу никаких изменений ни в случае если шаман активен, ни в случае если пассивен. 

24 сент. 2018, 18:0024.09.18
07.11.15
1804

Alsa сказал(а):


ROMAN-PUGACHEV78, спасибо большое. Немного стало яснее.

Для окончательного просветления: я гоню сейчас знания и строительство. Есть Багги и Инга. Понятно что на начало процесса должен быть активирован соответствующий шаман. А что в процессе одновременного строительства и улучшения знаний? Оставить который важнее? Переключать? Ведь визуяльно уже не видно как шаман влияет на процесс. Запустила, показало 100 недель, а потом только помощь соклановцев уменьшает, больше не вижу никаких изменений ни в случае если шаман активен, ни в случае если пассивен. 

Все усилители нужно активировать до запуска строек и наук , шамана багги активировать до начала стройки , после запуска можно менять его процесс уже не изменится , поставив ингу запустить исследование . И снова можно поменять на багги для стройки второй очереди . 

В игре к великому сожалению нет функции добавить в очередь . Ни в одном из имеющихся процессов что так же глупость . Как и наличие второго строителя только в пакетах . 
25 сент. 2018, 08:2225.09.18
09.03.17
77
Alsa сказал(а):

ROMAN-PUGACHEV78, спасибо большое. Немного стало яснее.

Для окончательного просветления: я гоню сейчас знания и строительство. Есть Багги и Инга. Понятно что на начало процесса должен быть активирован соответствующий шаман. А что в процессе одновременного строительства и улучшения знаний? Оставить который важнее? Переключать? Ведь визуяльно уже не видно как шаман влияет на процесс. Запустила, показало 100 недель, а потом только помощь соклановцев уменьшает, больше не вижу никаких изменений ни в случае если шаман активен, ни в случае если пассивен. 

Влияние сета героя, шамана и бустов разовые, то есть их нужно включать к моменту запуска процесса, сокращение времени и, в некоторых случаях, затрат на процесс видно сразу. После запуска процесса действуют только помощь клана и ускорения. То есть все бусты можно менять на нужные для запуска другого процесса, так же как сет героя и шамана.
9 дек. 2019, 15:3109.12.19
28.11.19
2

Добрый день!

Нигде не нашел информацию про крафт вещей на шамана с использованием камней, многие вещи на Шамана крафтятся из других вещей, например Лик Гарма состоит из Медальон Просвещения в его составе есть к примеру Сапоги Путника  которые в свою очередь состоят из Жесткие Сапог и других. Если в Жесткие Сапог вставить камни с бонусами, то будут ли эти бонусы на конечной вещи Лик Гарма ?

15 дек. 2019, 20:2915.12.19
24.07.19
4
Alice Vytsenets сказал(а):

Друзья, мы опубликовали подборку таблиц с указанием максимальных бонусов для каждого из Шаманов, включая двух новых. Оцените сами!


Большой Багги






Инга Мудрая





Ульф Смелый





Вендла-из-Тени

 




Стиг Меткий







Эйнар Вольный 




Эльза Кочевница 





Сибба Кровавый 




Рейн Странник



А по факту на количество воинов в походе бонус разный. На Рейна 30%, на Ульфа 33%, на Ведлу 36%. Вопрос: "Почему так?"